Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМОФЕЙ,кобель черного лабрадора. Обнинск, Калужская обл.ДОМА!


igrek

Рекомендуемые сообщения

Свой дом ищет вот такой красавец. Первое упоминание о том что по Обнинску бегает черный лабрадор я слышал ещё месяц назад, но как всегда все видят а придержать некому. Слава богу в конце ноября его подобрала хорошая девушка, у которой свой глухой от рождения лабрадор и отказница алабайка. Адресников нет, клейма нет. Были развешаны объявления в городе, несколько раз распространена информация в соц.сетях, объявления по телевидению.....тишина. Парень молодой, как всегда в таких случаях, не воспитан. Впечатление складывается что от него просто избавились чтобы не заморачиваться с воспитанием. Сегодня ко мне обратились с просьбой забрать мальчишку, так что завтра смогу сам оценить насколько он невоспитан и примерный возраст.

Конечно проблема... Молодой кобель.....и мой Форт.... Ну будем решать проблему по мере её проявления. Завтра, после знакомства, составлю пиарный текст и нужно будет пристраивать парня.

да, зовут его на сегодняшний день Толстый

c4e4bbb34100.jpg

7cd135076769.jpg

e00cdb03e0cf.jpg

17d730d2ccf3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный мальчик! :)

желаем, чтоб нашлись хорошие родители для него! :default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!!! Держите меня семеро)))  Какой он классный!!! Очень красивый мальчик, обожаю таких!

Как он мог месяц на улице бегать никому не нужный, для меня загадка, мир сошел с ума...

Удивительно, что нет клейма, может плохо искали?

Лучших мам-пап ему!

Игорь, спасибо, что берешься за пацана!

Скрытый текст

Эх, жаль, что я себе сейчас второго позволить не могу(  Залипла перед монитором, зацепил он меня, типаж как у Шоньки. Еле сдерживаюсь:default_sorry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ольга&Шонечка сказал:

АААААААА!!!!! Держите меня семеро)))  Какой он классный!!! Очень красивый мальчик, обожаю таких!

Как он мог месяц на улице бегать никому не нужный, для меня загадка, мир сошел с ума...

Удивительно, что нет клейма, может плохо искали?

Лучших мам-пап ему!

Игорь, спасибо, что берешься за пацана!

  Показать содержимое

Эх, жаль, что я себе сейчас второго позволить не могу(  Залипла перед монитором, зацепил он меня, типаж как у Шоньки. Еле сдерживаюсь:default_sorry:

 

Нет, клейма к сожалению нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного успокоился после знакомства с Толстым, теперь могу адекватно все рассказать.

Парня никто искать не будет это точно. Это из той серии: ушёл, нагуляется, сам прийдет. Не пришёл, ну Бог с ним. 

Собака вообще не знает команд, не знает человеческой речи, не знает поводка. Зато хорошо себя чувствует на огороженной, дачной территории. Зайти в дом сразу не смог. Такое впечатление что в дом его не пускали, ругали за это. Хоть Катя его и отмыла от грязи, но есть ещё запашок. Пахнет так как будто собака жила в хлеву. Ошейник....это вообще... Такое впечатление что его забыли поменять ещё со щенячки. Застегнут на последнее проколотое отверстие, дальше просто некуда было колоть, и при этом очень мал для парня.

Теперь о хорошем. Ну самое хорошее это то что парень на форуме. Здесь его не бросят. Толстый очень адекватный. После получасового гуляния начинает "работать" с человеком. Тоесть начинает слушать что ты от него хочешь. Мордень широколобая, такая на вид щенячья. Очень ласковый, нравится когда его хвалят и гладят. В доме пока не любит оставаться один, но думаю это решаемо. Очень ширококостный, такой крупный. Увидишь.., никогда не возникнет вопрос сука это или кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстому нужна помощь в передержке. С Фионой у них одна затея....охота. Причём охотник и жертва постоянно меняются местами. Найда..... Терпеть не может бардак, лай, визг и гонки в доме. Форт каждый раз пытается "порвать" конкурента. Это только его прайд! 

Кто что подскажет? У Цукер все занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня Толстому новый ошейник, поводок и мячик. Радовался как щенок. Выучили команду сидеть. Очень смышленый парень. Красотун необыкновенный. Даже удивлён что звонками телефон не обрывают. Такую собаку только по своим бы пристраивать, но свои все в собаках. И не в одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик! Такой настоящий, в моем понимании, пацан лабрадор!

Жаль, что с вашими он не сжился, но это и понятно, у вас есть мужчина Форт), ему эти выяснения не нужны. Ему бы такую передержку, чтобы и уму разуму научили немного), позанимались с ним.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 13:56, igrek сказал:

 

Какой красавец ))) побыстрее самых лучших мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Толстому есть новости. 

Во- первых: Катя (девушка нашедшая парня) все-таки нашла хозов, дала мои координаты так как собака находится у меня и......ХЭ не случился. Нашла хозов ещё в начале той недели, но они до сих пор мне не звонили. Как я и предполагал жил собакин в частном секторе, ел что дадут со стола. Гулял где хотел, когда хотел возвращался. Толстый был дарен передарен, тоесть у него было несколько хозов, которые дарили его друг другу. И еще.... Толстый наш не Толстый, а Тимофей, Тимоха, Тима, Тёма. Очень хорошо откликается. Из спутанных рассказов нескольких хозов Катя поняла что родился Тимоха в декабре 2016 года, тоесть ему всего годик. Не хочу больше о таких хоз......

Во-вторых: Теперь о хорошем. Парень очень смышленый. Даже при моем бешеном графике работы, уделяя ему не так много времени, прогресс на лицо. Гуляю с ним без поводка, при первом подзыве он бежит сломя голову. Разговариваю с ним как со своими лабродетями. В первые дни он меня не понимал, сейчас....как будто жил с нами все это время.  Все понимает. В какой раз убеждаюсь что глупых лабрадоров не бывает, бывают глупые хозы. Парень просто мечта любой семьи. Черный, брутальный, ладно и крепко сложенный красавец, но при этом милая плюшка! Сказка а не собака!

Нашлась семья, желающая усыновить Тёму. В выходные я работал, а Тимофей ездил в гости на два дня....... Все в восторге. Надеюсь что Новый год Толстяк будет встречать дома, в семье, где трое мальчишек.

Извиняюсь что без фоток, но тяжело фоткать чёрную собаку утром, когда еще темно, или вечером, когда уже темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей Толстой) удачи парняге, такой он лабрадор-лабрадор - открытый, милый, но с хитринкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, igrek сказал:

... И еще.... Толстый наш не Толстый, а Тимофей, Тимоха, Тима, Тёма. Очень хорошо откликается. Из спутанных рассказов нескольких хозов Катя поняла что родился Тимоха в декабре 2016 года, тоесть ему всего годик. Не хочу больше о таких хоз......

Тимоха - это прекрасно, это про него! 

А ведь с именем почти угадали! :default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, igrek сказал:

Держите все что можно, Толстый Тимоха поехал к себе домой!

Удачи парню!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!мы новая семья Тимофея. Он теперь живет с нами, чему мы бесконечно рады. Большое спасибо Игорю, за это Счастье!

P80513-080626(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 10 июня 2018 г. в 20:31, Galina & Tim сказал:

Всем привет!мы новая семья Тимофея. Он теперь живет с нами, чему мы бесконечно рады. Большое спасибо Игорю, за это Счастье!

P80513-080626(1).jpg

Отлично что вы "появились" в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...