Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Якутская усыпалка! Возможно кого-то еще можно спасти?!!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, YanchiK сказал:

Мы вылетели!

Пока не поняла своих чувств, к сожалению или к счастью, но так бывает.

Семья, у которой были девчонки на передержке, в последний момент поняла, что они не могут расстаться с Рыжулей, поэтому ко мне из Якутска летит только одна девочка - «Розовый нос»!  

сара.JPG

Так это же счастье, что они нашли друг друга

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Так это же счастье, что они нашли друг друга

Я немного расстроилась, т.к. мне придется огорчить одну замечательную семью - они Очееень Очень хотели Рыжика, но я верю, что видимо - это была не их собака и они обязательно найдут, "ту самую" - свою собаку у нас на форуме) 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  поворот :default_meeting:  Яночка, не расстраивайся, человек предполагает , а бог располагает. Видимо так решили там наверху!
А розовый нос девица суперзамечательная и тоже долго не засидится!!! :default_sm24:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Друзья, в якутской усыпалке снова лабрадор:default_help: Там уже очень холодно. Пожалуйста, куратор, откликнись! Я увешана дворнягами:default_cray: Породники, помогите:default_helpsmilie:

WhatsApp Image 2018-10-26 at 09.29.30.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NikAlex сказал:

Добрый день! Друзья, в якутской усыпалке снова лабрадор:default_help: Там уже очень холодно. Пожалуйста, куратор, откликнись! Я увешана дворнягами:default_cray: Породники, помогите:default_helpsmilie:

WhatsApp Image 2018-10-26 at 09.29.30.jpeg

Известно кто это? Кобель, сука? История собаки, возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был пост о пропаже палевого лабрадора, фото нет.

Не мб он? Ищут правда молодого... 

https://m.vk.com/wall-40568912_76501

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Вчера был пост о пропаже палевого лабрадора, фото нет.

Не мб он? Ищут правда молодого... 

https://m.vk.com/wall-40568912_76501

Не он! Сегодня предпологаемый хозяин был в ппж, к с сожалению это другой лабромальчик((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2018 в 12:54, Коробкова Ирина сказал:

Ну что, началось

Началось((

сегодня в ппж еще один лабрик((

20 часов назад, alkor17 сказал:

Известно кто это? Кобель, сука? История собаки, возраст?

Запросила инфу в Якутске, в понедельник ребята сьездят в ппж и узнают все о собаках, ждемс...

9179D432-37DF-44DD-8243-EEB700175520.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2018 в 14:59, YanchiK сказал:

Запросила инфу в Якутске, в понедельник ребята сьездят в ппж и узнают все о собаках, ждемс...

Обоих Лабриков забрали хозяева)) 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

В 29.10.2018 в 08:12, YanchiK сказал:

Обоих Лабриков забрали хозяева)) 

:default_help: Вчера снова отзвонился мне Якутск. Один из двух Лабриков все еще в усыпалке!!!

История мутная, то-ли его ни кто не забирал, то-ли хозы сдали обратно в усыпалку!

Молодой палевый мальчик не более двух лет, есть возможность вывезти его в Москву в ПОНЕДЕЛЬНИК, но для этого

нужны финансы и передержка!

Если будем спасать мальчишку, то нужно насобирать:

12 000 на перелет - 300р*38-40кг

и еще около 20 000 на пост прилетные расходы: анализы на инфекции, т.к. он сидит в теплом вольере, а это рассадник инфекций, стационар на пару дней пока не будут готовы анализы, мед обследование парня ну и корм соответственно! :default_help:

 

 

лабрик.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его никто не забирает, долго ему там не прожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, alkor17 сказал:

Если его никто не забирает, долго ему там не прожить...

Бедося с этим Якутском!

Хотели сегодня его забрать, т.к. парень там уже недели две сидит, но директор ппж не отдала, в общем, вроде как объявился хозяин, но ему собаку тоже не отдали, т.к. хоз должен оплатить пребывание пса в ппж, ему дали срок оплатить до понедельника, а если не оплатит, то неизвестность....

В общем нам сказали звонить в пн.   Ждемс.((

Но надеюсь, что хоз все-таки любит мальчика и заберет его домой, очень надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, YanchiK сказал:

 

:default_help: Вчера снова отзвонился мне Якутск. Один из двух Лабриков все еще в усыпалке!!!

История мутная, то-ли его ни кто не забирал, то-ли хозы сдали обратно в усыпалку!

Молодой палевый мальчик не более двух лет, есть возможность вывезти его в Москву в ПОНЕДЕЛЬНИК, но для этого

нужны финансы и передержка!

Если будем спасать мальчишку, то нужно насобирать:

12 000 на перелет - 300р*38-40кг

и еще около 20 000 на пост прилетные расходы: анализы на инфекции, т.к. он сидит в теплом вольере, а это рассадник инфекций, стационар на пару дней пока не будут готовы анализы, мед обследование парня ну и корм соответственно! :default_help:

 

 

лабрик.JPG

Ва почему так много на перелет? У нас Евка из Кемерово летела без сопровождающего обошлось четыре с чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шпонька сказал:

Ва почему так много на перелет? У нас Евка из Кемерово летела без сопровождающего обошлось четыре с чем то

В Якутском аэропорту сейчас ремонт взлетно-посадочной полосы, аэрофлот больше туда не летает, остались только Якутск и s7, у них тариф 300 руб за кг. 

У меня и Сара прилетала аэрофлотом за 3700, но увы сейчас такой возможности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YanchiK сказал:

В Якутском аэропорту сейчас ремонт взлетно-посадочной полосы, аэрофлот больше туда не летает, остались только Якутск и s7, у них тариф 300 руб за кг. 

У меня и Сара прилетала аэрофлотом за 3700, но увы сейчас такой возможности нет

Да ну и цены. У меня перевозка осталась от Евы. Только как ее туда передать если понадобится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Шпонька сказал:

Да ну и цены. У меня перевозка осталась от Евы. Только как ее туда передать если понадобится 

Ну надеюсь все-таки не понадобиться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.11.2018 в 12:35, Helen&Tori сказал:

Прислали песу. Опять Якутия.

 

Судя по переписке в комментах, собака хозяйская, но его не отдают, пока хозяева не оплатят стоимость пребывания в этом "чудесном месте".

А хозяева возможно и не собираются ничего оплачивать... девушке-волентеру, которая хотела его забрать, его тоже не отдали. Такие дела...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один, похоже на лабрика, по виду вообще ребенок совсем ((( Яночка, может узнаешь про него? 

image.png.4e0a3f5a34e933c02ea80f43d7c748db.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 17:27, alkor17 сказал:

Вот еще один, похоже на лабрика, по виду вообще ребенок совсем ((( Яночка, может узнаешь про него? 

image.png.4e0a3f5a34e933c02ea80f43d7c748db.png

Этого забрали!

а мальчик, близкий метис из фото выше пока там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...