Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИША,ДОМА!!!!!!!!


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

Девка огонь!))

Хоть бы поскорей тебя увидела твоя такая же неугомонная семья!! Поди где то зажигают и пока не сидят в интернете. Но! Скорее бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, эта девка огонь как таракан пролезает под любым забором. Мы уже весь досками внизу пробили, одно место оставили где рабица по земле лежит, так она под ней проползла. Вчера шли с Волги - просочилась на участок к другану- ризену непонятно где, пока тот в вольере был - схомячила всю его еду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пропадет девка))) и сама и семью прокормит))))

и просмотр занятного виде ежевечернего "Будни Триши" при установке камер обеспечено. Сериал)))

И Хлеб и Зрелища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелища не то слово. Позавчера эта оторва сиганула на улицу в Окно второго этажа. Как кошка. Я их утром погулять отпустила, потом все пришли, а Триша видать не нагулялась, а первый этаж весь закрыт был, так она на второй на разведку пошла и прыгнула. Думала, поседею...

так что теперь со вчерашнего дня опять во дворе на цепи сидит, пока я занята. Потому что поводок она тоже перегрызает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, интересная жизнь с ней точно обеспечена) Хотя Юка в молодости и не такое творила. Триша при этом очень контактная, сразу подходит на подзыв. Правда, сразу валится на спину, типа лежачего не бьют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, боже, какой то маленький рецедивист :default_doh: Не соскучишься с такой)) - жизнь кипит в ребенке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, я теперь как на осадном положении - или с ней везде, или на цепь, или вечером все вместе дома и окна закрыты...) думаю, в квартире клетка будет спасением. У меня как раз у мамы от её мелкой освобождается, та так не шкодит)

но позитив от неё перевешивает эти мелкие шалости. Дети тоже непросто растут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, все будет хорошо у Триши))

вспоминаю Рику, как муж входил в спальню каждый день, а там:default_happydance:))) все что он мог сказать-Ты дурочка!? ведь все понимаешь!

Сейчас получаю видео и фото от Татьяны, иногда зажмуриваюсь (правда уже все прилично, иногда темперамент превышает допустимое по моим меркам), но подпись "Привет он нашей шалуньи")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь! Она правда потрясающая и заслуживает особенных родителей! А ещё она безумно любит детей. Все её побеги за забор- это когда она слышит детские голоса у соседей и несётся к ним) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто один в один РИка! та тоже аж дышать переставала когда мимо детского сада проходили))) обнималась с детьми аккуратно. Сидя на попе, пердними лапами)

Триша просто мечта для семьи с детками. Только игрушки надо будет убирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус  на 10 июля - 8802

 

Приходы:

20.07 - 500 - Дони

20.07 - 600 - Анна Рудня (на телефон)

23.07 - 2000 - СветланаА

03.08 - 1000 - OlyaOs

 

Итого на  3 августа минус 4 702

 

Спасибо всем, кто помогает и приживает за мою красотулечку!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин у таких особенных собак, как правило и хозяева должны быть особенными. Я уверена они недалёко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем и всюду рассказываю про Тришу. по пиару на Эшли иногда звонят еще)

Ищем усиленно домик и маму для девульки-красотульки!!!

Ира, дай карту! Поддержу немного, на "фенечки" красавице))) пока ожидает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светочка!!!

4276-3801-1245-4355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на  3 августа минус 4 702

 

Приход 6.08 - 500 - спасибо, Света ,  ostorozno   

 

Итого на 15 августа минус - 4202.

 

Тем временем Тришины  каникулы у нас  в  деревне закончились и мы вернулись в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поднял Тришу на ФБ платно до 10 сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2018 в 12:04, Helen&Tori сказал:

Ир, немножко c 5765

Леночка, спасибо, 1000 пришла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 от Светланы - спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...