Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИВАР (БРЮС), лабрадор спасённый из Якутской усыпалки! Дома и счастлив!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!! Какие вы все молодцы! Огромное уважение всем не равнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Улыбается парень))) похоже московская погода по душе)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Привет, путешественнику! Теперь он столичный житель), удачи ему и крепкого здоровья, и дом любящий:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой симпатичный пес:))). Как он переносит изменения в жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что нам все интересно, любопытно, немного волнительно, но не критично. Ведёт себя прилично, нрав спокойный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый парень. И радостно. что улыбается. Кажется, что жизнеутверждающая лабрадорская психика у него в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина с Барни поехали на передержку. Осмотр прошли. Здоров, слегка понижен гемоглобин, но не критично. В остальном вопросов нет. Впереди у нас глистогонка и прививка. Ну и путь в новую, счастливую жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! Кто занимался отправкой бокса в Якутск? Не хочу засорять тему, а есть вопрос. Кому задать?))) Sorry за off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нолка сказал:

Ребята и девчата! Кто занимался отправкой бокса в Якутск? Не хочу засорять тему, а есть вопрос. Кому задать?))) Sorry за off.

Можно мне задать ;) могу дать контакты волонтеров, которые постоянно возят собак из усыпалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alkor17 сказал:

Можно мне задать ;) могу дать контакты волонтеров, которые постоянно возят собак из усыпалки.

Вопрос именно по отправке бокса ( без собаки). Можно Вам? Тогда я в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

А сколько парнишке лет?

Говорят 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за парня. Девчонки, спасибо , что время и силы не пожалели, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень рада за парня. Девчонки, спасибо , что время и силы не пожалели, спасибо!

Ирина, мы сделали это все вместе!!!

Без поддержки форума,одному человеку, такое сделать невозможно!

Спасибо всем , всем огромное!

Я ещё в дороге, чуть позже отпишусь более подробно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alkor17 сказал:

Ирина, мы сделали это все вместе!!!

Без поддержки форума,одному человеку, такое сделать невозможно!

Спасибо всем , всем огромное!

Я ещё в дороге, чуть позже отпишусь более подробно!

Девочки, а того черного лаброребенка не удалось найти или его уже забрали, я про того, который был на видео...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как замечательно,что и прилетел,и к здоровью претензий нет,да ещё и улыбается вовсю! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, а того черного лаброребенка не удалось найти или его уже забрали, я про того, который был на видео...

 

Аня, его никто не забрал...я спрашивала, пока никто. Конечно нет уверенности, что это лабрик, но душа все равно болит...

Я спрашивала Татьяну про этого щенка. Пока нет даже информации мальчик или девочка это. И пока не улетели сегодня собаки, не было мест на Передержках. Их там очень мало...

Это все очень финансово затратно, как показали эти  несколько  дней, если поддержит форум, можно попробовать. А иначе никак ;(((

Сегодня вместе с нашим лабрадором, прилетели 4 щенка, обычные дворики. Да и их тоже спасают и вывозят из этого ада, слава богу !!!

Следующий рейс из Якутска 27-28 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуем, так его жалко, он тоже еще щенок совсем и , наверняка, лабрик народного разведения, молодой...жить да жить! Хороший такой, сердце замирает от мысли, что его никто не спасет :default_sm20: Он так надеется, хвостиком машет на видео....слезы. Если решимся спасти, я участвую финансово и постараюсь помочь машиной, как минимум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню привет передавайте. Безумно рада, что это случилось. Кого из тайской жары возвращаем, кого из морозов. Побольше бы неравнодушных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне черненького тоже очень жалко. И вообще их всех очень жалко. Пишите, когда следующая операция по спасению. Нужно же оставаться человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Может попробуем, так его жалко, он тоже еще щенок совсем и , наверняка, лабрик народного разведения, молодой...жить да жить! Хороший такой, сердце замирает от мысли, что его никто не спасет :default_sm20: Он так надеется, хвостиком машет на видео....слезы. Если решимся спасти, я участвую финансово и постараюсь помочь машиной, как минимум.

 

Присоединяюсь к финпомощи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так и не добралась до компьютера...

День вчера был длинный и насыщенный эмоциями! Очень переживали в аэропорту, как они долетели, как нам собак вообще получить...

Сопровождающего как такового нет, есть просто пассажир, которого попросили оформить багаж на себя. И все. Человек в принципе даже прикасаться с боксам не будет.

Пришлось договариваться с грузчиками (нам обошлось это 1500р, и волонтеры вывозящие щенков 1500р). Расходы форс-мажорные, но без них бедные собакены томились бы в этих боксах еще неизвестно сколько, а они итак уже более 10 часов в них просидели...

Психика у нашего мальчика устойчивая, никаких истерик, только желание скорее сделать свои дела, писали минуты три без перерыва...но молодец дотерпел!!!

Машину знает, ехали спокойно. В клинике тоже все было хорошо, некоторые манипуляции нам конечно не понравились, мазок из попы например :)) пришлось одеть намордник, на всякий случай.

Выдохнули конечно, что отрицательно на все инфекции. Кашля тоже уже нет.И в целом состояние здоровья большого беспокойства у Анны Валерьевны не вызвало.

Немного занижен гемоглобин, но это и не удивительно, нормального питания думаю не было очень давно.

Рекомендовано срочно глистогониться и прививаться. Вес низкий для его телосложения 30кг, парень худоват конечно. Будем откармливать.

Очень много шрамов, на мордочке достаточно свежие, ухо с огромным шрамом, по краям как бахрома :(( до приюта он бегал по городу, видимо доставалось по полной :default_cray:

Вчера мы уже поселились у Марины marnev, осваивается. Ведет себя вполне прилично, пытался правда по хозяйски пометить новую территорию :default_doh:

Пока у меня затык с именем...когда записывалась в клинике сказала, первое, что пришло в голову, Барни...но он не Барни, он такой мужик, брутальный мачо, знающий себе цену.

 

Вчера пришел в голову вариант Брюс. Брюс Уиллис, крепкий орешек, Брюс Ли...

Может есть еще какие- то интересные варианты у вас?

Выкладываю  ниже анализы, чеки из клиники. Фиотчет сегодня постараюсь подбить.

 

инфекции.jpeg

оберег чек.jpeg

узи.jpeg

 

 

Оберег счет.jpeg

ОАК.jpeg

узи1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...