Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём лабрадора в семью (чуть позднее)


Светлана К.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые модераторы! История наша печальна(((. 15 дет назад взяли 1,5 годовалого стафорда ( у него хозяин погиб). Жили долго счастливо, и нам почти 17 лет. Время берет своё..... Совсем наш любимец плох. Но мы будем до последнего вздоха с ним. Уже в таком положении почти 2 месяца. Очень жалко его,но.....

Зяйдя на ваш сайт поняла, что смогу чуть позднее , найти здесь верного друга, компаньена и просто любимца семьи. Живём за городом, в своём доме. Рядом лес. Ездим на рыбалку,хожу за грибами. Друзья нам говорят, что мы свою собаку очеловечели)))). Но потенциал любви не исчерпан. Наверное скоро вернусь именно сюда за другом,или подругой .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, век наших любимых собак не долговечен. Желаю, чтобы Ваша любимая собака пожила как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет с вами и дальше... даже став невидимым. Я точно это знаю по печальному опыту. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за тёплые слова. И мы и он держимся. Особенно Ирбису (так собаку звать) тяжело приходится. Он привых в туалет на улицу ходить, а сейчас не может.,....после сделанного падает в обморок. А вес более 30 кг. Он обмякает, и нам с мужем даже вдвоём очень сложно его в дом внести, он обмякает, и выплывает из рук. Приняли решение, что пусть дома все дела делает, а он стесняется......отворачивается.Он пописает, уж мы его хвалим, покакает хвалим. Он глазки в пол опустит и хвостиком виляет виновато .Убрать не трудно конечно, а он то не понимает этого бедненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за заботу о нём. Это свой родной пёс, но всё равно спасибо, потому как оказалось не все способны, некоторые уроды в мусорный контейнер выбрасывают пожилых собак ((( 

А вы с мужем Люди (с большой буквы), спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем живём вместе 16 лет. У каждого из нас есть дети от прошлого брака, уже взрослые. И вот через год совместной жизни , мы решили завести себе общего позднего ребёнка)))). Вот так у нас и появился Ирбис))))

IMAG0766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь. Ирбису мягких облачков. Легче станет, как только в доме появится новый друг, как бы это ужасно не звучало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.... высокой радуги Ирбису...  Вам огромных сил и мудрости принять случившееся... они всегда с нами в наших сердцах, памяти и мыслях... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо......, плачем.....,муж по инету уже ищет песика....,говорит не могу, нужно любить ..,.,.,...нужно кого-то целовать, обнимать, баловать...,. Кот ходит растерянный.....ищет друга......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана горе горькое....я пережила 19 ноября. Рыдаю опять вместе с Вами...все время плачу, как только вижу потери у людей любимых собак. Соболезную...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же так.....

Соболезную...

и плачу, плачу, плачу......

 

С вашими потерями сразу обнажаются раны своих утрат......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Светлана К. сказал:

Спасибо......, плачем.....,муж по инету уже ищет песика....,говорит не могу, нужно любить ..,.,.,...нужно кого-то целовать, обнимать, баловать...,. Кот ходит растерянный.....ищет друга......

Мы вчера потеряли Энжела... год назад Мачо...., простите, соболезную..., нельзя сразу искать Свою Собаку, Её нужно почувствовать Сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже плакали долго, я перестала только после появления второй собаки в моем доме. То есть 2 года назад, а до этого нет, нет, да слезы подступали неожиданно.нужно время и силы, чтобыпринять потерю и смирится. Держитесь и прислушивайтесь к себе... ваш друг обязательно найдётся . Вы уже на пути друг к другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью, что нужно сердцем почувствовать. Будем искать, смотреть в глаза, разговаривать......собачка какая нибудь нас сама выберет, как когда то Ирбис......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад умер котик наш Маркиз 17 лет. Плакала все два года. А как то утром встала, и сказала мужу, что буду котика искать. Искала один вечер. Утром пришла на работу, через час девочки у ворот котяток несут на рынок, я у них сразу купила рыжего(как муж хотел). Снова в семье счастье и радость. Нужно было сразу тогда брать другого котика, а я плакала , время теряла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю собачек пока только по глазам. Вглядываюсь в каждые глазки, ищу роднульку ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоболезную Вам от всего сердца...У меня в 2015 году ушли две мои любимые собаки, мама и дочка...До сих пор не могу прийти в себя и если гуляю с младшей по нашим местам, то всегда на глаза наворачиваются слезы...Терять наших любимых собак невероятно тяжело...

Ирбису Высокой Радуги...Беги, мальчик, посылай свои светлые лучики на землю и оберегай оттуда своих хозяев, которые тебя любят и у которых ты будешь всегда в сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...