Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИВАР (БРЮС), лабрадор спасённый из Якутской усыпалки! Дома и счастлив!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Если нужно будет, могу помочь с перевозкой от аэропорта до передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была собака в ноябре, ее забрали. Это не одна и та же собака, если вы про пост ноябрьский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oksana Rogkova сказал:

Это еще одна??? Какой кошмар! Куда мы катимся(((

Вы про него? https://vk.com/im?sel=296025281&w=wall-79659753_5259%2Fdba6e2ca8f7479bda0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я думаю мы уже прикатились, дальше некуда. Здравый смысл больше не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Нет. Этого я не видела. Я видела того, что в посте с двориком в вольере, ну или похожего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oksana Rogkova сказал:

Нет. Этого я не видела. Я видела того, что в посте с двориком в вольере, ну или похожего. 

с двориком сказали, что его в усыпалке нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а тот черненький с видео? Он же тоже лабрик или метис!!! А его?! Неужели его не спасем? 

Участвую финансово,обязательно. 

Но справедливости ради скажу одно, эта усыпалка по условиям содержания - рай, если бы не холод, а вот около Останкино есть приют Дубовая Роща - это ад(((, там во сто крат хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте меня, никогда не пойму.... Как-так, люди, сволочей везде хватает, но просто-сдать в усыпалку или выбросить.... Ужас... У нас война была, з.п и пенсий пол-года не было, люди голодали, но держались, я лично часто видела как мужчины высыпали остатки еды из пакетиков возле магазинов, остановок.. Собачники собирались гулять с разных концов города, т.к оставались в городе единицы.., да многие уезжая пнули на улицу любимца, Да, был случай когда лабрушу привели к ополченцам - пристрелить, НО я могу привести десятки случаев, когда люди везли с собой алабаев, овчарок, когда не уехали из-за хвостов.... Но там же мир, как-так... Не смогу понять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое наше общество... какие законы мы ждем, когда не работает главный закон-мы в ответе за тех кого приручили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно мир! И нет слава тебе Господи голода, вот мозг жиром и заплыл от тупых сериалов и вечной болтавни. Люди офигели от алчности и наживы, все мало, мало. Все концом света пугают, так вот он уже здесь! Ничего святого и человеческого не осталось. Когда же наступит предел насыщения? Какое то Инфинити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oksana Rogkova сказал:

Вот хоть убейте меня, никогда не пойму.... Как-так, люди, сволочей везде хватает, но просто-сдать в усыпалку или выбросить.... Ужас... У нас война была, з.п и пенсий пол-года не было, люди голодали, но держались, я лично часто видела как мужчины высыпали остатки еды из пакетиков возле магазинов, остановок.. Собачники собирались гулять с разных концов города, т.к оставались в городе единицы.., да многие уезжая пнули на улицу любимца, Да, был случай когда лабрушу привели к ополченцам - пристрелить, НО я могу привести десятки случаев, когда люди везли с собой алабаев, овчарок, когда не уехали из-за хвостов.... Но там же мир, как-так... Не смогу понять(((

Сегодня только говорили, что это регион с самой высокой зарплатой. Не знаю как на самом деле, но думаю, что не далеко от истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

с двориком сказали, что его в усыпалке нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за отклик!!

К сожалению, сегодня его забрать на передержку не смогут, завтра на такси. Каждый день - это шаг к смерти. Очень надеюсь, что сегодняшний день и ночь он переживет... 

Ему очень нужны:

1. Финансы!! Много (( На передержку там, перелет, Татьяна ищет ему бокс, в аренду нет, обследование, корм и передержка здесь.

2. Передержка в Москве или МО

3. Встреча в аэропорту 13.12 и трансфер до временного дома

4. Корм 

5. Помощь с обследованием, может кто сможет его отвезти к врачу и сдать анализы?

6. Сдача анализов.

7. Бокс в Якутске

Кто может помочь с этими пунктами?

Я нахожусь далеко и у меня 6 хвостиков, со Старком нянчусь круглосуточно, ему необходим выгул 4 раза в день, мне очень сложно даже физически вырваться из дома. По финансам у меня сейчас все на них идет, я не могу в минус больше уходить (

 

На форуме сбор на карту Ирины alkor17, попозже она ее напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачу билет и куплю корм ( только скажите какой), давайте карту , даже корм привезут куда надо, только заберите пожалуйста сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Оплачу билет и куплю корм ( только скажите какой), давайте карту , даже корм привезут куда надо, только заберите пожалуйста сегодня

Ирина спасибо огромное! сегодня уже не получится, только завтра. Там +6 часов, а Татьяна там в первой половине дня бывает.

Завтра она его забирает. Получается нам необходимо будет ей перевести за передержку с 9.12 по 13.12 (5 дней, без корма 200, с кормом наверное 250), уточню) и на такси, чтобы его перевезти из приюта до передержки.

Сейчас проблема это найти бокс подходящего размера, но не более 6, иначе это уже другой габарит груза и абсолютно другая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...