Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трэйчик - 19.03.03 - 15.01.18


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Спасибо вам. Прошло полтора месяца, не могу поверить.... внушила себе что Трэйчик рядом, просто его не видно.

Мне кажется Нортик его очень ждет, с прогулки бежит в комнату, рассказать Трэйке о прогулке, а тут пусто. 

Берегите своих питомцев, любите, уважайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять аватарку рука не поднимается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 12:06, Татьянка, Трэйчик и Нортик сказал:

Поменять аватарку рука не поднимается.....

и не надо. Посмотрела фото щенков... красивые такие.. Пусть им всем повезет с хозяевами также, как Трэйчику :default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, тётя Нюра сказал:

и не надо. Посмотрела фото щенков... красивые такие.. Пусть им всем повезет с хозяевами также, как Трэйчику :default_Puppy:

Спасибо, Анюта! Опять плачу..... Мне так не хватает Трэйчика.... Написала "мне", а на самом деле всем нам не хватает его огромной сладкой морды, которая наглым образом всегда оказывалась там где не ждали. Мне не хватает его теплой спины, он к моей прижимался , а Нортик оккупировал ноги (ложится под коленками, а голова на ляжке у меня).

Хоть и прошло уже 1 месяц и 3 недели, а Нортик с прогулки бежит быстрее рассказать Трэйчику что видел на улице, а тут пусто....

Кто бы видел, как Трэйчик воспитывал Нортика ни разу не рыкнув!!! Одного взгляда Трэя было достаточно и Нортюша всё понял. Норт подавал Трюне игрушки, предлагал поиграть. Трэй уже очень слабенький был, но лёжа играл. Нортик ушки Трэйчику вылизывал, а Трэй хрюкал от удовольствия.

А ведь сначала Трэй ревновал, принимать не хотел Норта, прятался за меня от сумасшедшего ребенка, на улицу бежал в припрыжку, а домой затаскивала силком.

Чаще я выходила с ними отдельно, но когда вместе, все прохожие восхищались! А ТО!!!! Две шикарные шоколадины!!!

Трэйчик после 14-ти лет очень похудел. Но все равно мы красота!!!! Были.........................

   

photofacefun_com_1520469428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎03‎.‎2018 в 12:06, Татьянка, Трэйчик и Нортик сказал:

Поменять аватарку рука не поднимается.....

и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Трэйчику 15 лет. 

Если скушаете яблочко в память о Трэйчике, буду очень благодарна.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, яблока не т, можно я съем клубничку за Трэйчушу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.03.2018 в 06:50, Татьянка, Трэйчик и Нортик сказал:

Ириш, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

В 19.03.2018 в 22:29, Татьянка, Трэйчик и Нортик сказал:

Сегодня Трэйчику 15 лет. 

Если скушаете яблочко в память о Трэйчике, буду очень благодарна.

Спасибо всем!

Съели. Татьяна, вы так трогательно написали о дружбе и воспитании Нортика... аж сердце сжимается от... радости, да. Радости за то, что у вас в памяти такие чудесные моменты!
Кстати, как щенки? Риджик есть у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анют, спасибо!

Трэйчик как заботливая мамочка всё отдавал Нортику - и водичку первый пил Норт, и ждал, когда тот поест и придет его очередь. И угощения - Трэй прекрасно знал, что всем поровну, но мелкому первому. Нортик наглый все время отнимал у Трэйчика телячьи ноги титбитовские. Загребет себе 2 и обе грызет, а Трэйчик ждет, когда Норт зазевается и упустит одну. Хотя чаще я сама на Норта шумела, чтобы не тырил у Трэйки.

Только яблоки Трюн крал у Нортика, пока тот думал "съесть или поиграть с ним", ему они не так нравятся как старшему.

А на улице Трэй вставал перед Нортом, если встречали злых собак. Нет, он не рычал, а закрывал его собой.

Чтобы в окошко посмотреть вставали в очередь, естественно Норт первый. Потом Трэй, а Норт еще и отпихнет, приходилось открывать две створки окна, чтобы всем места хватило.

Когда Трэйчик умер и его увезли, Норт страдал не меньше меня... Он привык с прогулки бежать к Трэю и на ушко ему шептать-рассказывать как погулял.  Там у нас тоже очередь была, сначала младший, потом старший. Летом и все вместе вылазки делали, но редковато. 

Трэй прекрасная собака!!! Он своей мудростью, умом, деликатностью, рассудительностью восхищает меня!!! Конечно и Нортик таким же будет, воспитываю-то одинаково. Всё придет с годами.

 

Анют, есть несколько сыночков от Трэйчика с риджиками, но меньше чем у Трюни. Наверное таких больше нет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, Я все пропустила :default_cray: 

Соболезную...Трейчик был чудесный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настенька! 

Мне в эти праздники привезут саженец яблони, метр высотой от подруги домашний привитый. Я конечно огорожу, но может более подрощенный саженец? Чтобы его никто не выкопал, чтобы на след год были яблочки? 

Подскажите пожалуйста как лучше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное более подрощенно деревце взяла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, я вот тоже больше к этому склоняюсь... Но, все таки решила два взять. И подрощенный и маленький.

И вообще, такая мудрая мысль пришла! Я буду сажать яблоньки на всем свободном месте, не сразу, а потихонечку, разные сорта, может кто-то меня поддержит и когда-нибудь у нас будет шикарный яблоневый сад. Наверное это смешно, но я попробую. 

Территория там небольшая, новый дом воткнуть некуда, может и сохранится на долгие года... очень надеюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Татьянка, Трэйчик и Нортик сказал:

Настюш, я вот тоже больше к этому склоняюсь... Но, все таки решила два взять. И подрощенный и маленький.

И вообще, такая мудрая мысль пришла! Я буду сажать яблоньки на всем свободном месте, не сразу, а потихонечку, разные сорта, может кто-то меня поддержит и когда-нибудь у нас будет шикарный яблоневый сад. Наверное это смешно, но я попробую. 

Территория там небольшая, новый дом воткнуть некуда, может и сохранится на долгие года... очень надеюсь! 

Это зрово! Если есть желание и мечта, все получится. Таня, у тебя номер не изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, у меня 8 968 867 5546, 8 965 122 2779 (Билайн), 8 977 871 0557 (Теле2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Прошел год как не стало Трэйчика, любимая родная собака, мой шоколадный сыночек!!!

Безумно не хватает его... Умище, доброта, мудрость, преданность, жизнерадостность, 

интеллигентность, уважение. Идеально воспитал Нортика - спасибо тебе мой роднулечка!!!

Если у Вас есть желание помянуть, скушайте яблоко, Трэй безумно любил их. Под окном 

растет яблоня в честь Трюнечки.

Не буду размещать фото, если вам интересно, зайдите на мой сайт, в фотогалерее можно 

увидеть все фото Трэйчика всей его жизни, и можно почитать мои поэмы для него.

Большое спасибо всем, кто участвовал в нашей жизни, всех очень уважаю и 

желаю вам и вашим питомцам самого крепкого здоровья и безграничного счастья!!!

http://www.traychik.ru/cms/cms.php?/photo/gallery/all_albums/1/rus

http://www.traychik.ru/cms/cms.php?/pages/poetry_index/rus

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год прошел...…….. с удовольствием посмотрела Трэйкину галерею:default_good: и яблоки как знала  купила, сейчас с Ину помянем Трэя………………..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый... пошла яблочко с Боссом поделю за Треюшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблока не было...уже год...

Мы с Ксюшкой хурму пополам съели... её Тереша наша любила... Думаю Трейка не в обиде будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое!

Желаю всем-всем хозяевам и их питомцам быть счастливыми, здоровыми и радостными!

И чтобы жизнь была долгая-долгая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...