Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИВАР (БРЮС), лабрадор спасённый из Якутской усыпалки! Дома и счастлив!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, alkor17 сказал:

 

 

Чтобы не терять время, можно собирать пока на мою карту СБ 5336 6900 3009 3902 Ирина Владимировна К.

 

Очень хочется спасти парня, но полноценно курировать сейчас не смогу.

Нужна будет помощь с поездками в московские ветклиники, а это думаю будет необходимо.

Очень актуален вопрос с волонтерской передержкой, парнишку нужно будет отогревать во всех смыслах этого слова...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ****0317 (забыла пометку сделать) 500 рублей

Светлана Николаевна П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости есть. Парня забрали. Он кашляет, обезвоживание. Сидел три недели на этом морозе!

До отлета будут колоть антибиотик.

Бокс там так и не нашли. Прошу репост записи https://www.facebook.com/retrieverhelpteam/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/836236983249782/?type=3&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Новости есть. Парня забрали. Он кашляет, обезвоживание. Сидел три недели на этом морозе!

До отлета будут колоть антибиотик.

Бокс там так и не нашли. Прошу репост записи https://www.facebook.com/retrieverhelpteam/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/836236983249782/?type=3&theater

А про мелкого чёрного ничего не узнали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать в аренду бокс 6ку?

Татьяна написала, что завтра можно из Внуково отправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, alkor17 сказал:

Ребят, ну очень нужна Передержка, возможно с минимальным медуходом на первое время

До чего же жалко мальчишку, как он настрадался, в голове не укладывается как он выжил эти три недели! Ну если никто не отзовется с передержкой, в Электростали есть же хорошая передержка с теплыми боксами и с добрым и заботливым отношением , где бедный мальчишка может хотя бы первое время отлежаться и прийти в себя. Ему сейчас не так важен дом и семья,как  важно оклематься после пережитого и восстановиться.Ир, ты же можешь переговорить с Настей, думаю она в помощи не откажет, случай- то экстренный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к 16 надо привезти без опозданий во Внуково бокс для отправки.

Стоимость доставки до Якутска 3000руб.

Очень надо бокс! :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С передержкой согласна. Сейчас самое главное показать врачу и просто в тепле, сытости и под надзором отлежаться, а дальше уже и о семье можно подумать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

До чего же жалко мальчишку, как он настрадался, в голове не укладывается как он выжил эти три недели! Ну если никто не отзовется с передержкой, в Электростали есть же хорошая передержка с теплыми боксами и с добрым и заботливым отношением , где бедный мальчишка может хотя бы первое время отлежаться и прийти в себя. Ему сейчас не так важен дом и семья,как  важно оклематься после пережитого и восстановиться.Ир, ты же можешь переговорить с Настей, думаю она в помощи не откажет, случай- то экстренный!!!

У нас пока есть немного времени подумать о передержке, на ФБ откликался человек, пообщаемся с ним. Рассматриваем все варианты.

Настя  конечно это хороший вариант, и я уточняю по поводу места везде где могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто сможет помочь и завтра к 15.30-15.45ч подъехать во Внуково для отправки бокса? Пока мы решаем вопрос с боксом, думаю кто-то из форумчан обязательно поможет и поделится. В аэропорту нужно упаковать бокс в пленку и передать стюардессе. Там также будет волонтер Лариса, которая уже неоднократно отправляла подобным образом, она все подскажет, расскажет.

Также буду просить помощи на 13 декабря. Одна я чисто физически не справлюсь с таким весом бокс+собака...

Аэропорт прибытия Шереметьево, время прилета 10.15 утра. Далее мы едем в клинику, там я возможно справлюсь уже одна. Мне очень нужна помощь в аэропорту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Новости есть. Парня забрали. Он кашляет, обезвоживание. Сидел три недели на этом морозе!

До отлета будут колоть антибиотик.

Бокс там так и не нашли. Прошу репост записи https://www.facebook.com/retrieverhelpteam/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/836236983249782/?type=3&theater

 на ФБ Ретривер-команда. Retriever Help Team  бокс нашелся !!! (Алексей Мельников), но с ним пока никто не связался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Бокс на ФБ нашелся (Алексей Мельников), но с ним пока никто не связался :(

У него только в пн (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

У него только в пн (

Про понедельник читала.

Далее я поняла, что есть уже и сейчас.

Как с ним связаться? Уточнить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Janeta & Roi сказал:

Про понедельник читала.

Далее я поняла, что есть уже и сейчас.

Как с ним связаться? Уточнить бы.

Мы ему звоним сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Janeta & Roi сказал:

Про понедельник читала.

Далее я поняла, что есть уже и сейчас.

Как с ним связаться? Уточнить бы.

Я созвонилась с Алексеем. Он нашел где можно взять в аренду, но тот человек который отдает в аренду, будет в Москве только в понедельник. Этот вариант не подходит. Также обсудили вопросы по передержке, все возможно, только если не будет сложного (сложнее чем дать таблетки) медухода. Так что мы на связи, и Алексей готов принять ребенка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят бокс нашелся. Откликнулась Анастасия на ФБ. Территориально она на Лубянке, но она без машины, поэтому бокс нужно забрать от нее.

Пожалуйста, кто может помочь завтра с доставкой бокса во Внуково к 15.30? может кто-то едет в ту сторону? или живет рядом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 15:40, sl2501l сказал:

Неужели на частный сектор не могут щенков разобрать!! ?  Дворики такие неприхотливые и благодарные, да и куску хлеба радовались бы, да все с человеком рядом! Что за скупердяи??

Чем богаче регион тем злее люди. Деньги портят людей видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга и Мэри сказал:

Перевела 1000 с карты ....0172. Держись малыш!

Ольга спасибо огромное! получила! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2017 в 18:08, Катя Тэри и Лукас сказал:

Если нужно будет, могу помочь с перевозкой от аэропорта до передержки.

Катя напишу в личку! это будет очень актуально 13 декабря! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...