Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

Думаю клиника просто хочет заработать денег. Раз все так готовы, почему бы на такой ситуации и не подзаработать. Просто подло. Если речь только о сумме, готова помочь и просто купить у них эту собаку. Выглядит это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда и они озвучат  сумму, готова помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация, есть человек готовый взять собаку под кураторство, забрать, сделать нормальный снимок, а врач просит мои данные, на почту, спрашивается зачем? посмотреть на меня ? я ему еще раз звонила только что , обьяснила что готовы приехать и забрать, а он на почту мои данные попросил.... сказал  даже подтвердил что усыплять не будут, но и отдавать как то не спешат.... ждем ....( чего только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно приехать в клинику и спросить в лоб, что хотят, то надо так и сделать. Чего ходить вокруг и около. Ситуация бредовая. Думаю услышите сумму и все закончиться. Если есть кто может подъехать, пожалуйста, сделайте это. Хотят денег, но бояться сказать. Вот и придумывают всякую ерунду. Собаке нужна помощь срочно. Нужно вести в нормальную клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Детектив какой то. 

Мне так пока и не ответил на почту. Сейчас Аззазель съездит в клинику. Надеюсь все прояснится. А то уже возникает вопрос:" А был ли мальчик...?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вобще где хозяева? такой ажиотаж, Москва, Тула, Рязань, Калуга... пытаются спасти собаку, а где хозяева то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА? а может и такое даже быть? а был ли мальчик?....... апупительно, пол страны на ушах стоит......:default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Юлия Макарчук сказал:

и вобще где хозяева? такой ажиотаж, Москва, Тула, Рязань, Калуга... пытаются спасти собаку, а где хозяева то?

Хозяев вроде как нашли. Жду подтверждения что это они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, igrek сказал:

Хозяев вроде как нашли. Жду подтверждения что это они

Игорь,если они любят свою собаку и готовы бороться за нормальную жизнь,передайте им что есть люди с форума которым уже не безразлична судьба мальчишки, будем стараться им помочь,передайте им ,пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... меня опять послали. Сказали, что есть несколько желающих курировать собаку, что надо разговаривать с главврачом, который будет после 15 часов. Собаку показать отказались, сказали, что только куратору покажут. Поеду ещё раз попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветеринаров тоже можно понять... они не обязаны всем показывать собаку, тем более, что пес не в том состоянии, думаю... эээ... может к ним с конфеткой-бутылкой? как к человечьим врачам?:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"есть несколько желающих курировать собаку"- очередь у них стоит, кто больше заплатит??  У меня никто и не спрашивает доки..Юнку вожу- все только ее гладят и переживают за нее. Хорошая девочка...слушайся всех- помогают советами..ждут вот на УЗИ. Человечные все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понять то можно, только человек не поглазеть приехал, а реально забрать собаку, вот что настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня супруг юрист, попросила помощи, он сказал, что нужно обращаться в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после 15:00 не решится , надо будет подумать.... опять же собака перешла в собственность клиники:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главврач скорей сего будет после 5 вечера. Сейчас к нам, в Туле подключилась местный волонтёр. У неё есть опыт работы с данной клиникой. Уже вытаскивала от туда собак. Жду от девчат информации. Как только с собакой станет все ясно надо будет поддержать процесс финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главврач скорей сего будет после 5 вечера. Сейчас к нам, в Туле подключилась местный волонтёр. У неё есть опыт работы с данной клиникой. Уже вытаскивала от туда собак. Жду от девчат информации. Как только с собакой станет все ясно надо будет поддержать процесс финансово.

А мне сказали, что у него в 15 приём по записи и он точно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юридической точки зрения - собака не собственность клинники, им необходимо просто возместить затраты на лечение. Но эта "клиника" с очень плохими отзывами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное слово тут ВЫТАСКИВАЛИ мммм.... понятно, значит сначала надо с клиникой пободаться, а потом собаку спасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...