Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

Мельник рассматривает варианты, где предложены врачи Самошкин и Комаров.

Форумчане,  будьте внимательны в своих высказываниях, понятно, эмоции.

Не забываем, что форум для ВСЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, ждем 16 часов.

Коробкова Ирина обратилась к Мельнику с просьбой передать собаку.

Ну данный момент Мельник рассматривает 2-х претендентов (возможно кто-то из наших попал в поле милости)

+, надеюсь, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Юлия Макарчук сказал:

у нее в ленте не вижу ни чего, не поняла она собирает деньги ? может она имеет отношение к клинике?

Понятия не имею. Я процитировала пост с прошлой страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Мельник рассматривает варианты, где предложены врачи Самошкин и Комаров.

Форумчане,  будьте внимательны в своих высказываниях, понятно, эмоции.

Не забываем, что форум для ВСЕХ.

Короче Белый клык. Это оттуда врачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Деньги на собаку НЕ собирают. Та 19-ти летняя девушка Юлия Бертонская мне писала в личку в ВК, что она якобы собирает деньги. Это не правда. Всем рассылает ссылку на Яндекс мани. Чистый воды развод людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Татьяна eva сказал:

Добрый день. Деньги на собаку НЕ собирают. Эта девушка мне писала в личку в ВК, что она якобы собирает деньги. Это не правда. Всем рассылает ссылку на Яндекс мани. Чистый воды развод людей

Спасибо. Собственно кто б сомневался(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Janeta & Roi сказал:

Отлично, именно это я и подтвердила ему в нашем разговоре.

Ой , это ответ на

 

27 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Короче Белый клык. Это оттуда врачи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хозяева сказали, что их лабрадор Сем дома. Может эти контакты помогут: Телефоны круглосуточной горячей линии - 37-07-74, 31-11-13.  

Кожевников Сергей Александрович Председатель комитета ветеринарии Тульской области - главный государственный ветеринарный инспектор Тульской области

+7(4872) 36-12-15; +7(4872)37-07-74. 

Отдел государственного ветеринарного надзора: Устинова Оксана Александровна Заместитель председателя комитета - начальник отдела +7(4872)37-07-74; +7(4872)24-53-51 vetkomitet@tularegion.ru

Комарова Наталья Павловна Старший государственный ветеринарный инспектор +7(4872)24-53-51 vetkomitet@tularegion.ru

Лысова Евгения Александровна Старший государственный ветеринарный инспектор +7(4872) 36-73-59; +7(4872) 24-53-51 vetkomitet@tularegion.ru

Штукатурова Светлана Валерьевна Старший государственный ветеринарный инспектор +7(4872) 24-53-51 vetkomitet@tularegion.ru

Кожевникова Анна Михайловна Государственный ветеринарный инспектор +7(4872) 36-73-59; +7(4872) 24-53-51 vetkomitet@tularegion.ru

Сороченко Елена Владимировна Государственный ветеринарный инспектор +7(4872) 24-53-51 vetkomitet@tularegion.ru

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто первый увидит результаты тендера кураторов лабрадора в группе тула помощь бездомным животным дайте плиз сюда ссылку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

А у них стационар есть?

Игорь,  есть! Там все очень хорошо.  Мы там Леди Элли стерилизовали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не поняла. В комментах последних в группе ВКонтакте "9 жизней помощь бездомным животным " скрины, и в них утверждается, что сегодня в 17.00 собаку в Москву везут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DiSi сказал:

Я чего то не поняла. В комментах последних в группе ВКонтакте "9 жизней помощь бездомным животным " скрины, и в них утверждается, что сегодня в 17.00 собаку в Москву везут. 

может уже тендер прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, яайя сказал:

может уже тендер прошел?

Непонятно совсем. Кто нибудь скиньте сюда скриншоты ибо я с телефона не могу. И по времени там ещё вчера человек говорит, что им собаку отдают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Ичанский

Ситуация снова поменялась. Собаку не отдают и в другую клинику. Снимки рентгена я сбросил по московским клиникам. Уже получены ответы: " перелома позвоночника нет! ....." Все что говорит Мельников каждое слово враньё. Собакой нужно было заниматься ещё в первые часы а не ждать улучшения симптоматики. Человек просто тянет время, ждёт когда собаке совсем нельзя будет ничем помочь. 
Уважаемые туляки!!! Даже в сложный период вашего животного НИКГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонил туда, он сказал в 16 00 будут выбирать какому куратору отдавать собаку, скиньте мне ссылку на вк кто здесь забирает собаку, и почему Вам не понравилось мое предложение если что забрать собаку силой, 6-7 мужиков зашли и забрали все, там даже не рыпнеца ни кто!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Akssd сказал:

Я сегодня звонил туда, он сказал в 16 00 будут выбирать какому куратору отдавать собаку, скиньте мне ссылку на вк кто здесь забирает собаку, и почему Вам не понравилось мое предложение если что забрать собаку силой, 6-7 мужиков зашли и забрали все, там даже не рыпнеца ни кто!!!!! 

Может потому что такое пахнет статьей? По предварительному сговору ворваться в частную клинику и забрать животное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче в этой группе уже кто то скорее всего из клиники пишет что вопрос стоит о выживаемости щенка..хотя вначале вопрос стоял только о том что не встанет на ноги... 

Тамара Груздева

вопрос никогда не стоял о выживаемости вообще..это он только теперь встал в вашем комментарии..мельник говорил что собака не встанет на ноги вот и всё..теперь уже и выживаемости заговорили..козлы

НравитсяПоказать список оценивших

три минуты назад

Ответить

Тамара Груздева ответила Оксане

Оксана, вот этой даме я написала

НравитсяПоказать список оценивших

три минуты назад

Ответить

Тамара Груздева ответила Оксане

Оксана, эта дама пишет ГБЧ..скорее всего она сама из этой клиники..надо подключать московские сми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DiSi сказал:

Может потому что такое пахнет статьей? По предварительному сговору ворваться в частную клинику и забрать животное.  

в клинике полно камер и скорее всего они готовы уже встретить мужиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из Тулы? Напишите свой номер телефона!!!!! Супруг может подьехать в клинику. С кем можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы боитесь, то я например готов на такое пойти, уверен найдутся хорошие ребята!!!! Ну давайте тогда дадим собаке умереть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...