Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

она до сих пор находится в клинике где её предложили усыпить..не забывайте об этом..логик тут дофига и больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе! Если оно доброе, у кого какие новости? Я Олесе и Игорю не пишу пока до утра почти люди не спали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, если к началу рабочего дня он собаку не отдаст, надо писать петицию с сылкой на клинику и на врача, что тот не понятно по каким соображениям, не отдаёт , собаку и не лечит её, собака действительно выглядит гораздо хуже, и на всех фото она лежит на кафеле, что там у неё подстелено ? Пеленка и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нам его не отдадут, на нем деньги будут зарабатывать.....

https://myslo.ru/news/tula/2018-01-04-tulyaki-prosyat-pomoshi-v-spasenii-labradora#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте заявление в полицию коллективное о жестоком обращении ( не оказание должной помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно правильно составить и нести в  полицию прямо утром. Позвоните на любой канал Тулы и приглашайте корреспондентов . Шумиха не на руку этому уроду. Листовки по городу, какая отвратительная клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас свободен? предлагаю всем вместе приехать туда пробовать разговаривать, в СМИ пишут ищут нового хозяина это уже огласка, может отдадут по-хорошему все таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не уведомляйте его. Можно в ОМОН обратиться и сказать, что собаку я хочу забрать, а Ее не отдают и насильно удерживают. Клейма нет, докажите, что хозяин не я . Пусть покажет бумаги отказные от неизвестного человека. Припугнуть кто сбил, что у него тоже будут неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Darya Segrevna сказал:

может отдадут по-хорошему все таки. 

Не получается уже по хорошему. Вчера было понятно, что мутёж. Тут деньги на первом месте, а собака как способ их зарабатывания. И ещё эта очередь из претендентов..., здоровые то собы часто бывают не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может быть, будет лучше срочно связаться с человеком, который сбил мальчика и уговорить его забрать отказную из клиники и сказать Мельнику, что он передумал усыплять собаку и хочет отвезти его в Москву для дальнейшего лечения? ОМОН не поедет наверняка, да и полицию нашу мы все хорошо знаем.

Если бы среди полицейских был истинный собачник, возможно, он мог бы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы пишите тут так же может читать и мельников. Считаю надо доходчиво объяснить, что если не хочет огласки пусть отдает собаку и все о нем благополучно забудут. Давайте встретимся сейчас там и на месте будем решать. Мы бесконечно можем это тут обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать.... По последней информации пса не отдают и другой клинике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу заявку на канал оставить ЧП Расследования НТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

Ну что могу сказать.... По последней информации пса не отдают и другой клинике....

Круть(((, а кому хотят отдать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.....ц! Поехали кто может!!! Пожалуйста!!! Это наш последний шанс! На месте будем решать! Если нужно звонить в телевидение и прочие, сами снимем разговор и т д. 

 

Устное предупреждение!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш печальный опыт. Чёрная лабра с клеймом,потерялась, попала в руки к психически ненормальной. Нашли заводчика и желающих забрать, тк хозяева написали отказную. Всё это  было предоставлено в полицию, включая щенячку, доки питомника и саму заводчицу. Полиция не отняла собаку, а просто сказали - судитесь. В один прекрасный вечер трое неизвестных Зорро Аризону изъяли. И она чудесным образом нашлась у заводчицы.  Вывод только один. Надо рассчитывать на силу. Ничего другое не работает. 

Очень жалко парня! Жаль что мы далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте покидаем по сетям (инстаграмм, вк) максимум огласки чтобы этих тварей все знали....зоозащитникоа много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кидать то??? Какой текст? Все в голос говорят что собака собственность клиники пока нет хозяина. Этот парень теперь как трофей. Они его не отдадут. Люди понесут деньги в клинику а эти добрые люди будут брать а потом скажут извините ни чего нельзя было сделать..    печально но у нас такая страна. Люди далёкие от собак на понимают что диагноз не верен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...