Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гормоны или поведенческие проблемы?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Речка сказал:

А причём тут спортсмены? Я хочу, чтобы собака выполняла команды быстро, за этим можно "не гнаться", но вокруг слишком много того, что может убить или повредить вашу собаку, если будет по-другому.

Ой, Кать, это тема отдельной беседы ))))

Быстро выполняла команды как раз как мне кажется важно именно спортсменам, ибо для предотвращения непоправимого достаточно что бы просто выполняла.

Обращаю внимание что это только мое мнение экстраполированное на моего пса, которое никак не мешает понять топикстартеру и вам указанную мной первичную проблему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Petrk сказал:

 

Быстро выполняла команды как раз как мне кажется важно именно спортсменам, ибо для предотвращения непоправимого достаточно что бы просто выполняла.

 

Это как пространственная фишка ляжет. На нас сегодня стая неслась, мне очень понадобилось, чтоб моя собака по команде "лежать" рухнула на землю мгновенно, а я вышла вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Речка сказал:

Это как пространственная фишка ляжет. На нас сегодня стая неслась, мне очень понадобилось, чтоб моя собака по команде "лежать" рухнула на землю мгновенно, а я вышла вперёд.

Ну вот и я про то же говорю, экстраполированное на моего пса, добавлю, и мои ситуации.

Ибо в вашем случае мой пес в первую очередь забрался бы мне между ног и не надо было бы никого рушить на землю ))))

А еще есть такое плохое в человеке как лень, вот из-за нее мнооого проблем бывает ))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...