Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

Сижу на сайте этой газеты пытаюсь внести ясность в комментариях, но там уже достаточно людей которые просят карту для помощи....

Как вариант написать в эту же слободу письмо от ВФПР с обстоятельствами и фактами что у нас есть, эта газета достаточно популярна у на в Туле, единственное, я за писанину не возьмусь, писать "красиво" не умею совсем(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у Вас есть Комитет Ветеринарии Тульской Области. Должна работать прямая связь с дежурным администрации города. Должен быть представитель Единой России. Путин же тоже когда то держал лабрадушку. Есть прямая линия связь с администрацией Путина.(и не надо переживать, что вы его побеспокоите. За него есть кому этим заняться). Если даже мы с далекого поселка умудряемся до них достучаться. А еще есть депутаты, которые с экранов кричат, тем поможем, этим поможем. Только теперь надо уже одновременно  стучать и быстро.. Это уже не будет прыганьем через голову. Не отвечают рабочие телефоны, узнавайте адреса и т.п. через инет, Ок, Вк, и т.д. по фамилиям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только все со всеми одновременно, без истерии, взаимных упреков и оскорблений. А разбираться с клиникой пусть даже не формально будете потом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга Кабанова сказал:

Ребята, у Вас есть Комитет Ветеринарии Тульской Области. Должна работать прямая связь с дежурным администрации города. Должен быть представитель Единой России. Путин же тоже когда то держал лабрадушку. Есть прямая линия связь с администрацией Путина.(и не надо переживать, что вы его побеспокоите. За него есть кому этим заняться). Если даже мы с далекого поселка умудряемся до них достучаться. А еще есть депутаты, которые с экранов кричат, тем поможем, этим поможем. Только теперь надо уже одновременно  стучать и быстро.. Это уже не будет прыганьем через голову. Не отвечают рабочие телефоны, узнавайте адреса и т.п. через инет, Ок, Вк, и т.д. по фамилиям.

 

Телефоны круглосуточной горячей линии - 37-07-74, 31-11-13. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожевников Сергей Александрович

Председатель комитета ветеринарии Тульской области - главный государственный ветеринарный инспектор Тульской области

+7(4872) 36-12-15; +7(4872)37-07-74

vetkomitet@tularegion.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, находясь в Туле, не можете пробить его адрес домашний и телефон сотовый?! Через знакомых, детей знакомых, внуков и т.д. Через интернет сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ещё остались такие клиники и врачи,как они с этим живут и не думают,что завтра и с ними случится беда? Похоже там где деньги не нужно искать сострадания, ведь к этим врачам ходят люди со своими питомцами...страшно за них. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще совет. У вас есть вацап, вебер, группы местные. Составьте сообщение, обратитесь через группы ко всем, кто должен помочь. Пусть даже если это группы купи-продай. У нас такие группы много решают. Только всегда есть обратные сторонники. Главное пока их игнорировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само-сабой,  у него не рабочий день. Не пускают в дверь, а вы в окно. Дома надо его искать.Есть моменты, когда сентименты и не удобства надо оставлять позади. Потом извинитесь перед ним и его семьей, если найдете его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irina72 сказал:

Неужели ещё остались такие клиники и врачи,как они с этим живут и не думают,что завтра и с ними случится беда? Похоже там где деньги не нужно искать сострадания, ведь к этим врачам ходят люди со своими питомцами...страшно за них. 

 

Ирин были ранее такие случаи??? Что делать то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Akssd сказал:

Сказали сегодняв16 00 выберут группу кому отдадут собачку

Со вчерашнего дня эти сроки уже десять раз менялись(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... живодер не обязательно тот кто мучит и снимает на камеру:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Akssd сказал:

Сказали сегодняв16 00 выберут группу кому отдадут собачку

Опять бред... почему к 16.00, а до этого времени никак? Вот совсем мне не нравится эта очередь из претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке нужна срочная медицинская квалифицированная помощь, а они какой то кастинг устроили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Akssd сказал:

Я не знаю, кто Волонтеры??? Кто забирать собаку будет? 

Я надеюсь все наши хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina81 сказал:

Я надеюсь все наши хотя бы

А ваши это кто? У вас клиника или куда будете забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Ирин были ранее такие случаи??? Что делать то????

При мне только приюты. 

А в Туле у нас Наташа natko всё решала,и с клиниками и с приютами, а мы тылом выступали надёжным. Сейчас она переехала и на форуме совсем не появляется,но думаю совет бы дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...