Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём лабрадора в семью (чуть позднее)


Светлана К.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Светлана К. сказал:

Я смотрю собачек пока только по глазам. Вглядываюсь в каждые глазки, ищу роднульку ((((((

Не ищите сходства, его не будет, потому что каждая собака индивидуальна. Ищите сердцем и душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за тёплые слова, они нам помогают..,., знать , что мы не одни в своём горе........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Светлана К. сказал:

Спасибо......, плачем.....,муж по инету уже ищет песика....,говорит не могу, нужно любить ..,.,.,...нужно кого-то целовать, обнимать, баловать...,. Кот ходит растерянный.....ищет друга......

Я Вас очень хорошо понимаю... и сочувствую Вашему горю. Когда ушел Орди 28 ноября, было до жути пусто. И вот 7 декабря к нам приехало шоколадное чудо. Конечно, боль не ушла, эта боль утраты будет всегда. Но появление малыша помогает мне справиться с бедой. Вы обязательно найдете четвероногое чудо, кому нужны Вы и кто нужен Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока могу только по глазам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам, столько лет вместе, Ирбису мягких облачков.....

Терпения и найти по сердцу своего милого, любимого хвостика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Сочувствую.... 

Посмотрите, сколько сейчас несчастных брошенных, кому нужна любовь, один только Брюс чего стоит, сколько он без перенес в Якутске, как чудом избежал смерти....

Ваше сердце обязательно кого-нибудь выберет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Irina&Diana сказал:

Не ищите сходства, его не будет, потому что каждая собака индивидуальна. Ищите сердцем и душой.

Я искала сходство со своим голденом Мачо, а получила Лялю непонятных кровей, чему очень счастлива). Сердце подскажет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..,....плачем, плачем, плачем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы брошенек или отказников и смотрим..,... Хочется не просто собачку взять, а кого то сделать очень счастливым. Чтобы он прошлую жизнь забыл, потому что уж мы то любить умрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..............это очень тяжело. Ирбис сам Вам пришлет друга. Вы это почувствуете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж не спал всю ночь, пил таблетки. Ходил по дому. Утром опять в инет....... Открыл Авито, и сразу меня позвал, говорит, что смотри глаза Ирбиса у собачки. И сразу звонить начал. Там девушка через неделю рожает, и сильная аллергия у неё, собачка - тайский риджбек. Вызвал такси, и поехал...... Вечером приведёт. Не знаю......(({(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, как отрезал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда умерла моя 13 летняя собака,я на следующий день рыдая начала шерстить сайты приютов,порода не имела значения абсолютно. но у меня муж не готов был тогда. собаки появились позже,аж 2 штуки))) 

так что у всех это происходит  по разному.

Желаю что бы у вас все сложилось удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду.....все с хлор кой перемыла, убралась, жду и почему то боюсь. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примити соболезнования. .............              Удачи Вам,пусть все сложится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана К. сказал:

Сказал, как отрезал.....

Думаю так и нужно брать, внутренний голос подскажет. Я всех так брала и ни разу не пожалела. Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали.... Чёрный, худенький ( по сравнению с Ирбисом) . Ходит по дому рычит. Муж встанет, он рыкает на него сильно и лает, зубы показывает. На меня более спокойная реакция. Правда у меня мурашки по телу, как к нему подхожу. И это после стафика.....) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главенство показывает:))) уверена, муж разберется с этим, все будет хорошо! Но не сразу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Светлана К. сказал:

Приехали.... Чёрный, худенький ( по сравнению с Ирбисом) . Ходит по дому рычит. Муж встанет, он рыкает на него сильно и лает, зубы показывает. На меня более спокойная реакция. Правда у меня мурашки по телу, как к нему подхожу. И это после стафика.....) 

Покажите? Очень интересно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забился на лестницу, лег на ступеньки, рычит)))) Снимок пока такой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...