Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Adele сказал:

Не знаю. А почему идет такая связь, что шоу-кондиция это толстая собака? То есть я тоже не первый раз сталкиваюсь с таким мнением, но неужели судьи действительно считают, что собака хорошая - это жирная собака? Да и на фото шоу собак не сказала бы что жирные прямо (не все, конечно).

 

Вот наша мама, шоу - не жирная

9368194.jpg?490

 

 

Я бы точно не стала для шоу раскармливать - если на шоу "не катит" не жирная собака, то просто не будем ходить.

Абсолютно согласна с Вами. На фото замечательный голден в отличной форме! Я никогда не подстраиваюсь под экспертов, которым нравятся толстые собаки (такие встречаются), я буду держать собак в хорошей кондиции, то есть не толстыми, и не худыми, а с хорошей мускулатурой.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут надо разделять что такое жирный и что такое брутальный. Лисапетный тип))) или грудасто мощный... Опять же есть Английский тип и американский... О жирных конечно и речи нет никакой. Если о Лабрах говорить. Кобели сейчас брутальные и статные в любви у судей... Бену 2 года стукнуло а он так и не заматерел пока ... может так и останется 33 кг сдается мне)) Лапа больная дык и пусть лисапетом ходит))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...