Перейти к содержанию
Мой мир

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!

Рекомендуемые сообщения

150% нет там эпилепсии. У нас здоровых собак не усыпляют, причина выдумана.

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Елена и Изар сказал:

150% нет там эпилепсии. У нас здоровых собак не усыпляют, причина выдумана.

Лена я тоже уверена, что нет. Но все же убедиться надо. Да и уже не с одним ветврачом говорила на эту тему, есть конечно подозрения по ее темпераменту, что спутали признаки с излишней ..иногда повышенной возбудимостью, тем не менее ампулы с ношпой я купила. Еще чуть чуть ушки полечим и сделаем фото Юночки

(вот ушки лечить не дает) умняша такая))) вся выворачивается..как змейка). Танечке отчет дала:default_dachshund_wolk:

• Like 6

Поделиться сообщением

Да и вот...ездила с ней на УЗИ одна, самонадеянно весьма с моей стороны:default_hmm:но пришлось, т.к. доктор работала в тот же день, что и мой муж. Пришлось немножко поволноваться. Но помощь там на УЗИ оказана нам была- очень благодарна докторам клиники (особенно мужскому составу).Сказали доктора, что собака явно меняется к лучшему- не истерит уже на столе:default_no: Но только вышли из клиники- домой домой..подальше от добрых дядь-теть..

Ну вроде все рассказала

• Like 8

Поделиться сообщением

Как хорошо что Юна уже стала более домашней)Спасибо!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо Таня...Девочки пишите в тему, на что мне надо обратить внимание. Вот к примеру увидела на фото шлейку(на фото Джесси)- для Юны актуально?  на первое время воспитания очень отвлекает от ненужных раздражителей? Она вертлявая и энергичная девушка...Оооочень энергичная)

Изменено пользователем ЕленаФРики

Поделиться сообщением

Ой,нет. Шлейки это для более послушных. Так же как и рулетки. А то как танк тянуть к собачкам будет. Нужен недоуздок скорее всего( мне помогало при этой проблеме).

• Like 2

Поделиться сообщением

если только шлейка-антипотягун. абы какая не подойдет

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо девочки. Надо посмотреть как они выглядят..у меня с мальчиками таких проблем не возникало.

Уже нашла тему..посмотрела- мне кажется на зиму с гололедом подойдет.

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 1

Поделиться сообщением

есть спец шлейки. называются для корректировки поведения. я своих бармалеев выгуливаю на таких. это лучше чем недоуздок. можно их посмотреть в инете. если надумаете подскажу как правильно мерки снимать

• Like 2

Поделиться сообщением

нет. на коррекционной кольцо впереди на груди. сейчас найду ссылку и скину.

нам шили шлейки под заказ мастер из Питера

• Like 1

Поделиться сообщением

http://www.osso-fashion.ru/catalog/korrektiruyushchaya-amunitsiya-poslushnaya-sobaka/shleyka-korektiruyushchaya-dlya-sobak-osso-fashion

посмотрите видео.

есть разные производители и цены. смысл один. и еще надо смотреть они могут натирать под мышками

• Like 1

Поделиться сообщением

Ира до созвона...расскажешь  мне по тлф где такие продают,ладно?? 

Поделиться сообщением

21d4034689d4.jpg
Отчет:

остаток:731,32

Приход:

Felida&Dina-2000

Итого приход:2000

Расход:

прививка-1525

Итого расход:1525

Остаток: 1206,32 на вторую прививочку!

• Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Я ее очень хорошо знаю . Собаке 5 лет. Здоровая. Аллергии на неё нет. Ребёнку 1 год. И за год она должна была появиться . Собака команд вообще не знает. Делает только зайку. ))) сук не любит! С кобелями нормально. Правда все время лает. Дома тоже постоянно лает когда кто приходит особенно. К выгулу не приучена. С ней гуляли редко . В квартире возможно была постоянно заперта в комнате. Ест все!!! Кормили ее что останется со стола. Прививок скорее всего нет. Собаку купили щенком. Росла в одной семье. Вроде все написала . Если что то интересно спрашивайте. 

Изменено пользователем Ann and Marcel
  • Like 3

Поделиться сообщением

Аня...а как может быть, что собака выращенная в квартире- не приучена к выгулу??

От слова- совсем....совсем не приучена. Она же взрослая...

И еще- я в курсе, что у Вас Марсель с приступами, Юна этому не подвержена?? не было разговора?? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ann and Marcel сказал:

Всем привет. Я ее очень хорошо знаю . Собаке 5 лет. Здоровая. Аллергии на неё нет. Ребёнку 1 год. И за год она должна была появиться . Собака команд вообще не знает. Делает только зайку. ))) сук не любит! С кобелями нормально. Правда все время лает. Дома тоже постоянно лает когда кто приходит особенно. К выгулу не приучена. С ней гуляли редко . В квартире возможно была постоянно заперта в комнате. Ест все!!! Кормили ее что останется со стола. Прививок скорее всего нет. Собаку купили щенком. Росла в одной семье. Вроде все написала . Если что то интересно спрашивайте. 

Ну вот и Анюта подтянулась в тему! Теперь картина Юниного житья-бытья будет ещё более полной!))

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, *vikka* сказал:

Ну вот и Анюта подтянулась в тему! Теперь картина Юниного житья-бытья будет ещё более полной!))

Было бы замечательно, если бы еще кто про течку у Юны вспомнил..не хотелось бы быть неподготовленной к ней.

Но думаю, что это невозможно знать.

Поделиться сообщением

Только что, ЕленаФРики сказал:

Было бы замечательно, если бы еще кто про течку у Юны вспомнил..не хотелось бы быть неподготовленной к ней.

Но думаю, что это невозможно знать.

Лен, вот это точно вряд ли. Если только напрямую спрашивать у бывших хозов! А этого лучше не делать...

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, *vikka* сказал:

Лен, вот это точно вряд ли. Если только напрямую спрашивать у бывших хозов! А этого лучше не делать...

Конечно нет...зачем такие вопросы. Я бы вообще о собаке не упоминала в беседах с ними.  

Ну я к примеру помню, когда у соседней Альмы была течка..Рики очень реагировал тяжело- не рвался..а плохо ел.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ЕленаФРики сказал:

Аня...а как может быть, что собака выращенная в квартире- не приучена к выгулу??

От слова- совсем....совсем не приучена. Она же взрослая...

И еще- я в курсе, что у Вас Марсель с приступами, Юна этому не подвержена?? не было разговора?? 

Вот так и может((( с ней гуляли очень мало. Она не воспитана лает это их напрягало. Они ее ругали а ей все равно было. Нет у юны нет эпилепсии. Они никогда не говорили об этом. Больше года назад она отравилась на улице таблетки или яд дог Хантеры бросили ее откачали. Это самое серьезное что с ней было. Про течку могу спросить между делом когда у неё была. 

• Like 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ann and Marcel сказал:

Вот так и может((( с ней гуляли очень мало. Она не воспитана лает это их напрягало. Они ее ругали а ей все равно было. Нет у юны нет эпилепсии. Они никогда не говорили об этом. Больше года назад она отравилась на улице таблетки или яд дог Хантеры бросили ее откачали. Это самое серьезное что с ней было. Про течку могу спросить между делом когда у неё была. 

В связи с этим надо жкт и печень проверить. Кстати признаки отравления похожи на эпилепсию, заваливается и пена изо рта.

Изменено пользователем Елена и Изар
  • Like 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ann and Marcel сказал:

Про течку могу спросить между делом когда у неё была. 

не надо Аня..спасибо. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...