Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать щенка (ВИДЕО)


Mityai

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Душой то оно конечно прекрасно) Только я ни слова не прочитала про документы, тесты родителей... 

4 часа назад, Mityai сказал:

Родители устраивают - чемпионы)). Документы все имеются. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Душой то оно конечно прекрасно) Только я ни слова не прочитала про документы, тесты родителей... Не вязка ли это для здоровья? Судя по видео люди явно не профессиональные заводчики, а ТС явно ничего не понимает в породе и вообще в том как купить породистую собаку...

Про документы есть вот такая фраза:

4 часа назад, Mityai сказал:

Родители устраивают - чемпионы)). Документы все имеются. 

ТС, чемпионы чемпионам и документы документам - рознь. Запросите у продавца фотки документов и родителей и щенка и скиньте сюда. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чебурашка сказал:

 

О, пропустила я эту фразу)) но все равно как-то мутно все... особенно видео это наводит на мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

О, пропустила я эту фразу)) но все равно как-то мутно все... особенно видео это наводит на мысли...

Вот да, в интернете почти про всех пишут что чемпионы, а по факту по разному бывает. Иногда указанные родители и знать не знают что у них щенки :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Все хорошо, но ТС спугнули. Жалко.

Чего сразу спугнули? Даже не ругался никто. Может, просто дела у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helen&Tori сказал:

Все хорошо, но ТС спугнули. Жалко.

Я тоже не поняла чем спугнули?))) Но даже, если и так, то это очередной ТС, которому надо, чтобы подешевле! а тут уж извините, не тот информационный ресурс) но раз спрашивают до покупки, то думаю как раз хотят купить породную собаку, а не абы что! И думаю все как раз очень корректно объяснили как ее купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная и дилетантская реклама помёта у данного заводчика :default_hmm: 

Ни фото щенков с ниточками, ни стоечек, ни просто хоть как-то на обозрение. Знаете, я бы побоялась покупать по пересылке, только воочую. Посмотреть на щенков и на условия в которых они выросли и содержатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой странной для чемпионских детей рекламе, лучше подстраховаться и запросить тесты по здоровью и подтверждение наличия титулов (если вам это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Как питомник то называется, узнали? 

Ты  надеешься получить ответ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, сивка-бурка сказал:

Ты  надеешься получить ответ?)))

А вдруг?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Вам на форуме не глянуть пометы? на этом прям форуме. ради хорошего щенка можно и подождать хороший помет. А для выставок вообще серьезно очень щенков выбирают, родителей смотрят, бабушек, дедов и т.д...тесты конечно все должны быть. ( я так полагаю). посмотрите тут, на форуме, как представлены пометы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все решил окончательно что брать буду. Вопрос только какую из двух?) Золотую хочу вторую тобишь) вот и прошу мнения нормальная она или нет) или лучше светлую взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обе наверно от одной мамы, поэтому берите ту, которая больше нравится. А нормальная или нет, сказать может только заводчик, если захочет. И документами подтвердит если захочет.

По представленной для форума информации сказать невозможно, очень много странного. Тут же не бабки-угадки сидят. Вас поедостерегли. Ответственность за выбор исключительно ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Mityai сказал:

нормальная

Нормальная для чего? Живой щенок возможно голден ретривера. Вы второй день спрашиваете про нормальность( что это значит не понятно), Вам  второй день отвечают " фото и видео не информативны!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого мнение какую из двух исходя из видео и почему - прошу пишите. Остальное не надо писать. Зафлудили тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mityai сказал:

Если есть у кого мнение какую из двух исходя из видео и почему - прошу пишите. Остальное не надо писать. Зафлудили тему.

ничоссе . люди распинаются, а в итоге-тему зафлудили. возьмите ответственность на себя, а не на вон того с форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mityai сказал:

какую из двух исходя из видео и почему

никакую. почему - расписали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mityai сказал:

Если есть у кого мнение какую из двух исходя из видео и почему - прошу пишите. Остальное не надо писать. Зафлудили тему.

Ээээммм... Вам объяснили всё,на что нужно обратить внимание-Вы прикидываетесь ветошью и снова,да ладом-"какая нормальная?" Если мы флудим в теме,то Вы троллите,в таком случае. По-русски теперь ещё раз(почти по слогам)- так,как на этих видео и фото, нормальных щенков не показывают. А уж серьёзно сидеть выбирать по этим видео/фото и вовсе -глупость несусветная. Я не пойму,неужели нельзя попросить снять щенков в стойке,в нормальном движении и выбирать тогда?

PS: Вы одежду выбираете когда,то наверное не смятым комком джинсы к лицу прикладываете?(так чисто для примера)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по следующей ссылке, как рекламируется помет: https://labrador.ru/sale/golden/holiday.php Щенки рождены 29.12.2017 года.

Кстати, очень известный питомник золотистых ретриверов "Сканди Санрайз". Можно также посмотреть на рекламу других пометов, представленных на данном сайте. Чтобы дать Вам совет, нужно знать из какого питомника Вы собираетесь брать щенка, потому что серьезные питомники мы знаем.

По видео, которые прислали Вам, выбрать щенка невозможно. Скиньте хотя бы ссылку на рекламу данного помета, чтобы мы могли бы что-то сказать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это единсвенный фото-видео материал,  который вам дали, то осмысленного выбора тут сделать не возможно .

Почему? Потому что ничего кроме наличия породного очертания и голдячей шерсти тут не видно.

Просите другое видео (в игре. в движении, в статике, в общении с человеком). или езжайте смотреть сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...