Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Якутская усыпалка! Возможно кого-то еще можно спасти?!!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а это лабрик там?

http://m.vk.com/wall-130781888_13831

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Переименуем, подумаю как. Хотя насчет смертников, это чистая правда...щеночка того, уже нет, не успели.... :default_cray::default_cray::default_cray:

Нет того черненького?! Мамочки....бедный малыш....:default_cray:как же так? Точно нет? Его забрали или........?

https://m.vk.com/yakutskpomogimnevyzhit?_post=-130781888_13831&_post_click_type=post_owner_link&z=photo-130781888_456244583%2Fwall-130781888_13738

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, LORAIN&STK сказал:

Девочки, а это лабрик там?

http://m.vk.com/wall-130781888_13831

 

Девочки, ответьте пожалуйста! Девочка с щенками из головы не выходит! После щенка все успокоиться не могу! Сейчас денюжку получу поучаствую финансово!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lm095 сказал:

Девочки, ответьте пожалуйста! Девочка с щенками из головы не выходит! После щенка все успокоиться не могу! Сейчас денюжку получу поучаствую финансово!!

Я спросила Татьяну. Она узнает.

Темы попросила разделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария Александровна сказал:

кому и на какую карту можно денежку отправить? Мамулю и деток жалко.

 

На этих собак пока никто не собирает. Лично я не готова взять на кураторство еще и их.

Если это лабрадор, мне напишут. В отдельной теме будет решаться вопрос их судьбы. Не в теме Брюса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отдельная тема по собакам в Якутской усыпалке.

Тема Брюса, лабрадора, вывезенного из Якутска здесь  https://labrador.ru/ipb/topic/100987-брюс-лабрадор-спасённый-из-якутской-усыпалки-отчет/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девочка, молодая, не щенок, щенки в вольере точно не ее, но она явно рожавшая.

В этих вольерах теплее, чем на улице, 0/ -1, но отсюда и больше возможности для распространения инфекций, да еще и такое скопление щенков :((

В теме Брюса было много вопросов по поводу черного щенка и теперь вот этой девочки. 

Я готова всячески помогать информационно, дать все контакты, рассказать всю технику вопроса, по организации вывоза и тд.

Я очень переживаю за всех собак, которые там, они обречены...Но я не готова взять еще одну собаку ребят. У меня есть еще собаки на кураторстве, не только здесь на форуме, да еще и серъезные проблемы в нашем Ногинском приюте сейчас, оттуда тоже приходится забирать собак.

Если все переживающие снова объединятся и НАЙДЕТСЯ КУРАТОР, то девулю тоже можно вывезти. Пока не поздно... 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова быть ей куратором. Очень надеюсь, что кто-нибудь тоже захочет спасти жизнь малышке и тоже будет её курировать. 

Ир, что надо сделать, чтобы спасти малышку? Я не очень в теме, но очень хочу, чтобы она жила!!!

Надеюсь, что форум мне поможет, давайте хоть эту чернушку спасём, а то одну уже не успели((((

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем ещё одной собаке выбраться из этого ада.

Главное успеть!

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, относительно этой девочки надо обязательно сделать анализы на инфекции ТАМ, поскольку девочка в «группе риска», точнее там весь регион в группе риска, а малышка сидит «в тёплом» вольере и с малышами. Опять надо искать бокс, поскольку, предыдущий мы уже вернули, нужна передержка, вероятно с медуходом. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vishva сказал:

Я извиняюсь, может пропустила чего... А это чудо там еще? 

 

F7oP4toV2c4.jpg

Аня, нет ;(( ещё до того как забрали Брюса на Передержку, его уже там не было...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lm095 сказал:

Девочки, сбор открыт?

Сбор открывает куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже финансово участвую в спасением девочки. На Ф.Б пост о том, что в Москву прилетели собаки из Якутска,  волонтеры вывезли щенков. 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=135398110573664&id=100023104279733

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за предложение финансовой помощи, она понадобится, но сначала надо будет утрясти некоторые моменты. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм действий такой.

1. Девочку надо вывезти из этого ада и определить на квартирную передержку там, написала Татьяне.

2. Очень сейчас будет актуальна финансовая помощь. 

Карту пришлю в личку всем желающим спасти жизнь малышке.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лу сказал:

С карты 4141 сумма 1000

Спасибо, есть!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...