Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!


Мой мир

Рекомендуемые сообщения

наверное можно. конечно она в стрессе.

как нам оформить собаку. я никогда не была куратором. помогала только как фин куратор. надо наверное группу создавать.

собаку надо врачу показать. у нее дерматит на перепонках лап. наверное от реагентов. надо лапы хорошо промыть и чем -то обработать. короче нужны советы и деньги. от себя пока могу дать 2 тр и корм. и потом пару в следующем месяце. но этого мало для содержания и ухода

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки в настоящий момент собака еще у Иры и смею вас заверить - Ирины собаки не дадут им спокойно даже переночевать...увы но этот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять то можно. а как передать. никто в ту сторону ехать не хочет. наверное помощь надо или собирать в одну машину несколько дней или деньгами перечислять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lm095 сказал:

Может зоотакси?

да обычное такси возит лабрадоров...я ездила с Рики

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мои белые зайки решили что уже перебор по зверюшкам. приемной дочуре зуб вынесли

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lm095 сказал:

Может зоотакси?

Уже Аня Рудня едет за собакой, только что с ней разговаривала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо почистить на предмет территориальных признаков. Все местоположения стереть. Впоследствии неплохо бы поменять имя собаки. И вообще, перейти в конфу, пока не начались активные поиски одумавшимися хозами!

Если будет фингруппа, я участвую! ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, *vikka* сказал:

Если будет фингруппа, я участвую! ))

ну я надеюсь меня не бросят на форуме с такой проблемной  собакой..без документов, но с хозяевами.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

ну я надеюсь меня не бросят на форуме с такой проблемной  собакой..без документов, но с хозяевами.

А может у тех хозов и нет доков! Вот такая мысль. Я не знаю откуда у них собака! Клейма то небось нет! Лучше бы не было!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лебедях зоотакси оплата повременная БЫЛА

ща телефон найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *vikka* сказал:

А может у тех хозов и нет доков! Вот такая мысль. Я не знаю откуда у них собака! Клейма то небось нет! Лучше бы не было!

Вика кто ж видел...кроме врача и Иры...которая ее и рассмотреть пока не могла. Там же речь шла на минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лебедях зоотакси оплата повременная БЫЛА

ща телефон найду

http://vetpomosh.com/zootaxi.html

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

ну я надеюсь меня не бросят на форуме с такой проблемной  собакой..без документов, но с хозяевами.

Елена позвоните мне завтра 8909153681 семь

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, taf82 сказал:

Елена позвоните мне завтра 8909153681 семь

Хорошо...пока жду девочек. Еще отпишусь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Небольшой фотоотчет. Юна приехала на передержку,  чуть погуляла и пошла знакомиться)

DSC_0052.JPG

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать, Юна шилопопый щенок, ласкучая, добрая, веселья, вполне вменяемая, ехала нормально, сначала чуть нервничала, потом легла и посапывала у Иры на коленях. 

Жаль, что с ней так хотели поступить, не знаю, что она могла сделать такое, чтобы ее решили усыпить(((

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу,девочка на месте,спасибо СПАСАТЕЛИ!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте...линяетттттт ужас ужас...пока кроме как пить и есть даже чуть чуть вычесать не могу..как ртуть ..не поймать. Вся в игрушках и в радости.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на улицу....все дела сделала...постоянно бегает..никак себе игрушку не выберет- все таскает и место совершенно слово не понимает)...ну уж как воспитана- собака ласковая сил нет.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 00:29, ЕленаФРики сказал:

Сходили на улицу....все дела сделала...постоянно бегает..никак себе игрушку не выберет- все таскает и место совершенно слово не понимает)...ну уж как воспитана- собака ласковая сил нет.

Подуспокоится...завтра уже точно будет полегче, а через день еще) я была передержкой, знаю о чем говорю) можно стоп-стресс подавать, хуже точно не будет, быстрее адаптируется! Просто для нее сегодня тяжелый день, столько новых мест, людей, животных... И не просто день, а второй день рождения! Вам терпения и СПАСИБО что так вовремя откликнулись! Линька либо перед течкой, либо стресс, плюс плохое питание и здоровье, а может все это сразу!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с улицы шли-подьезд не перепутала...и постоянно оглядывается иду ли я за ними...

Ирину игрушку таскает и не бросает. Нервничает.  но хвост ходуном..и поцелуйкина дочка))

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...