Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАСЕНЬКА, собака мечты, в семье, о которой мечтала). ДОМА!Контактов владельцев нет.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Встречала нас Танди ( по домашнему Тася) бодренько и радостно. Хвостик еще поджат немного, но влияет не останавливаясь). Девочке видимо доставалось, но она очень интересно реагирует. Не столько боится, сколько ей стыдно что ли, что приходится боятся... Гуляла сегодня намного спокойнее, слышит, смешно топочет, виляет попкой и оглядываясь бежит назад. Второй день только со мной, а уже устанавливает контакт, смотрит в глаза, спрашивает "куда пойдём, налево, направо?"

Очень радостно видеть столь быстрые перемены. 

Обожает подушки) это еще Аня сказала. Я ей тоже сегодня выделила. Затанцевала, заволновалась, обрадовалась. Наконец-то , додумались, чего мне не хватает!)) забавная)

 

IMG-20180115-WA0013.jpeg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток

МИНУС 3382

Приход

500 Taksusha, спасибо Татьяна!

Расход 

1700 приём у врача

5368 назначения Гришиной и лекарства по назначению терапевта.

7068 

Остаток

Минус 9950

Прошу помощи в погашении минуса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка к врачу была очень хорошей, сама дорога в компании с Маргаритой приятна и интересна! Спасибо, Маргарита!

Девочка тоже вела себя хорошо. 

Немного понервничала на приёме, попела песни)

Итог. Грибковая инфекция и на её фоне стафилококк. Состояние "выраженный пододерматит с реактивным воспалением. Глубокий фурункуллез в области конечностей и корпуса и отит"

Назначены антибиотики, курс ГКС, обработка лап, ушей.

Сложные процедуры...все купила и начинаем лечение. Повторный приём через три недели.

Работаем.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба поддержать Тасю, мы только в начале пути, очень надеюсь, что все преодолеем. Проблем много, настрой боевой. 

Тася терпелива, на прогулках бодро бежит, хоть и понятно, лапки болят, все чешется, обработки надоели, но...все терпит и очень благодарит!

Вместе мы со всем справимся, а куда деваться, у нас только один путь! К счастливому будущему!

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 2000 от Анны Хали-Гали.

Спасибо большое!!!!!!

Трудный день, но приятно его закончить с таким откликом)

Спасибо, что следите за темами и всегда помогаете, Анна!

 

Еще раз спасибо всем кто помогает, переживает, мысленно и материально, словом и делом. Мы чувствуем крепкое плечо и добрые пожелания!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, карта таже, что и по Есе? 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Заграй+Марс сказал:

Света, карта таже, что и по Есе? 

Нет, карта моя. По Ёсе была Ирина)

Сейчас сброшу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетели 5000 с капты 2516. 

Удачи девочке!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таких болячках наша попа(((

Расстроилась конечно сегодня. Старые отвалились, а тут...новые. Между пальцами не могу никак сфоткать, одной сложно, а обрабатывается мы, когда уже или еще все спят)

И не хочется мучить её лишний раз. Больно и страшно ей пока.

Уши получше. Врач сказала вполне прилично, но еще дней 10 обрабатываем.

Lenovo_A1000_IMG_20180116_100611.jpg

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Улетели 5000 с капты 2516. 

Удачи девочке!!!

Спасибо!!!! Получила!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз всем!!!!

Маргарита, ты бросила все сегодня ради нас, так же, как раньше ради Даши!!! Такие поступки трогают до глубины души! 

Девочки, спасибо за помощь, лежу, вытянув скрюченную спину и ножку))))) и читаю все Тасе)))

Отдельная благодарность всем, кто всегда на связи, Лене Шумахер, Маришке и всем кто до сего дня помогал Тасе, моим друзьям, и всем кто будет рад нашим маленьким победам и дальше.

Тася очень нежная и благородная девочка. Всего два дня со мной, а уже в машине следила "где ты? Ты ведь тоже едешь?"

До слёз!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, закончили процедуры. Намылись, обработали все болячки, скушали все таблеточки. Тася с грустью провожает нас на работу, а потом видимо бдит, бедная. Тк в пять приходит муж, и только тогда она засыпает так крепко, что не слышит, как прихожу я. 

На улице все лучше и лучше, дорогу изучила, идёт спокойно, на петарды только ушки домиком, истерики и страха нет. Умничка.

Дома... ещё стесняется целоваться, говоришь ей "иди целоваться" , а Тася задумывается на секунду, голову вниз и..летит за игрушкой).

Хвостик пока все еще поджатый( виляет усиленно, но высоко не поднимает. Только на улице или когда потягивается. Отогреваем. Хороша, красотка!

Сегодня Надя Мишель передала нам подарочки, новый любимый мячик и 500 руб. Спасибо!!!!

Рада была увидется вживую, пусть и на неск минут)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ostorozno сказал:

IMG-20180117-WA0005.jpeg

Какая же она нежная и красивая девочка! Пусть поскорее пройдут все болезни и Танди засверкает как бриллиант) 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасичка очень уютная девочка -целовать расцеловать. Вчера со мной в поездке были две приятные девушки. Светлана прям мамочка Таси, а Тасичка доча как будто ее. Такая у них любовь приключилась!!! Прям глаза в глаза, наверное и сердечки стучат одинаково! А , если серьезно, девулька класс, будущим родителям повезет. Красавица и большая умница. Удачи ребенку!!!!!

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт

Остаток

Минус 9450

Расходы 0

Приходы

2000 Хали-Гали, Спасибо!!

5000 Заграй и Марс, Спасибо!!!

500 Ровена, спасибо!!!

500 Мишель, спасибо!!!

500 Шонечка, спасибо!!!

Остаток

Минус 1450.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marusya2011 сказал:

Тасичка очень уютная девочка -целовать расцеловать. Вчера со мной в поездке были две приятные девушки. Светлана прям мамочка Таси, а Тасичка доча как будто ее. Такая у них любовь приключилась!!! Прям глаза в глаза, наверное и сердечки стучат одинаково! А , если серьезно, девулька класс, будущим родителям повезет. Красавица и большая умница. Удачи ребенку!!!!!

Спасибо, я прям засмущалась)

Девочки для меня особая тема, мало еще понятная))

Стараюсь быть мамочкой, такая Тася...хочется её успокоить и обнять все время

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     А я вот смотрю на фотографию Тандички ,такая она красавица и очень похожа на мою Гердусю)) Девочки для меня это отдельная, любимая тема)) Желаю Тасюнечке побыстрее залечить все свои болячки и побыстрее найти свою самую любимую мамочку!))

     Рит, спасибо, что опять нашла возможность изменить свои планы и помогла девочке попасть на такой необходимый прием к доктору ! Ты как всегда в строю и расстояния тебе не помеха!

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый вечер! Можно номер карты для Тандюши?

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...