Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, odin121623 сказал:

Добрый день. 1000 с Райфа только что

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 

Спасибо большое, получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от моей подруги Анны и ее кошки Шуши 1000 Брюту

кошь передает ему привет и пожелания здоровья:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

от моей подруги Анны и ее кошки Шуши 1000 Брюту

кошь передает ему привет и пожелания здоровья:default_baby:

Получили, огромное спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий пёс это наш любимый шарик из пос. Монино щелковский район. Любимый друг нашей Беллы. Могли целый час носится по лесу с ним. Узнали не давно, что был сбит у нас на дороге. Очень жаль парня. Очень умный , красивый пёс. Его как только тут не называли) мы Шариком, местные алкаши рексом. 

Подходил к нашему подъезду и ждал пока жена выйдет и покушать даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bella77 сказал:

Рыжий пёс это наш любимый шарик из пос. Монино щелковский район. Любимый друг нашей Беллы. Могли целый час носится по лесу с ним. Узнали не давно, что был сбит у нас на дороге. Очень жаль парня. Очень умный , красивый пёс. Его как только тут не называли) мы Шариком, местные алкаши рексом. 

Подходил к нашему подъезду и ждал пока жена выйдет и покушать даст...

Это вы о Марти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брют и Марти... такие милые нежные и трогательные... ничуть не жалкие! наоборот - отважные:default_good: и все у них получится:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Это вы о Марти???

Да. У меня было видео куча с ним и Беллой на старом телефоне. К сожалению ничего не осталось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Bella77 сказал:

Да. У меня было видео куча с ним и Беллой на старом телефоне. К сожалению ничего не осталось((

А он домашний или нет? Он у кого то жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дворой.

у нас тут большой частный сектор, он постоянно от

11 минуту назад, Ekaterina81 сказал:

А он домашний или нет? Он у кого то жил?

туда ходил к нам во двор. 

Видели, что 3 алкаша с ним ходили и кричали «рекс ко мне» и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же - казалось что он бывшедомашний. Такой спокойный малый. Машину знает. Вы писали уже девочкам кураторам да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена переписывается с кем-то, кто его постоянно снимает на видео. Они вроде с лабрадором в двоем поступили в один день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой мальчик,

до сих пор с содроганием вспоминаю и с ужасом увиденного, как ветклиники относятся к подобным случаям, отметина и запах на всю жизнь, я тогда в машине всю дорогу проревела, страшно, что поздно было, что горе-врачи протянули.., а ведь столько денег было собрано и все зря. После этого,  я больше не смогла даже такие темы смотреть и тут рискнула, не удержалась.

Брютику мальчику очень повезло,  выздоравливай позитивчик, спасибо, тем , кто помогает и морально и финансово!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на последнее видео и просто слезы наворачиваются, как Брютик переживает за Марти, пока с ним занимаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Irina&Diana сказал:

Смотришь на последнее видео и просто слезы наворачиваются, как Брютик переживает за Марти, пока с ним занимаются. 

Да, Брютик очень трогательный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне обратилась представительница тульской прессы...помогите ответить на её вопросы

Nathalie

добрый день! Я корреспондент "Тульской прессы", расскажите поподробнее, что с Брютом, в чём проблема с правительством? Хозяина нашли?

я

вся информация здесь..в том числе и проблема с правительством

https://labrador.ru/ipb/topic/101201-рыжий-лабрадор-б..

Nathalie 

я полистала. В целом понятно, но о чём конкретно нужно написать сейчас? Мы писали, что Брют проходит лечение, что ему требует хозяин. Очень много информации разрозненной, которую человеку постороннему сложно воспринимать. Объясните, пожалуйста, в двух словах, как сейчас обстоит ситуация. Буду очень признательна.

Конкретно Брюту сейчас что нужно? Куратор? Хозяин? Финансовая помощь? Это капля в море, но тоже вклад в хорошее дело. Давайте браться постепенно за эту глобальную проблему.

И что у Вас за история с комитетом по ветеринарии, подскажите, пожалуйста? Вы хотели пожаловаться на ветклинику, так?

https://vk.com/id32889993

Место работы:

Тульская Пресса
Тула, с 2016 г.
Заместитель главного редактора, корреспондент

Место работы:

Аргументы и Факты в Туле
Тула, 2013–2016
Редактор сайта, корреспондент

Место работы:

Альфастрахование
Москва, 2013–2013
Оператор ФКЦ

Место работы:

ИА "События"
Тула, 2013–2013
Корреспондент

Место работы:

ИА "Тула МолодаЯ"
Тула, 2012–2013
Корреспондент, корректор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, яайя сказал:

на коляску мы собрали? и когда заканчивается оплаченный месяц в реабилитации?

 

На следующей неделе он переезжает из центра на платную передержку с реабилитацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ прессе... думаю, куратор у Брюта есть, финансы на передержку и уход никогда лишними не бывают, глобально нужен хозяин, очень ответственный, который не психанет и не выбросит пёсика на коляске, готовый к ежедневному особому уходу на ним...

 

Ирина, а коляску мы уже оплатили? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...