Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

конечно будем просить помощи , хоть по 10 р хоть по 20,,,,, самое главное мы во 1 теряем время для спинальников оно очень важно, а во 2 хоть посмотреть как он ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали девочкам, которые занимаются спинальниками в Москве, может они возьмутся за его восстановление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Наталия1986 сказал:

Добрый день! У меня супруг юрист, попросила помощи, он сказал, что нужно обращаться в полицию.

Ой, я тоже подумала об этом. 

Не отдают -а время уходит.

СМИ подключить? Что бы не умалчивалась ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, igrek сказал:

Главврач скорей сего будет после 5 вечера. Сейчас к нам, в Туле подключилась местный волонтёр. У неё есть опыт работы с данной клиникой. Уже вытаскивала от туда собак. Жду от девчат информации. Как только с собакой станет все ясно надо будет поддержать процесс финансово.

Может чуть на опережение?

Начнем собирать деньги, чтобы были в наличии, вдруг клиника запросит, или с хозами проблема возникнет?

Может Азазелька и Локи пока возьмется за это? (это просто мое предложение, исходя из того, что Вы в Туле, и все мы Вас знаем)

А дальше уж видно будет.

С хозами ОЙ КАК НАДО связаться!!!!

Возможно, люди в шоке, скорее всего собаку *не потянут* - и это может отрицательно повлиять на ситуацию.

Можно ли им объяснить, что форум возьмет всё на себя. (очень надеюсь)

 

Есть сайт клиники? Может открытое письмо написать?

ps На каком основании - собака собственность клиники? Оформлены документы?

Надо оплатить их расходы, но, и тут подводный камень. Могут тянуть время, из-за денег. Нужен доступ к собаке, и полная информация о здоровье и лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чуть на опережение?
Начнем собирать деньги, чтобы были в наличии, вдруг клиника запросит, или с хозами проблема возникнет?
Может Азазелька и Локи пока возьмется за это? (это просто мое предложение, исходя из того, что Вы в Туле, и все мы Вас знаем)
А дальше уж видно будет.
С хозами ОЙ КАК НАДО связаться!!!!
Возможно, люди в шоке, скорее всего собаку *не потянут* - и это может отрицательно повлиять на ситуацию.
Можно ли им объяснить, что форум возьмет всё на себя. (очень надеюсь)
 
Есть сайт клиники? Может открытое письмо написать?
ps На каком основании - собака собственность клиники? Оформлены документы?
Надо оплатить их расходы, но, и тут подводный камень. Могут тянуть время, из-за денег. Нужен доступ к собаке, и полная информация о здоровье и лечении.

Сначала надо поговорить с главврачом, дальше по ситуации действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Сначала надо поговорить с главврачом, дальше по ситуации действовать.

Абсолютно согласен. Давайте не будем форсировать события. Вначале надо увидеть собаку. Удостовериться в её наличии. Далее из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К главврачу обратился мой юрист.

Вот результат переговоров ----

--Тот человек, который доставил собаку в ветеринарку, написал отказную на собаку.

Теперь ветеринарка может передать пса только по документам. (отлично)

--Желающих 5 !!!!!! волонтеров. Врач будет принимать решение, ознакомившись с информацией, которая поступила на почту.(о деятельности волонтерских групп)

(Черт возьми, может все 5 с Лабродора.ру ?!!! Тогда и проблемы нет)

Ради бога!!! Напишите на почту письмо, что бы у врача была информация.

--Азелька и Локи, врач будет после 16, Вас примет.

(скажите, что адвокат из Москвы просил дать возможность Вам переговорить)

 

Вопрос о передаче собаки Михаил Александрович обещал решить сегодня.

 

Сайт, контакты Клиники, мобильный телефон, кот. указан на сайте, это тел. глав. врача Мельник Михаил Александрович.

http://xn--71-6kchpsaochx0d.xn--p1ai/contacts

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему эти 5 волонтеров это мы все!!!! мы одна команда! значит собака жива, это радует , нооооо мы теряем время, для спинальных собак каждая минута на счету, а тут уже 4 дня пес лежит:default_shok:, врач что этого не понимает,....? сидит он сайты рассматривает, на людей пусть смотрит что обивают пороги его клиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нагнетать. Врач не может отдать пса кому попало. Считает своим долгом ознакомиться с деятельностью и пр.

На основании информации сделает выбор. Обещал сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему звонила три раза, может он меня за троих посчитал? :default_sorry:хотя я представляюсь Я Макарчук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пса отдадут сегодня, его есть куда забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пса отдадут сегодня, его есть куда забрать?

Есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я вынуждена покинуть сеть, теперь только вечером смогу узнать новости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я сейчас общалась по телефону с девушкой, которая в Москве занимается спинальниками, она к сожалению не сможет принять лабрадора (лично на ней 6 спинальников). Обьяснила, какие анализы нужно будет сделать и в какой клинике. У меня есть возможность доставить собаку в Москву, но стоимость обследования я не потяну. Если будет нужна консультация специалиста - дам телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака есть
151019cc86abb67cfc343e535e949eca.jpg
4bf389b1676391c9405ae874430696db.jpg
Договор заключать отказались, Мельник сказал прислать ему в почту истории спасенышей и по этому критерию он выберет куратора, с которым и будет заключать договор. Сказал, что претендентов 5 или 6. Я перечислила имена звонивших, сказала, что мы все из одной команды неравнодушных людей, слушать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума и конткрентой темы по лабрадору!!!! у собаки  разрыв спинного  Дефекация самопроизвольная, свободной жидкости внутри нет, рвота вчера прекратилась, начал есть сам, На людей реагирует, голову держит, но качает ей, как собачка в советском автобусе. Собаку как мы поняли не лечат или лечат хотя не сказали чем!  и держат не отдают, врач решил посмотреть документацию на кого оформлять собаку, ни у меня ни у Олеси таких документов нет!!! все наши документы это как сказал известный кот это усы , лапы , хвост... и  добрые сердца.... сегодня до 10 часов вечера доктор хотел бы увидеть всех желающих , т.е.документы  необходимы если есть реквизиты, организации, которую вы представляете......У НАС С ОЛЕСЕЙ ИХ НЕТ.... и вообще что делать ? и как быть?  может быть при такой травме и лечение уже не требуется ? и он просто будет радоваться жизни на колесах?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал, что передача от юр лица физику - проблемная процедура, вот был бы зарегистрированный фонд с соответ. документами, то все было бы гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйти с форума, закрыть темы на ФБ? я так не могу, и найти куратора на такую тяжелую собаку трудно, и Аззазель бортанули в клиники, и вообще у кого какие соображения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с самого начала читаю и ничего не понимаю... Есть пострадавшая собака, есть волонтёры, есть отказная в пользу клиники... а клинике то с такой собаки какая прибыль?..., конкурс на волонтёров, прям очень сильно сомневаюсь что очередь выстроилась на такую сложную собаку кроме лаброфорума. Не люблю я "тайны Мадридского двора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про врача вообще ..... ну не ужели там такая бюрократия? когда комуто надо все находят лазейки..... но тут на кону жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...