Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

Препятствие оказания специализированной медицинской помощи животному попадает под *жестокое обращение с животными* ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Janeta & Roi сказал:

Препятствие оказания специализированной медицинской помощи животному попадает под *жестокое обращение с животными* ?

Недоказуемо!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в клинике и видел собаку, подкажите, можно по внешнему виду определить ухоженый пес или нет? На фото он очень худой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ekaterina81 сказал:

Недоказуемо!!!! 

НЕ отдает же! Хотя признает, что в клинике оказать нужную помощь не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была, не особо он ухоженный, но надо принимать во внимание, что собака лежит на полу уже какой день и ходит под себя в туалет. Моча через катетер отводится. Плюс стресс и то, что рвота прекратилась только вчера. Видок у него не домашний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывайте что на улице грязь и собаку размазало от удара машины по дорожной грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! По возрасту и окрасу очень схож, но тот жирнее был. Они его так же месяц назад подобрали без ошейника, может он опять убежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, парень вылитый наш Лучано, только лабрадор, невероятная схожесть :default_cray:И история такая же страшная.

Собачий  Бог, дай вытащить его из лап живодеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! По возрасту и окрасу очень схож, но тот жирнее был. Они его так же месяц назад подобрали без ошейника, может он опять убежал...

Можно уточнить, дома ли тот подобранец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, знаю только в каком доме живет, там 10 подьездов. На каждом подьезде наклею обьявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ekaterina81 сказал:

С каких таких пор у нас в стране очередь на травмированных собак а?

Кать, ты хоть представляешь какой сбор можно сделать на парне?  Странно, что только 12 претендентов, а не 48. Хотя ещё не вечер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не реагирует на кличку, но это может быть в результате чмт. Очень надеюсь, что хозяева найдутся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хоть представляешь какой сбор можно сделать на парне?  Странно, что только 12 претендентов, а не 48. Хотя ещё не вечер.....

Том, я там была почти до 17 и на момент разговора с Мельником было 5-6 претендентов. Из которых Игорь, я, Юля, Марина (которая со мной ездила), Жанна (ТС).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Кать, ты хоть представляешь какой сбор можно сделать на парне?  Странно, что только 12 претендентов, а не 48. Хотя ещё не вечер.....

Том ты озвучила мои самые страшные мысли! Это все ужасно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Том, я там была почти до 17 и на момент разговора с Мельником было 5-6 претендентов

Олесь, я надеюсь , что это так. И что здравый смысл всё же есть у человека, я лично пока никакой логики в "действиях" не улавливаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, я надеюсь , что это так. И что здравый смысл всё же есть у человека, я лично пока никакой логики в "действиях" не улавливаю. 

Никто не улавливает((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто логики не улавливает. Врач должен понимать что при травмах позвоночника счёт на часы. А он там лежит без лечения.... Слов нет одни эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завра позвоню знакомому он там работает, попробую узнать обстановку так сказать  "изнутри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто логики не улавливает. Врач должен понимать что при травмах позвоночника счёт на часы. А он там лежит без лечения.... Слов нет одни эмоции

Врач говорит, что мрт делать нельзя, потому что чмт и наркоз несовместимы и что перевозить его нельзя ещё минимум сутки, а лучше двое. Я ж его на коне верхом везти собралась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилен Борисович Давыдов ответил - не видит он перелома и тем более разрыва спиного мозга. Счёт на часы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...