Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН, солнечный ребенок - голден ретривер. Ищет ответственных хозяев!


Рекомендуемые сообщения

Голден ретривер Джерри, возраст  2,5 года.

Пристраивается пока из семьи, но в любой момент может понадобиться передержка!

Причина переустройства - не остается дома один. У семьи нет сил заниматься  с ним.

С другими животными не дружелюбно ведет так как в год была драка не по его вине. 

С парнем необходимо заниматься!

Крипторх - необходима кастрация.

Ищет очень ответственных хозяев, опытных, терпеливых, готовых заниматься с грамотным кинологом.

Претендентов прошу заполнить анкету претендента и прислать мне в личку либо ссылку на свою тему-анкету.

27540475_562963147391439_74890765294043626993228_562963467391407_596605956776517

27331633_563322967355457_12450864563845927072390_563323060688781_815720894420049

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какой красавец!!! Моя слабость мальчишки голдены))). Мало очень времени прошло после Энжела, а то бы прям сразу ломанулась в претенденты... Самых хороших ему родителей!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а можно не любопытства ради узнать: а с девками он тоже никак?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матисон сказал:

Саша, а можно не любопытства ради узнать: а с девками он тоже никак?

Он с ними не общался, они не знают как себя поведет.

Парень живет в доме за городом. На прогулках он не общается с собаками из-за своего поведения.

Наверное, поэтому близко ни к кому не подходили никогда.

Классика поведения, над которым надо работать. Дома один никак вообще, по полной программе. 

Когда кто-то есть -спит аки ангел.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Матисона тоже в детстве конекорсо подрал, крупных кобелей обходили стороной. Это мои размышления вслух если понадобиться волонтёрская передержка. Но опытных кинологов у нас в колхозе точно нет и как он с тремя девками, а они с ним, вопрос...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом окажется, что один раз случилось что-то, и дальше хозы стали перестраховываться просто. и не так страшен черт, как его размалевали. просто никто ему не объяснил, чо да как. вон у Игоря igrek голден Чарли, который у Юли Любушкиной на передержке был - уж как там расписали, кусается, вапше демон, а не собак. оказался обычный обалдуй, которому ничего не объяснили)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

потом окажется, что один раз случилось что-то, и дальше хозы стали перестраховываться просто. и не так страшен черт, как его размалевали. просто никто ему не объяснил, чо да как. вон у Игоря igrek голден Чарли, который у Юли Любушкиной на передержке был - уж как там расписали, кусается, вапше демон, а не собак. оказался обычный обалдуй, которому ничего не объяснили)

Ольга, вот прям с язака сняли))). Никто там парнем не занимался(((, щас ещё раз повторюсь, мне не страшно в претенденты встать, просто очень мало времени прошло, не перегорело ещё..., а научить голдена это намного проще, чем найти общий язык с борзой))). 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не надо вставать на претенденты. сама проходила, знаю. без ретривера совсем худо же. я вот Мисти взяла на передержку. с четким настроем передержки) уже 6 лет скоро, как задержалась)

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

а не надо вставать на претенденты. сама проходила, знаю. без ретривера совсем худо же. я вот Мисти взяла на передержку. с четким настроем передержки) уже 6 лет скоро, как задержалась)

Ой как худо без голдена(((, тем более двое мальчишек было(((, я вот тоже вряд ли смогу взять на передержку, а потом отдать голдена), это ж невозможно сделать). Саша, извените за засор в теме!!! Мальчику от всей души хороших родителей!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

Ой как худо без голдена(((, тем более двое мальчишек было(((, я вот тоже вряд ли смогу взять на передержку, а потом отдать голдена), это ж невозможно сделать). Саша, извените за засор в теме!!! Мальчику от всей души хороших родителей!

Ну так может это судьба... 

Парнем, конечно, никто не занимался, поэтому ему очень надо это. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Мало очень времени прошло после Энжела, а то бы прям сразу ломанулась в претенденты...

А может ломанетесь?! Ему как раз нужны опытные руки!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Матисон сказал:

Ой как худо без голдена(((, тем более двое мальчишек было(((, я вот тоже вряд ли смогу взять на передержку, а потом отдать голдена), это ж невозможно сделать). Саша, извените за засор в теме!!! Мальчику от всей души хороших родителей!

Ира! Езжайте. Я поехала знакомиться с Хизиком на пятый день. Мы нужны им.

Изменено пользователем mariaa
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой беляшик сладкий, хоть бы поскорее встретил своего Человека!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ну так может это судьба... 

Парнем, конечно, никто не занимался, поэтому ему очень надо это. 

Девчонки! Ну реально не знаю! Сердце без мальчишек голдяшек прям ну рвётся на части, но я не одна в своей семье. Ксюха моя рыдает не останавливаясь... я вроде как в адеквате, но ночью встаю как лунатик и говорюговорю Энжуся мой, Энжуся... Не знаю, надо ночь переспать..., не знаю.

 

 

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, молодой парень, в девичьем обществе он уму разуму научится! 

Надо поехать и познакомиться,  там все станет ясно, твой или нет, парень!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Матисон сказал:

Девчонки! Ну реально не знаю! Сердце без мальчишек голдяшек прям ну рвётся на части, но я не одна в своей семье. Ксюха моя рыдает не останавливаясь... я вроде как в адеквате, но ночью встаю как лунатик и говорюговорю Энжуся мой, Энжуся... Не знаю, надо ночь переспать..., не знаю.

 

 

Одному другому не мешает.  без рыданий невозможно. но мальчик голден - это ж  счастье , которое рядом. мальчишки они такие искренние

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mariaa сказал:

Одному другому не мешает.  без рыданий невозможно. но мальчик голден - это ж  счастье , которое рядом. мальчишки они такие искренние

Боюсь сейчас не потяну, очень устали, Энжуську 24 часа в сутки тянули три месяца(((. Мальчишки они другие чем девки, факт. Девушки вредные, капризные, ну как положено барышням))), а мальчишки... моя Любовь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира. брать надо не с настроем "не отдам", а с настроем "надо помочь парню". вас пока в хозяева никто не пишет. а мальчики ваши с облачка, я уверена, одобрили бы. и семейству сказать - нам и ему нужна помощь. нам - обнять и в шерсть зарыться порыдать, ему - в себя прийти. но это временно, это не замена. 

я помню, когда Мисти привезли и спать ложиться начали, а я полгода в подушку выла, так мне лабра не хватало, так вот - как только услышала тот самый грохот падающего в сон лабрячьего тела, так и сама сразу отрубилась) во для чего оно нужно. 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Матисон сказал:

мальчишки... моя Любовь). 

Вот и я такая, кобелиная мама! Сегодня опять восхищалась Клайдом, вел себя в клинике идеальной, и узи и эхо, такой умница!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а что значит не остаётся дома один. Он, что разрушитель или плачет. Что творит? Как марли все сьедает:)) очень красивый мальчик. Никогда не думала, что Голдены могут быть плохими. Это наговоры:))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sherlok240405 сказал:

Саша, а что значит не остаётся дома один. Он, что разрушитель или плачет. Что творит? Как марли все сьедает:)) очень красивый мальчик. Никогда не думала, что Голдены могут быть плохими. Это наговоры:))

Плачет и может громить.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...