Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!


Мой мир

Рекомендуемые сообщения

лапы помыли..спим (предварительно разрыв всю кровать рядом:default_lol_2:)

^A0C57D2F5D24138F97D9CA2FEEBDA010E1554115375378412F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уютная. Как же они любят себе гнездо вить:)) у меня тоже раньше копал себе место

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЕленаФРики сказал:

лапы помыли..спим (предварительно разрыв всю кровать рядом:default_lol_2:)

^A0C57D2F5D24138F97D9CA2FEEBDA010E1554115375378412F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Не разрыв, а постелив родителям)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мальчики-  только что пришли с улицы..там бегает шарпей...мальчик..такой ухоженный и красивый.Без хозяина. Юнка понюхалась с ним и лаять начала на него..парень вмиг убежал, а потом пришел и сидит у соседнего подьезда...Юнка опять рвется с поводка- даже подойти не дала. Вы кого нибудь  знаете из команды волонтеров по шарпеям?? он точно без хозяина...пока светло могу сходить поискать ...но куда звонить - вот вопрос.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/club37981266 шарпей хелп

http://sharpei-online.com/forum/index.php?showforum=19

https://www.facebook.com/SharpeuNujenDom/timeline

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с улицы...не поймала- просто не подходит- бегом бегом от всех, говорят бегает за какой то течной сукой. Час ловили с дворником..так и убегает и все.

Может вообще на самовыгуле??? Сейчас на шарпей форум напишу..Спасибо Оля (исправилась)))

Изменено пользователем ЕленаФРики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Спасибо Света

если вы мне, то я Оля)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню..Автоматом ответила- думала отвечаю Свете Осторожно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет девочки...шарпей форум не для меня..он блокирует даже при активации пароля.

Пойду на свой апрелевский форум там и напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.aprelevka.com/t23553/#post529103

дала обьявление...вряд ли собака чужая..слишком холеный..

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день! Как у вас с Юной дела? Пишите, рассказывайте! Интересно же!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем:default_sm:...мы никого не забыли, не пропали. Просто готовились к стерилизации и маманя переживала за Юночку. Нет слов, как я за нее беспокоюсь.  17-го числа сделали операцию, Слава Богу все пока хорошо, а пока не снимем попоночку- фото не будет..она стесняется. Писаем, какаем- как и положено на улице. Перенесла она все тревожно, две женщины в доме- я и она переживали..папа был спокоен. Сильнее всего Юночка переживала, когда ее там оставили без нас...но теперь дома и снова все хорошо.

С удовольствием ест консервы вместо сухого корма и уже готова играть.  Единственное что тревожит..стресс видимо- опять вся шерсть полезла...Вычешу...попонку одену- через час опять много шерсти. А так моя красавица дает спокойно колоть опку..ушки обрабатываем...коготочки все подрезали. Выздоравливаем потихоньку... Ума не приложу..как все такое переносят наши кураторы...у меня то чуть инфаркт не был, когда я ее и отвозила и отставляла..и забирала.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее востанавливайтесь. Подавайте витаминки для шерсти. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы молодцы. Поздравляю! Молодцы что приняли  это трудное, но  нужное решение.  Скорейшего выздоровления Юночке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мой мир сказал:

какие вы молодцы. Поздравляю! Молодцы что приняли  это трудное, но  нужное решение.  Скорейшего выздоровления Юночке.

 

26 минут назад, Елена и Изар сказал:

Скорее востанавливайтесь. Подавайте витаминки для шерсти. 

Спасибо девочки..как я сама жива))) не знаю...Господи какие же переживания за них.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезет шерсть - может быть инд.реакция на наркоз. я бы подавала кот-баюн капельки в воду. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Елен, а как с ушками, пролечили? получше?

Ох Свет...ну пролечили- внешне ушки замечательные..розовые..никаких намеков на болячки. По прежнему каждый день чищу их лосьоном, но Юночка трясет головой. Снимем завтра попонку- сьезжу в выхи к другому доктору. Сейчас еще достаточно часто бегаю с ней на выгул-попис...4 часа- и гоу гоу..не дает мне в морозы засидеться дома:default_dog_wolk: она как приехали в клинику на операцию..просто истерила- неужели так помнила тот первый свой случай?? и долго меня не прощала.. 

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если внешне все нормально, не надо каждый день. затрете))) (шучу)

да и если едеде к другому врачу, чем больше будет перерыв в препаратах (включая лосьон) тем лучше для постановки диагноза. если там что то не так.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Лена, если внешне все нормально, не надо каждый день. затрете))) (шучу)

да и если едеде к другому врачу, чем больше будет перерыв в препаратах (включая лосьон) тем лучше для постановки диагноза. если там что то не так.

спасибо Света! Да сьездим в Уши Хвост в Алабино..пусть еще и там посмотрят..хотя тут врачи во время операции все ушки от серных пробок освободили. Но что то же ее тревожит? раз она головой трясет. Детка моя становится поспокойнее...уже не та Маугли, но поводок по прежнему тянем и маленькие собачки ее нервируют. С пописами и покаками дома- справились ...умняша же девочка.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пылесошу..она помогает загрызть этот аппарат..который рычит))

^689260E90E0E2925145C2C9A5DBD1AFE51F75C6E6D51082A0A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро все снимем...вычешем шерстку..попьем витаминок и будем красотками!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправилась она Свет...ага...на 2 кг. И все равно постоянно хочет есть..чуть что-бежит к своему мешку  с кормом, а я ее успокаиваю "Никто твой корм не тронет..неа". Мне и жалко ее  и не хочется, чтобы толстела, а попка и спинка говорят о том, что родители ребенка кормят:default_yes:!! И уже никто из соседей не спрашивают меня- Лен это щенок?? Она уже дама дама такая...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все лабры, мне кажется, охраняют или сомневаются в плохой охране нами своего корма)))

это нормально!

особенно для Юны, наголодался ребенок. Не верит еще в стабильность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...