Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилу,годен-ретривер.7 лет.ДОМА!


Baby boo

Рекомендуемые сообщения

Золотистый ретривер ,девочка ищет новую семью . Лилу 7 лет ,очень спокойная и нежная ,не очень крупная . Ищет новый дом по причине смерти хозяина ((( готова полностью обеспечивать ее питанием . У собачки есть паспорт . Помоги пожалуйста найти ей дом 

A63A746F-247F-4C32-A721-DAE780D77C5F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая! Удачи, самого заботливого и любящего хозяина золотинке! Скажите, а поста для соц. сетей (ФБ, ВК), нет? г. Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за тёплые слова :)

к сожалению нет (((так бы и там выложила (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы укажите какой город нахождения собаки, где она сейчас живет, с кем? Есть ли клеймо, есть ли связь с заводчиком? Ваши контакты - как с вами связаться. Девочки кураторы-профессионалы подскажут как не ошибиться с выбором ручек. Не переживайте, поможем всем миром))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака находиться в городе Красногорск ,клейма нет ,так как не ставили по просьбе хозяйки ,но есть бумага с ним от заводчика ( РКФ) мой телефон : 89299232095 Настя .

Спасибо вам большое *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к сожалению  в Питере находимся. А так очень славная девочка. Думаю, ручки быстро найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Baby boo сказал:

Золотистый ретривер ,девочка ищет новую семью . Лилу 7 лет ,очень спокойная и нежная ,не очень крупная . Ищет новый дом по причине смерти хозяина ((( готова полностью обеспечивать ее питанием . У собачки есть паспорт . Помоги пожалуйста найти ей дом 

A63A746F-247F-4C32-A721-DAE780D77C5F.jpeg

Добрый день, подскажите какая вам помощь требуется? (пиар, отбор ручек, прием звонков, пробитие ручек)? собака будет пристраиваться из дома? Либо от Вас, либо ей нужна передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно собачке найти Постоянный дом ,так как возможности оставить ее нет ,помощь нужна в поиске дома для неё . У меня есть возможность материальная для ее содержания ,а вот физической нет чтобы оставить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите про ее характер, чем питается ( сухой корм или натуральная еда), сколько раз в день гуляет, как относится к другим собакам и кошкам. Чем будет больше информации, тем лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также отношение к детям и как остаётся дома одна? Лает, воет, что-нибудь портит? Сколько Вы готовы ее держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая золотая! Красивая, нет слов, умные глазки, солнышко, хороших тебе мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка) пусть найдёт самых лучших родителей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красотка))) Пусть мама услышит, пусть мама придет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень спокойная и нежная ,гуляет спокойно как на поводке так и без него ,никуда не убегает . Гуляет 2 раза в день . Когда забрала ее после гибели хозяйки ,то она спокойно перестроилась на другой график гулянки ( в плане времени) . К животным спокойна ,у меня йорики и они лазают по ней и спят рядом . На кошек так же не реагирует )))В плане игр сумасшедшая любовь к маленьким плюшевым игрушкам ,поочередно выгрызает нос,потом глаза ,но в доме нечего не грызёт и не трогает кроме своих игрушек .Так же спокойно остаётся дома одна ,не воет и не скулит . Единственное что,так это то что она не уверенно ходит по ламинату,видимо не привыкла так как в доме где она жила был ковралин ,но я думаю это дело времени . По отношению к детям -это плюшевая нянька-коврик,по которому лазала моя маленькая Сестренка двухгодовалая ,запихивая ей руки в рот и таская ее за уши )))По питанию -собака на сухом корме . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Baby boo сказал:

Золотистый ретривер ,девочка ищет новую семью . Лилу 7 лет ,очень спокойная и нежная ,не очень крупная . Ищет новый дом по причине смерти хозяина ((( готова полностью обеспечивать ее питанием . У собачки есть паспорт . Помоги пожалуйста найти ей дом 

A63A746F-247F-4C32-A721-DAE780D77C5F.jpeg

Грустная и мудрая красавишна))) желаю удачи девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Baby boo сказал:

Девочка очень спокойная и нежная ,гуляет спокойно как на поводке так и без него ,никуда не убегает . Гуляет 2 раза в день . Когда забрала ее после гибели хозяйки ,то она спокойно перестроилась на другой график гулянки ( в плане времени) . К животным спокойна ,у меня йорики и они лазают по ней и спят рядом . На кошек так же не реагирует )))В плане игр сумасшедшая любовь к маленьким плюшевым игрушкам ,поочередно выгрызает нос,потом глаза ,но в доме нечего не грызёт и не трогает кроме своих игрушек .Так же спокойно остаётся дома одна ,не воет и не скулит . Единственное что,так это то что она не уверенно ходит по ламинату,видимо не привыкла так как в доме где она жила был ковралин ,но я думаю это дело времени . По отношению к детям -это плюшевая нянька-коврик,по которому лазала моя маленькая Сестренка двухгодовалая ,запихивая ей руки в рот и таская ее за уши )))По питанию -собака на сухом корме . 

Я почему-то с самого начала, еще до вашего ответа, была уверена, что у Лилу золотой характер). Я разместила на фб 

девочка запала в душу, у меня совсем нет возможности на вторую собаку, если бы была, то я ни капельки бы не сомневалась в выборе. Она как моя Тода, только рыженькая). Пожалуйста, очень внимательно отбирайте ручки, такой лапушке нужен такой же идеальный хозяин. Спасибо, что заботитесь о девочке! (тел. не указала, дала ссылку на форум, так, наверное, будет проще проверить ручки). Настя, а фото в полный рост), есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, напишите, пожалуйста, давать ли ваш номер телефона, тем кому понравилась Лилу, или же потенциальные хозяева сначала должны зарегистрироваться на форуме? И на фб девушка интересуется, возможна ли отправка Лилу на Украину. ("Ксенечка Светлая у неё есть документы ? и, есть ли возможность отправить в Украину с кем-то или это большая проблема ? простите за подробные вопросы, я пока что лишь интересуюсь, БЛАГОДАРЮ !") 

Напишите, пожалуйста, критерии кому и куда вы согласились бы отдать девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел, а не девочка, характер написан на ее мордашке, очень внешне и по цвету похожа с Клайдом,  жаль не потяну я третью собаню... Глотаю слезы и утираю слюни)

Таня права, ручки нужны очень любящие, которые в голдене видят не собаку, а ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на такую красавицу не найдутся ручки поближе, чем в Украине!? 

Видно же, что красивая девочка и характер -золото!

Мамы-папы обязательно появятся.

Как жалко, что вряд-ли смогу потянуть третью собаку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Неужели на такую красавицу не найдутся ручки поближе, чем в Украине!? 

 

Наверняка найдутся)! Но об этом необходимо написать Насте, я то всего лишь разместила пост, но люди спрашивают, а для того чтобы дать ответ, нужно сначала его узнать у хозяина (куратора) собаки).

Хотя, в данном случае, я взяла на себя смелось и написала, что скорее всего, нет и собаку пристраивают в Москву и область, но для уточнения, можно обратиться на сайт. При этом уточнив, что собаки с ретривер-форума пристаиваются только после личного знакомства с будущими хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...