Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос к заводчикам по первому прикорму щенков.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Ребята, буду признательна за информацию по кормам для первого прикорма щенков. Все пометы мы выращивали на Royal Canin Starter Puppy и все было раньше нормально до последних щенков. У 3-х щенков мне очень не понравилась шерсть и появление перхоти. Сразу скажу, что на наличие ихтиоза проверяли и результат был отрицательный. В общем, вопрос следующий: кто каким кормом начинает прикорм щенков и кому какой больше нравится? И какой на ваш взгляд лучший?

Дело в том, что сейчас у нас малыши подрастают, сегодня им 13 дней и скоро нужно начинать подкармливать их. Вот хотелось бы попробовать другой корм. Да, сразу скажу, что пробовали также Hill's и не понравился тоже (от него был жидковатый стул).

Заранее большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, неужели никто не может поделиться, кто каким кормом начинает первый прикорм щенков? Очень нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я не заводчик, по-этому советом не помогу. Хотела про Роял канин сказать. Выбирали корм в зоомагазине. Так там сказали, что теперь этот корм производится в России. И качество его резко ухудшилось. Много жалоб от покупателей на этот корм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канином Паппи-Стартером мы с подругой кормили найденных на помойке щенков, все выросли красавцами:default_good: я здесь их размещала неск лет назад - "8 сирот", а думали никто не выживет... у них вообще мамы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...