Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, 8 лет, ищет дом. Нужен куратор! Грозятся отравить :(


Рекомендуемые сообщения

Были ручки, ездили, смотрели, готовы были взять,  хорошая семья, но за собаку запретили неподъемные деньги, а теперь из за этой спекуляции ребенок сидит никому не нужный (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна Зайцева сказал:

а он не кастрирован же?

Анна, а это важно для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сука не стерильная. а так я бы могла взять хотя бы даже на передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если он не кастрирован. то лучше не рисковать. хотя течка у нас в мае - июне по графику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик не кастрирован, развязан, по возрасту приближается к 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Анна Зайцева сказал:

но если он не кастрирован. то лучше не рисковать. хотя течка у нас в мае - июне по графику

 

В чём риск? На выгуле наверное не спрашиваете каждого хозяина кобеля о наличии фаберже? А в течку даже общение со суками лучше избегать. До мая далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело выгул, другое в помещении. :default_sorry:

 

Может все таки сможет помочь мальчику? если здоровье позволит, можно попросить помощи ТУТ с кастрацией. до мая действительно есть время разобраться с этим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

одно дело выгул, другое в помещении. 

Я брала Лукаса иногда на день, когда он был ещё в комплекте. Имею не стерильную суку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Я брала Лукаса иногда на день, когда он был ещё в комплекте. Имею не стерильную суку

Таня, так я не про вас))) все же разные) и собаки и человеки)

каждый примеривает ситуацию на себя...вы опытный товарищ

Человек сомневается, размышляет, имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Зайцева сказал:

у меня сука не стерильная. а так я бы могла взять хотя бы даже на передержку

Анна, девочки с мальчиками обычно хорошо ладят.

Спасибо Вам. подумайте, может ВЫ его шанс на жизнь.

тревожно очень за парня. не сладко ему там, явно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мы выходили на связь с хозяйкой ещё до новогодних праздников. Там ситуация несколько иная, нежели Саше описали. За помощью обратился вообще третий человек. Может, конечно, кому-то повезёт больше чем нам, или что-то изменилось в обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наталья мне написала, что разговаривала сегодня с хозяйкой и та ей сказала, готова отдать бесплатно. 

Опять какой-то  финт решила хозяйка провернуть или что случилось?

Там еще чау тоже переустраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а кто их знает? Хотелось бы надеяться, что пришло осознание чего-то, только ручки уже все... заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где находится он? я что то упустила этот момент. 

у меня есть еще и ребенок( у нас девочка отказница они очень хорошо ладят)

п с хотя бы временно думаю место найдется(а там видно будет) 

единственноеже к вету надо будет и если у всех прививки есть его вежь нужно привить? 

 

 

на фото кнопка)

20180109_182842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 19:35, Mosfilmka & Remy сказал:

Мальчик в Малаховке. Зовут Басик. 

Есть только вет паспорт со старыми прививками и фото больше нет...

 

но.."парень воет в отсутствии людей" уточнить бы.

или вы дома  обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находится в Малаховке, до нг жил в вольере, прививки были давно (со слов хозяйки), что там реально по здоровью не известно - визуально здоров. Вот как-то так. Говорят с людьми (детьми в частности) хорошо, не бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно кто то дома всегда. единственное сутки/трое мама работает и одна ночь сижу с Вестой до поздна

потом ухожу 

работа у меня по полдня, а то бывает пару часов(пока в сад не ходим), потом буду искать что то другое. но я думаю по ходу разберемсся. может ему найдутся хозяева ед. ребенком)тут же время идет в данный момент и надо его вызволять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем в частном доме. поэтому если вдруг будет выть (если возникнет ситуация что он останется один,хотя думаю в паре с собакой другой он не будет выть)

а вообще может в вк пообщатся или по телефону.  думаю так будет попроще.

я живу в Щелковском районе 

д.старая слобода(рядом с барскими прудами). честно признаюсь есть еще две собаки(на отдельной территории в вольере и у них на зиму есть свой теплый дом) и в связи с тем что у меня 3 собаки.  кошка и ребенок финансово у меня не богато. но крышей над головой и кормом(который едят мои собаки если нужен спец корм то надо будет наверное все таки хоть какая то помощь) я могу его обеспечить. в вет клинику бы конечно лучше будет если кто то поможет свозить. но у нас нет нормальной клиники(или мы ее не нашли) нам угробили в одной нашего любимого кобеля! теперь я не доверяю ни кому. а лечить надо будет. если что вдруг. вскоре надеюсь мальчикунайдется дом. хотя он возрастной. но если счет идет действительно на дни...часы...то готова обсудить его проживание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...