Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иваново. В приюте сидит лабрадор, отказник.


Рекомендуемые сообщения

В 11.12.2017 в 22:21, Коробкова Ирина сказал:

Ну может тогда купить парня! Как я поняла все в деньги как всегда упирается. Прикрываются  добро ой, все банально- бабки 

Если это единственный выход, то наверное надо вести переговоры в этом ключе...ну не так же много желающих на взрослого лабрика, не должны много задрать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, тем более  там другие деньги. Господь за такое накажет! Поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его готовы забрать и за ним готовы ухаживать. Нельзя так просто отказаться. К сожалению шизофрения косит население со страшной силой, и среди зоозащитников  такие тоже встречаются. А другие просто банально Прикрываются  благим делом. К сожалению это наша жизнь и действовать нужно по обстоятельствам. А если жизнь можно купить, значит надо это сделать! Второго шанса может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из опытных может переговорить какова цена вопроса? Интересно конечно написано"отдается в добрые руки"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы про какого парня говорите то?

14 часа назад, alexfirs сказал:

Интересно конечно написано"отдается в добрые руки"....

Это про Мартина. Его действительно отдадут. В любые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 22:41, Томуся сказал:

Девочки, вы про какого парня говорите то?

Это про Мартина. Его действительно отдадут. В любые руки

А по поводу кого тогда звонили и сказали что НЕ отдадут?)) Не очень поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивалась с тем, что из приюта невозможно забрать собаку.когда я приезжала , мне находили разные причины почему не отдадут. Вообщем им там в приюте зашибись как хорошо, лучше чем в тёплом вольере и под присмотром. Я плюнула и взяла у волонтеров с улицы.приют -в основном  это концлагерь для собак. Страшное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, однажды была в приюте. Состояние было такое же , как после посещения хосписа. Смотреть не возможно и помочь ничем не можешь. Понимаешь головой все, но от тебя ничего не зависит. Не могла понять, почему не хотят отдать собаку. Под разными предлогами отказывают. Взяла у валантера с улицы. Парень золото, он просто мой, как будто я его все жизнь ждала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Как дела с парнем? Не отдают?

Хозяин найден. Собака дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Скрипка сказал:

Хозяин найден. Собака дома!

А есть подробности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста напишите  как нашли хозяина. Как то настораживает. Очень рада, если это действительно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не ищите черную кошку в тёмной комнате))) Один из волонтеров все таки посмотрел и сообщил мне клеймо. По клубным документам опознали собаку и установили хозяина.  Указанный телефон не обслуживался, девочки съездили по адресу и оставили записку для хозяина и соседей, с просьбой связаться. Хозяин объявился .

 

стив.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную новость. Это счастье , когда собака возвращается домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливое воссоединение!  

А что там со второй лабром?  Которого отдавали за просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ЮлияMishel сказал:

Парень до сих пор в приюте

Да все как бы знают об этом. Только кураторов нет, да и парень очень непростой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...