Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!


Мой мир

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Елена и Изар сказал:

В связи с этим надо жкт и печень проверить. Кстати признаки отравления похожи на эпилепсию, заваливается и пена изо рта.

Она что то на улице съела и через 5 мин у неё лапы стали отниматься((((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ann and Marcel сказал:

Она что то на улице съела и через 5 мин у неё лапы стали отниматься((((

Видимо хорошо так съела. Быстро подействовал яд, он парализует цнс с последствиями для печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!  Юна перестраивается на нормальный образ жизни лабрадора:default_dog_wolk:Все свои "дела " стала делать на улице..правда выходим 5 раз в день...вчера 4 раза и вроде пока без промахов. Лапки залечили..ушки не совсем еще в норме..Но лечим изо всех наших с ней сил. Уж очень она не любит принимать таблетки и вообще лечиться. А раз дала таблетки- жалей..обнимай, гладь и целуй. Спит на кресле..лежак ей не нужен...вот диванчик тоже любим, ну в общем и целом  лабрадорская жизнь.  28-января..вторая прививка и бакпосев из ушей.  Бегает..играет...активная красавица.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте хоть ее, а то есть 2 фотографии с собакой облезлышем на 2ой стр.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо:default_Puppy:...она уже вовсе не облезлыш Лена...хорошенькая упитанная девочка. Я на планшет фотографии сделаю, Танечке скину.

Сюда на ноут у меня не браузер не закачивает... Вечером сфотографирую....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...еще вчера днем учудила барышня. Оставался пакет с кормом- там немного было, на молнии он. Ну и я решила поставить его в ванную комнату(пока стала пылесосить) Раздербанила его красавица....и вся голова и передние лапы в пакет влезли..буквально на секунду я отвернулась- она уже в пакете. Только задние лапы из пакета торчали:default_swoon:...но не хватило ей времени пожракать на донышке..глубоко был корм...ну и как всегда сразу "зайка"..а что такого я сделала то?? Ну ведь стоит же для меня)))

  • Like 3
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

А...еще вчера днем учудила барышня. Оставался пакет с кормом- там немного было, на молнии он. Ну и я решила поставить его в ванную комнату(пока стала пылесосить) Раздербанила его красавица....и вся голова и передние лапы в пакет влезли..буквально на секунду я отвернулась- она уже в пакете. Только задние лапы из пакета торчали:default_swoon:...но не хватило ей времени пожракать на донышке..глубоко был корм...ну и как всегда сразу "зайка"..а что такого я сделала то?? Ну ведь стоит же для меня)))

:default_roflmao: голодает деваха)))))

воришка маленькая:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Хорошо:default_Puppy:...она уже вовсе не облезлыш Лена...хорошенькая упитанная девочка. Я на планшет фотографии сделаю, Танечке скину.

Сюда на ноут у меня не браузер не закачивает... Вечером сфотографирую....

Тем более приятно будет посмотреть на ваши старания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я ее просто люблю и стараюсь с ней учить команды..Да девочки уже говорили, не учили же ничему. Мне странно, что домашний!!лабрадор не умеет понимать - место..рядом, ко мне....но учимся . И у нее получается.

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток: 1206,32 на вторую прививочку!

Приход:

Felida&Dina-1000

Итого приход:1000

Остаток: 2206,32 на вторую прививочку!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила соседка...Лена не ваш лабр бегает во дворе??Не все в курсе, что Рики больше нет...его хорошо знали во дворе. Отвечаю не.. моя дома... Взяла ошейник и поводок спустилась- нет уже никого..не придержали лабра.

Чей откуда..даже не знаю. У нас не так много в округе палевых...Дала обьявление на местном форуме...может кто очнется...

фото собаки сделала девушка, что мне звонила

 

image.png.74875239d1a3604a2307bd543067a6b1.png

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Звонила соседка...Лена не ваш лабр бегает во дворе??Не все в курсе, что Рики больше нет...его хорошо знали во дворе. Отвечаю не.. моя дома... Взяла ошейник и поводок спустилась- нет уже никого..не придержали лабра.

Чей откуда..даже не знаю. У нас не так много в округе палевых...Дала обьявление на местном форуме...может кто очнется...

фото собаки сделала девушка, что мне звонила

 

image.png.74875239d1a3604a2307bd543067a6b1.png

не было больше инфы по головатику?такой хорошенький!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

вот спящая красавица))

^533BFC79C918A176D01838652A4A5376AC9704A61C1925A3C0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Ох,этот риджбек на носу)))) я прям млею)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с ним прям озорница))) как сказала моя подруга- милаха шалунья. Я то привыкла к брутальности мальчиков..а тут прям девочка девочка

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Таня и Джесси сказал:

не было больше инфы по головатику?такой хорошенький!

Нет Тань...сегодня гуляла с Юной уже три раза- не видела и даже обьявлений нет. На местном форуме тоже тишина...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер Карты куда скинуть денюжку для девочки, если конечно актуально :)

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СветланаА сказал:

Подскажите пожалуйста номер Карты куда скинуть денюжку для девочки, если конечно актуально :)

Если для Юны- то нр карточки у куратора

а на сегодня мне кажется актуальнее для Рони..

Спасибо!!!!!

 

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Юна...такая славная умная собака..такая нежная ласковая девочка. Зачем же прежние хозы приучили ее какать и писать на пеленку?. Две недели вроде было все ок..и вот опять два дня проколы. Вчера утром и сегодня опять.  Гуляем 4 раза до победного, пока не сделает свои дела, последний выгул в 22 часа первый в 6 утра ...а утром часа в 4 делает тихо свои дела в коридоре. Ну вот хоть что ....и поощрения и не ругаем..и вкусняшки и похвалы..ан привычка никак не вырабатывается. То ли она на снег не хочет делать свои дела..то ли вредничает и только побегать хочется...не поймем. особенно расстраивается муж. 

Не пойму говорит, что делаем не так..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она ест? Сухой корм?
Может попробовать перенести кормежку?
Какие то свои мысли у этой девочки в голове....
По своему опыту- иногда "ремень" помогает усвоить информацию. Особенно сучьей натуре..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Здравствуйте! Юна...такая славная умная собака..такая нежная ласковая девочка. Зачем же прежние хозы приучили ее какать и писать на пеленку?. Две недели вроде было все ок..и вот опять два дня проколы. Вчера утром и сегодня опять.  Гуляем 4 раза до победного, пока не сделает свои дела, последний выгул в 22 часа первый в 6 утра ...а утром часа в 4 делает тихо свои дела в коридоре. Ну вот хоть что ....и поощрения и не ругаем..и вкусняшки и похвалы..ан привычка никак не вырабатывается. То ли она на снег не хочет делать свои дела..то ли вредничает и только побегать хочется...не поймем. особенно расстраивается муж. 

Не пойму говорит, что делаем не так..

Это не вы делаете не так. Это хозяева сделали не так. Приучили к пеленке потому что лень было идти гулять. С ней гуляли редко. Может раз 7 за месяц. В холодную погоду вообще их не видела. Летом иногда. Так было им удобно. У них дома йорк вот видимо они и лабра решили так приучить. Может анти гадином побрызгать на те места где она какает?

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

А что она ест? Сухой корм?
Может попробовать перенести кормежку?
Какие то свои мысли у этой девочки в голове....
По своему опыту- иногда "ремень" помогает усвоить информацию. Особенно сучьей натуре..

Сухой корм да Тань..куда его переносить...через 3 часа после кормежки выходим. И вечером также

Кормлю в 7 вечера..выходим в 10...

32 минуты назад, Ann and Marcel сказал:

Это не вы делаете не так. Это хозяева сделали не так. Приучили к пеленке потому что лень было идти гулять. С ней гуляли редко. Может раз 7 за месяц. В холодную погоду вообще их не видела. Летом иногда. Так было им удобно. У них дома йорк вот видимо они и лабра решили так приучить. Может анти гадином побрызгать на те места где она какает?

Спасибо Анечка - нет не буду обрабатывать- она новое место в квартире найдет для себя....увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я бы посоветовала ограничить на ночь пространство, ощутимо, так чтоб от «своих дел» не смогла далеко уйти.  Часто для подобных целей советуют клетку, потому как здоровая, взрослая собака, вряд ли захочет сидеть грязная. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша с Днем рождения!!!

Спасибо, но не думаю, что клетка нас спасет...мадам могут и днем присесть- мы же с ней дома вдвоем- я ушла в туалет- она хитрованка садится в мое отсутствие и какает..типа мам..я тоже в туалет иду))

  • Like 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...