Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

Вообщем Самошкина тоже не будет очень долго. Стационар там дорогой дико. От 4000 в сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕЛЕФОН ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ

+7 (4872) 47-20-34 
+7 (4872) 47-20-371391

ПРИЕМНАЯ ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН

+7 (4872) 36-36-00 
+7 (4872) 30-63-06

Адрес: г.Тула, пр. Ленина, д.2, 5-й подъезд

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ТУЛЫ

+7 (4872) 33-11-37 
+7 (4872) 33-80-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы хорошо, чтобы кто-то позвонил из администрации Тулы в клинику с просьбой отдать собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ekaterina81 сказал:

С форума имеется ввиду. Кстати есть передержка то? Народ ау? 

Кать, пса в любом случае надо везти в стационар. Домашняя передержка пока не пойдёт. Ну что, тогда к Кончеву предварительно стучимся? У них тоже есть стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Оля&Ину сказал:

было бы хорошо, чтобы кто-то позвонил из администрации Тулы в клинику с просьбой отдать собаку

Звонили. Может конечно не тот уровень. Вот тогда он и сказал что в 16 часов "объявит победителя"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darya Segrevna сказал:

Не дозвониться до Кожевникова......

написала письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ekaterina81 сказал:

Кончев это кто???? Ты у него был да?

Да, с Фионой. Остановила только цена. Но сейчас о деньгах вообще не идёт речь. Боюсь только пока он отдаст...спасать нечего будет. Понятно что именно этого он и добивается, чтобы "замести следы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Куратор то у нас есть??? 

Если никто не сможет заняться то могу и я. Просто хотелось бы чтобы куратор был в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igrek сказал:

Да, с Фионой. Остановила только цена. Но сейчас о деньгах вообще не идёт речь. Боюсь только пока он отдаст...спасать нечего будет. Понятно что именно этого он и добивается, чтобы "замести следы". 

да ему уже не удастся замести следы, если и по тв уже было, антипиар клинике уже обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же все сложно... 

А на выкуп собаки он тоже не согласен? Или тут уже дело принципа? Кто-то вообще финансово пробовал этот вопрос решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 13:02, Оля&Ину сказал:

да ему уже не удастся замести следы, если и по тв уже было, антипиар клинике уже обеспечен

Главное только, чтобы он это понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igrek сказал:

Если никто не сможет заняться то могу и я. Просто хотелось бы чтобы куратор был в Москве. 

Уважаемые кураторы!

Московские!

Кто берет собаку на кураторство?

Нужна не команда, а конкретный человек.

Игорь, был бы сокуратором, всё же Калуга не очень удобно.

 

Пожалуйста озвучьте Фамилию. Без этой информации невозможно вести переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кураторы пожалуйста отзовитесь кто то. Игорь поможет. Мы все по-возможности поможем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а зооспас у вас в городе есть?! Их представители могут быть официально кураторами.Пусть хотя бы на бумаге. Правда, не знаю, как у вас с этим обстоят дела. И не забывайте о "врачебной этике, кодексе чести". Я боюсь, что другие клиники могут не пойти на то, что бы  исправлять за кем-то ошибки. Это относится к тем клиникам, которые находятся именно в Тульской области. Даже могут не посмотреть на конкуренцию.Дай бог, что бы в данной ситуации было по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alexfirs сказал:

Господи, как же все сложно... 

А на выкуп собаки он тоже не согласен? Или тут уже дело принципа? Кто-то вообще финансово пробовал этот вопрос решить?

Сказал, что клиника деньги не собирает , и оказанную мед. помощь Мельник оплатил сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составьте текст для репостов, плиз, кто спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова быть куратором. Возьму лечение на себя. Я уже выходила собаку , сбитаю машиной. Мы прожили 9 лет. Было у нас 2,5 лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

готова быть куратором. Возьму лечение на себя. Я уже выходила собаку , сбитаю машиной. Мы прожили 9 лет. Было у нас 2,5 лапы.

Ирина,СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас совсем не в тему....а кто ведёт сбор денег и чью это карту раскидывают людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...