Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём лабрадора в семью (чуть позднее)


Светлана К.

Рекомендуемые сообщения

Выбора он себе не оставил)))) Два дня назад из шкафа вытащил все свои документы и все подрал в клочья. Оставил только книжку с прививками. Муж смеётся...,.говорит, что теперь без документов я ни кому не нужен. Буду жить у вас всегда)))). А ведь рядом лежали и другие ценные бумаги. Вспомнили,когда убирали из в шкаф,песик долго нюхал и смотрел внимательно дверку. Несколько раз пытался открыть лапой, мы не разрешили. А когда нас не было он вынес себе приговор)))) жить с этими людишками)))). И самое интересное, что эти бумаги лежали в файле, вложены все были в книжечку с прививками)))). Когда муж вошёл в комнату, песик лежал рядом и улыбался ,радостно виляя хвостиком и жуя косточку))). Так,что он сам все решил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто правильный мальчик!:))) И очень умненький:))) И еще ему очень повезло с родственниками, ну, которые человеки, с мам-папами:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разбаловался сынок как никогда)))) . Мужа опять позвал играть на пол. Прыгает,кувыркается,прикусывает, лай стоит аж уши закладывает)))). А мне в ночь на работу собираться. Начала одеваться,он у меня всю одежду и обувь выхватывает,убегает все на диван себе в кучу)))). Я сначала смеялась,потом время уже поджимает, начала ворчать на него.....он весь изогнулся,ко мне на полусогнутых подходит, лижется. Потом на лапы задние во весь рост встал, такой большой)))) и всю зацеловал))))). Приносит сапог и к ногам положил, мы в шоке были !!! Вот умничка!!! Правда когда уходила,еле вышла из дома, встал у двери и уходить не хочет. Пришлось на руки брать (22 кг))) и на диван относить. Дала баранку,вроде отвлекая. В доме опять счастье появилось,жизнь налаживается!!!! Нам правда теперь предстоит его с внучкой знакомить(4 года). Немного волнительно((((. Как от реагирует???? Ирбис не очень качественно к ней относился. Старался всегда её своей толстой попой задеть и толкнуть))). Или своими 40 кг на ножку наступить. Всегда давал понять,что он здесь главной ребёнок. Может кто подскажет как провести знакомство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...