Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грыжа межпозвоночного диска


Рекомендуемые сообщения

Согласна с этим что они пытаются сэкономить на лечении..но здесь открывается другая сторона медали:они не предлагают сделать даже важные исследования! В идеале было бы сказать :было бы неплохо сделать то то,но стоит дорого ,а вот это сделать необходимо!

мне мой врач прописал анализы 1 раз за всю жизнь(слава Богу были в норме). А рентген и подавно (все равно у него артрит и все симптомы )

ну это конечно и моя вина тоже ..просто я сама по себе не люблю по врачам ходить(меньше ходишь меньше болячек найдёшь ),видимо это и внушила врачу

ну да что говорить..специалистов хватает везде..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу цен..МРТ стоит 600 евро,а исследования колеблются от 30 евро за рентген в одном месте и 100 евро в другом.кровь от 20 до 80 .И цена не зависит от уровня клиники,а наглости ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, успокойтесь. Не корите себя, все делаете правильно. Я понимаю, Вас, это все очень тяжело. Я сама не ходила со своей собакой до 11 лет к ветеринарам (прививки делала). И не сколько об этом не жалею.Сейчас главное со своим ветер подобрать курс, который бы облегчал жизнь малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мария Александровна сказал:

Ольга, успокойтесь. Не корите себя, все делаете правильно. Я понимаю, Вас, это все очень тяжело. Я сама не ходила со своей собакой до 11 лет к ветеринарам (прививки делала). И не сколько об этом не жалею.Сейчас главное со своим ветер подобрать курс, который бы облегчал жизнь малышу.

Спасибо..это всегда так! Кажется что все сделала недостаточно,неправильно..Беня..он такой терпеливый всю жизнь был и подстраивался под меня всю жизнь! Он мне очень помог в жизни и я я ему просто обязана..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 04:14, Беня(Ольга) сказал:

Ещё прошу совета,забыла спросить у врача..Поддерживающая задние лапы и таз шлейка ..Какая лучше? Трусами или как скалолаз с перекрещенными ремнями? Спасибо

Вот тут  ТЫК гляньте, поддержка для тела и задних конечностей,  можно и шлейку заказать по вашим размерам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Беня(Ольга) сказал:

Мы с грыжей ходили судя по всему больше 5 лет,тогда она была ещё операбельная,..не предпринимали ничего,лечили артроз активным хождением,при грыже наоборот нужно меньше двигаться.Ну да что сейчас нудить.есть что есть .Постараюсь максимально улучшить качество жизни моему парнише

У нас обнаружили ее, когда Шэду было 7. Но я категорически против операции. Я бы не стала делать.  Живем!!!

IMG_3556.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Беня(Ольга) сказал:

все симптомы

вот это прям бесит) наш тоже - да зачем 50 евро тратить, все симптомы аллергии, капайте суролан. в итоге с боем заставила его сделать анализ - грибковая инфекция, суролан ни о чем. сейчас наш вет уже не сопротивляется, если говорю - надо анализ, делает безропотно) даже предлагает сам иногда)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Беня(Ольга) сказал:

Суролан это пол анализа на уши! 

а в итоге получилось - 20 евро за визит, 17 евро суролан и 50 евро анализ( и новые капли 20 евро... кто на чем сэкономил? теперь как только вет начинает нудеть - симптомы. вот это вот надо, я сразу - анализы сначала, а потом уже назначать. также назначил на глаз стероиды для лап, только я к ортопеду пошла сразу, которая все отменила и назначила другой препарат - и более щадящий, и дешевле. то, что они от всего сразу гормоны колят - тоже бесит) не важно, какие симптомы, давайте гормон уколем, там посмотрим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прензизолон :успех гарантирован! В быстрые сроки и без затрат .

мы кстати без преднизолона слегли совсем..

Изменено пользователем Беня(Ольга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оля, привет. Я могу только добавить: ОАК /+Биохимия 35/..60€, ОАМ- 20, УЗИ-60-80, обычный визит- 30, на гормоны -30,МРТ- здесь зависит от наглости врачей и вашего упорства( по личному опыту)- 240-634€...... 3 дня в клинике Бабби обошлись почти в 1500.... и это при том, что БК на Пресне мне обошёлся в 3.200€( плюс-минус) за 30 дней стационара с операцией и восстановлением... правда это было в 2011 году,а клиника скорой помощи в Риме в 2014. Но цены в Италии не изменились. Благодаря Фроськиному обаянию, 90% из 100 мы не платим за визит ))₽.... о ценах на препараты я умолчу... JGARD 45-80€ - это хондопротекторы...список можно продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
16.01.2018 в 17:23, Нечаева и Ко сказал:

У нас никаких недосмотров не было. У нас просто грыжа. И живем мы с ней уже почти 5 лет. 

Никаких препаратов , кроме гомеопатии не пили. Плюс плаванье, лечебный фитнес, и иголки.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, иголки это ведь иглоукалывание? Могли бы вы поделиться контактами специалиста ( мы в Москве). Заранее огромное спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Aileene сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, иголки это ведь иглоукалывание? Могли бы вы поделиться контактами специалиста ( мы в Москве). Заранее огромное спасибо.

 

http://bona-mente.ru/about/doctors/143-zurab/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...