Jump to content
Gorskaya

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.

Recommended Posts

Препятствие оказания специализированной медицинской помощи животному попадает под *жестокое обращение с животными* ?

• Like 4

Только что, Janeta & Roi сказал:

Препятствие оказания специализированной медицинской помощи животному попадает под *жестокое обращение с животными* ?

Недоказуемо!!!! 

• Like 1
  • Спасибо 1

14 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

katerina81_07@mail.ru

Сбрасываю

Кто был в клинике и видел собаку, подкажите, можно по внешнему виду определить ухоженый пес или нет? На фото он очень худой

• Like 1

1 минуту назад, Ekaterina81 сказал:

Недоказуемо!!!! 

НЕ отдает же! Хотя признает, что в клинике оказать нужную помощь не могут

• Like 1

Я была, не особо он ухоженный, но надо принимать во внимание, что собака лежит на полу уже какой день и ходит под себя в туалет. Моча через катетер отводится. Плюс стресс и то, что рвота прекратилась только вчера. Видок у него не домашний

И не забывайте что на улице грязь и собаку размазало от удара машины по дорожной грязи

• Like 1

Ягникова и Кончева у кого почты есть?

Спасибо! По возрасту и окрасу очень схож, но тот жирнее был. Они его так же месяц назад подобрали без ошейника, может он опять убежал...

• Печаль 1

Господи, парень вылитый наш Лучано, только лабрадор, невероятная схожесть :default_cray:И история такая же страшная.

Собачий  Бог, дай вытащить его из лап живодеров!!!

• Like 2

Спасибо! По возрасту и окрасу очень схож, но тот жирнее был. Они его так же месяц назад подобрали без ошейника, может он опять убежал...

Можно уточнить, дома ли тот подобранец?

В том-то и дело, знаю только в каком доме живет, там 10 подьездов. На каждом подьезде наклею обьявление

• Like 1

14 часа назад, Ekaterina81 сказал:

С каких таких пор у нас в стране очередь на травмированных собак а?

Кать, ты хоть представляешь какой сбор можно сделать на парне?  Странно, что только 12 претендентов, а не 48. Хотя ещё не вечер.....

Edited by Томуся
  • Печаль 1

Собака не реагирует на кличку, но это может быть в результате чмт. Очень надеюсь, что хозяева найдутся!!!

А ты хоть представляешь какой сбор можно сделать на парне?  Странно, что только 12 претендентов, а не 48. Хотя ещё не вечер.....

Том, я там была почти до 17 и на момент разговора с Мельником было 5-6 претендентов. Из которых Игорь, я, Юля, Марина (которая со мной ездила), Жанна (ТС).

3 минуты назад, Томуся сказал:

Кать, ты хоть представляешь какой сбор можно сделать на парне?  Странно, что только 12 претендентов, а не 48. Хотя ещё не вечер.....

Том ты озвучила мои самые страшные мысли! Это все ужасно! 

• Like 1

14 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Том, я там была почти до 17 и на момент разговора с Мельником было 5-6 претендентов

Олесь, я надеюсь , что это так. И что здравый смысл всё же есть у человека, я лично пока никакой логики в "действиях" не улавливаю. 

• Like 1

Олесь, я надеюсь , что это так. И что здравый смысл всё же есть у человека, я лично пока никакой логики в "действиях" не улавливаю. 

Никто не улавливает((((

Ни кто логики не улавливает. Врач должен понимать что при травмах позвоночника счёт на часы. А он там лежит без лечения.... Слов нет одни эмоции

Ни кто логики не улавливает. Врач должен понимать что при травмах позвоночника счёт на часы. А он там лежит без лечения.... Слов нет одни эмоции

Врач говорит, что мрт делать нельзя, потому что чмт и наркоз несовместимы и что перевозить его нельзя ещё минимум сутки, а лучше двое. Я ж его на коне верхом везти собралась

Вилен Борисович Давыдов ответил - не видит он перелома и тем более разрыва спиного мозга. Счёт на часы!!!!

• Like 1
  • Спасибо 2