Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИВАР (БРЮС), лабрадор спасённый из Якутской усыпалки! Дома и счастлив!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Annn сказал:

До слез. Символ нового года вместо слащавых пушистиков в колпачках - чтобы увидели, какими ещё бывают «желтые» собаки «стараниями» людей.

Яна, спасибо! Я никак не могла свои чувства цензурно выразить. У Вас получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Брюс,  скоро заживут твои ранки, сначала на мордашке, потом в душе, и станешь ты домашним и счастливым пацаном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Анна Рудня сказал:

Ничего, Брюс,  скоро заживут твои ранки, сначала на мордашке, потом в душе, и станешь ты домашним и счастливым пацаном!

Ань, он очень открытый парень, практически все время улыбается. Вот за что обожаю лабрадоров- за их безмерную любовь, доверие к человеку и веру в лучшее. Это ж как в песне «нас бью- мы летаем». Мне кажется дома он будет просто идеальным: Он рассудительный, он умный, он контактный, но ненавязчивый, тактичный... а шрамы.. да Бог с ними, зарастут. Не портят они его, скорее делают более трогательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На носу шрам скорее всего от решетки ( на морозе прилип ) . Главное не это, а то, что его вырвали из ада и теперь все должно быть только хорошо. 

Нужно ещё постараться спасите ребят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Катя Кубло сказал:

а шрамы.. да Бог с ними, зарастут. Не портят они его, скорее делают более трогательным.

Он же мужчина, его точно не испортят, боевой мужчина), главное, что его судьба в надежных руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо тебе огромное за классные фото и  неоценимую помощь в аэропорту и клинике!!!:default_buket2:

Парень и реально крепкий орешек! а шрамы скоро  подживут и не будут так бросаться в глаза, хотя они его совершенно не портят, а добавляют харизмы :default_sm24:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2017 в 14:24, Катя Кубло сказал:

Покажу несколько фото Брюса. Конечно, они не пиарные, это просто фото.

вот эта получилась лично для меня какой-то особенной. Она не красива сама по себе, но... это самая первая «погладушка» в клинике. И эти эмоции... все сразу, на одну долю секунды на лице (именно лице) одной собаки.... 

4bb2e56bfb8b.jpg

 

Катюша, фото - до слёз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам)))) фото все до одной со слезами смотрю))) удачи счастливчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Катюш, спасибо тебе огромное за классные фото и  неоценимую помощь в аэропорту и клинике!!!:default_buket2:

 

 

 

Всегда пожалуйста! Надеюсь в скором времени удастся снять пиарные фото счастливой собаки ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мэсквич сказал:

Перевел немного. Вы, Люди! А с усыновлением Пса есть какие-то новости?

Получила  1000р от Владимир Анатольевич П. Спасибо огромное! :default_signthankspin:

По поводу усыновления, все у нас  впереди!!!  Сейчас в ближайших планах прививка и все-таки мониторинг здоровья некоторое время, не из санатория он к нам прибыл...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, сообщите, пожалуйста, когда он, по Вашему мнению, будет готов. Месяц назад мой Пёс ушел. Всего-то 8 лет. Правда у меня из них был всего три. Опухоль и ХПН... Одно исключило возможность избавиться от другого. Смотрю на Брюса и вижу своего. Вотъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший мальчик. На первой фотографии сидит перед миской с едой, ждет.

IMG_1633[1].JPG

IMG_1632[1].JPG

IMG_1629[1].JPG

IMG_1631[1].JPG

IMG_1639[1].JPG

IMG_1640[1].JPG

IMG_1619[1].JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в эту тему, и просто сердце радуется. Спасибо всем, кто участвовал в спасении Брюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мэсквич сказал:

Будьте добры, сообщите, пожалуйста, когда он, по Вашему мнению, будет готов. Месяц назад мой Пёс ушел. Всего-то 8 лет. Правда у меня из них был всего три. Опухоль и ХПН... Одно исключило возможность избавиться от другого. Смотрю на Брюса и вижу своего. Вотъ

Напишу Вам в личку свой номер телефона. 

 

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Захожу в эту тему, и просто сердце радуется. Спасибо всем, кто участвовал в спасении Брюса.

Да, наконец -то  он стал похож на обычного домашнего лабрадора, а не узника концлагеря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, чтобы Брюс обрёл своих пап и мам. Он заслужил это. Смотрю, как он в снегу купается и плачу от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то нереальное, просто новогодняя сказка, волшебство....какие вы все молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина в субботу сводила мальчика на прививку, и оплатила ее, это подарок! Марина спасибо огромное!!!:default_buket2:

С каждым днём наш крепкий орешек все больше становится похож на домашнего лабрика. Красавец и умница!:default_angel:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего хорош парень!!! Красавец! 

 

И спасибо еще хотела сказала Марине @Marnev! Очень Вас уважаю и ценю! О лучшей передержке и мечтать сложно! Вы всегда такой заботой и любовью окутываете подопечных! Спасибо Вам от всей души, что отогреваете мальчишку в прямом и переносном смысле!:default_buket2: С Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три собаки на форуме очаровали меня...Брюс, Алечка из Ада..и Аля пристроенная - морды просто очаровательные!!! палевые лабрадоры моя слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Ну до чего хорош парень!!! Красавец! 

 

И спасибо еще хотела сказала Марине @Marnev! Очень Вас уважаю и ценю! О лучшей передержке и мечтать сложно! Вы всегда такой заботой и любовью окутываете подопечных! Спасибо Вам от всей души, что отогреваете мальчишку в прямом и переносном смысле!:default_buket2: С Наступающим!

Катя, спасибо большое! Мне очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем, всем, всем Новогодний привет от Брюса!!! Вот такой он стал уютный, счастливый и умиротворенный!

Сердечная благодарность Марине за тепло и заботу, которыми вы окружили мальчишку! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Брюс набрал вес, успокоился, освоился и начал доверять человеку.

Вскоре нас ждет фотосессия и активный поиск мампап!

Фотографии  почему-то не грузятся, уменьшила и ужала уже до предела :((

 

 

IMG-20180104-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, alkor17 сказал:

 

Фотографии  почему-то не грузятся, уменьшила и ужала уже до предела :((

 

 

 

Попробуйте через этот хостинг http://postimages.org/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...