Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

Вилен Борисович Давыдов ответил - не видит он перелома и тем более разрыва спиного мозга. Счёт на часы!!!!

Да я готова из ванны выпрыгнуть и помчать в ночь в столицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, кристина - ингра сказал:

да денег он хочет с него срубить, вот и вся логика

 

Это не очень вяжется с оплатой, которая была озвучена пару страниц назад. По этому и логики нет.

Ладно...простите не буду тему засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти врачи утверждают что собака с переломом и что нельзя вести - да это не врачи , живодёры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Врач говорит, что мрт делать нельзя, потому что чмт и наркоз несовместимы и что перевозить его нельзя ещё минимум сутки, а лучше двое. Я ж его на коне верхом везти собралась

Олесь, это подтверждение того что он хочет денег, сама понимаешь за сутки-двое можно стоКа бабла за мальчика срубить. Мое имхо разговор с ним надо вести в этом ключе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Это не очень вяжется с оплатой, которая была озвучена пару страниц назад. По этому и логики нет.

Ладно...простите не буду тему засорять.

Логика есть, я работу этой клиники знаю по "отзывам изнутри" и именно по этой причине я в эту клинику поеду в самом-самом-самом-самом крайнем случае, ибо деньги они умеют выкачивать, а лечить нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат!!!! Давыдов ответил. Как по Ягникову и Кончеву? Кто может связаться? Нужно знать кто примет? Или остановимся на Давыдове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наверное главный вопрос чтоб собаку отдали, а там можно и к Давыдову. Только боюсь с этой клиникой упустим драгоценное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сообщить данной клинике, что проверки все, какие только существуют им обеспечат. 

пусть прекращают этот цирк. Первое, что здесь видно не вооруженным взглядом-это мошенничество и вымогательство. Нужно вызывать полицию в эту клинику. Если собака существует и реально находиться в таком состоянии, и ей из-за неоказания помощи вовремя станет хуже, то нужно принимать меры в отношении данной клиники и конкретных людей. Антирекламу им можно сделать и после всех проверок они не только закроются, но ещё и должны будут. Если есть телефон этого врача, скинте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже не видят перелома, разрыв мозга только по МРТ можно увидеть, врач сказал что если хоть нить живая спинного мозга есть , есть надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Предлагаю сообщить данной клинике, что проверки все, какие только существуют им обеспечат. 

пусть прекращают этот цирк. Первое, что здесь видно не вооруженным взглядом-это мошенничество и вымогательство. Нужно вызывать полицию в эту клинику. Если собака существует и реально находиться в таком состоянии, и ей из-за неоказания помощи вовремя станет хуже, то нужно принимать меры в отношении данной клиники и конкретных людей. Антирекламу им можно сделать и после всех проверок они не только закроются, но ещё и должны будут. Если есть телефон этого врача, скинте

несколько лет назад их клиника сгорела.........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинула снимки нашему неврологу албуллу в питер...жду ответа...да невооруженным глазом видно что перелома нет..какой то беспредел как можно так издеватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку так и не отдают? Глючит сайт и не все могла прочитать. Если можно, скажите есть покупатель на собаку. Я куплю, но потом этого доктора загоню за Мажай. Он очень пожалеет, что со мной связался. Но до тех пор, пока не отдаст собаку ему об этом говорить не надо. Не пожалею средств и разорю и закрою эту клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если передачу собаку оформить сразу на Московскую клинику, где ее готовы принять, а не на тульскую, это не поможет сэкономить время? И взять какой-то документ, что ее готовы принять тут. И может быть вообще кто-нибудь сыграет настоящего хозяина..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alexfirs сказал:

А если передачу собаку оформить сразу на Московскую клинику, где ее готовы принять, а не на тульскую, это не поможет сэкономить время? И взять какой-то документ, что ее готовы принять тут. И может быть вообще кто-нибудь сыграет настоящего хозяина..... 

А какая клиника возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю любая, которая здесь может помочь. Нужно просто внести депозит за лечение. Клинику нужно выбрать самим, поговорить и внести деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 00:02, igrek сказал:

А какая клиника возьмется?

Ну видимо та, где его хотят показать доктору. Хотя бы формально какой-то документ, чтобы было чем надавить на этого доХтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 00:06, Коробкова Ирина сказал:

Я думаю любая, которая здесь может помочь. Нужно просто внести депозит за лечение. Клинику нужно выбрать самим, поговорить и внести деньги.

Согласна. В Туле скорее всего у него итак все схвачено( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...