Jump to content
Sign in to follow this  
Mosfilmka & Remy

ИВАР (БРЮС), лабрадор спасённый из Якутской усыпалки! Дома и счастлив!

Recommended Posts

30 минут назад, Светлана и Ника сказал:

От нашей семьи 3000 отправили , Ирина , Саша спасибо !!!!!! Ребёнку скорейшего выздоровления и хорошего полёта ! 

Светлана спасибо огромное! Получила!!!:default_buket2:

39 минут назад, Татьяна & girls сказал:

С карты 9184 малышу 700 руб

Татьяна получила! Спасибо огромное!!!:default_buket2:

Похоже предновогодняя суета с поиском и отправкой бокса(-ов), волнение, как все пройдёт, встреча в аэропорту и далее отогреть , вылечить , найти семью становится доброй форумской традицией накануне нового года))) Но все же чудес самих по себе  не бывает, это все дело рук человека. Огромное спасибо Анастасии и жгучему красавцу-лабрадору Максу за бокс для перевозки. Ваша помощь бесценна :default_buket2: . Надеюсь, что операция по доставке мальчугана в Москву пройдёт удачно! Спасибо за помощь волонтеру Ларисе и вполне отзывчивыми сотрудникам аэропорта! :default_buket2:

Уважаемые форумчане! Ирине обязательно будет нужна помощь в аэропорту в среду на прилёте. Одной возможно, но очень тяжело. Не бросайте, пожалуйста, Ирину и мальчишку. все самое трудное еще впереди: обследовать, искать передержки, лечить и т.д. Ну вы сами все знаете. Мальчику желаю всего только самого-самого хорошего. Цепочка добрых дел запущена, сегодня в аэропорту было несколько 'стремных' моментов , но все сложилось в итоге. Ждём мальчика и в новую жизнь с диванами, игрушками и настоящим собачьим счастьем! 

Edited by mariaa
  • Like 3
  • Спасибо 16
  • Ха-ха 1

Маша, ты супер! Спасибо огромное за такую помощь! Хрупкая, но сильная женщина, которая стала просто ключиком для открытия двери в новую жизнь этому бедному парню!!:default_buket2:

Анастасия, бесценная помощь, если бы вы не откликнулись, не знаю как все повернулось бы, успели бы мы найти бокс и остаться в списках перелета... СПАСИБО!!:default_buket2:

Edited by Mosfilmka & Remy
  • Like 1
  • Спасибо 6

От шерлока перевела мальчику 1000 руб. Спасибо вам за добрые дела всем кто участвует в спасении. 

• Спасибо 1

7 часов назад, Sherlok240405 сказал:

От шерлока перевела мальчику 1000 руб. Спасибо вам за добрые дела всем кто участвует в спасении. 

Получено! Спасибо огромное!!!:default_buket2:

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Как я поняла 13 рейс должен прибыть в Москву? В котором часу?  Кто-то поедет встречать?

Ирина прибытие рейса в 10.15 утра в Шереметьево, терминал D. Встречать будем мы с Катей Кубло. На двух машинах, соответственно бокс в этот же день можно будет вернуть Анастасии. Если есть возможность и желание приехать, мы будем очень рады!!!

Из аэропорта сразу едем в ветклинику, планируем в Оберег Гольяново.

Из клиники в зависимости от состояния здоровья и сложности медухода, либо на передержку к Марине marnev, либо на передержку с медуходом в Электросталь, а к Марине уже после курса лечения.

Спасибо огромное всем кто с нами, всем кто помогает финансово, мыслями и действиями! 

Мальчишка скоро будет рядом, очень хочется его обнять и поцеловать в розовый нос! :default_sm24:

• Like 6
  • Спасибо 5

Финотчет на 11.12:

Приход:

08.12 - 15 000 Коробкова Ирина 

08.12 - 500 Аида Саламовна 

08.12 -  1000  Ольга Александровна Г.

08.12 - 1000р Джейн-Эстель

08.12 - 1000 Janeta & Roi

08.12 - 1000 Марина marson

08.12 - 300 от sl2501l

08.12 - 1000 Орлова Лидия

08.12 - 1000 Яна и Ника

09.12 - 500 pozolota

09.12 - 1000 Ольга и Мери

09.12 -1000 Рыбка 14

09.12 - 500 Несси И Герка

09.12 -500  Анна Рудня

09.12 - 500 НиКа@Элли

09.12 - 1000 Mart@

09.12 - 1000 Яна и Ника

10.12 -3000 Светлана и Ника

10.12 - 700 Татьяна & girls

10.12 -1000 Sherlok240405

Итого: 32 500 руб.

Расход:

1500 - такси до передержки (без чека)

1000р -передержка с 09.12-13.12

1100 прием в клинике

1990 - корм Роял Канин

3000 - оплата за доставку бокса в Якутск (без чека)

Итого: расход 8590 руб.

Остаток:  23 910 руб.

Еще раз благодарю всех, всех за помощь и поддержку!!!:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

• Like 3
  • Спасибо 1

Сегодня я заказываю корм MONGE SPECIALITY DOG HYPOALLERGENIC для взрослых собак всех пород при аллергии с лососем и тунцом, 15 кг.

Стоимость будет 3790 руб. Завтра он будет уже у меня, то есть ребенок уже в среду будет с кормом.

• Like 3

1 час назад, Natali 09 сказал:

Перевела на карту 600 р. мальчику.

получено! спасибо!!!:default_buket2:

Бокс долетел, все в порядке. Была задержка рейса 5 часов ... 

Остается только молиться, чтобы на рейсе в Москву, это будет уже Аэрофлот, задержек не было ...

• Спасибо 7

Вот все мучает меня вопрос: багажное отделение отапливается? Не замерзнет там ребенок?

15 минут назад, Нолка сказал:

Вот все мучает меня вопрос: багажное отделение отапливается? Не замерзнет там ребенок?

У меня подруга стюардесса. Просто так не отапливается,но когда на борту животные - включают

• Спасибо 2

Только что, Катюня и Грей сказал:

У меня подруга стюардесса. Просто так не отапливается,но когда на борту животные - включают

Спасибо за информацию. От сердца отлегло.

• Like 1
  • Спасибо 1

1 час назад, Нолка сказал:

Встречали из Сочи Сухумскую девочку. К боксу был прикручен жетон с температурой перевозки. Из самолета привезли клетку сразу в тёплый ангар и нам ещё до оформления документов разрешили ее выгулять, напоить. В Шереметьево очень хорошо отнеслись. Правда ночь была, народу не было, персонал ангара по очереди ходил гладить собачулю. Кладовщица даже слезу пустила. Пусть все хорошо будет.

• Like 6
  • Спасибо 7

Вообще насколько помню в багажном температура ка к за бортом, до -40 или больше. Но есть возможность включать отопление. В солучаях перевозки животных в частности.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

• Like 2

Все будет хорошо. Благодаря Ирине и всем не равнодушным людям, Заяц уже вытащил счастливый билет. 

• Like 5

В 11.12.2017 в 01:13, Sherlok240405 сказал:

Прилетели!!! Едем в Оберег!

IMG_20171213_115403.jpg

• Like 15
  • Спасибо 17