Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН, солнечный ребенок - голден ретривер. Ищет ответственных хозяев!


Рекомендуемые сообщения

Вот за всеми своими эмоциями, я упустила очень важный момент. Артемида у нас не стерилизованная и в феврале у неё должна быть течка. У нас две девки стерилизованные, а Артюшина течка для нас в первый раз. Поэтому и говорила, что ночь надо переспать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Плачет и может громить.

Нашего научили плакать в наше отсутствие уже лет 5 ему было, а может 4. Наверху собака выла, когда не было хозяев дома и когда приходила хозяйка, собака замолкала и начинала бегать и цокать по паркету, а наш видимо принял как аксиому-повой, придет хозяйка. И да (( как только темнело-мог плакать. Вернее это было после 21-22 часов, если вдруг все задерживались и он был дома с котами, но без людей. Насчет глодана-могу взять но только на время, если сложится такая необходимость.В июне улетаю на полгода. Дома живут кот и кошка, если он их воспримет нормально, то на время возьму. На время февраль-май я могу взять голдяшку, если есть дите ищущее временное пристанище.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Босс сказал:

Нашего научили плакать в наше отсутствие уже лет 5 ему было, а может 4. Наверху собака выла, когда не было хозяев дома и когда приходила хозяйка, собака замолкала и начинала бегать и цокать по паркету, а наш видимо принял как аксиому-повой, придет хозяйка. И да (( как только темнело-мог плакать. Вернее это было после 21-22 часов, если вдруг все задерживались и он был дома с котами, но без людей. Насчет глодана-могу взять но только на время, если сложится такая необходимость.В июне улетаю на полгода. Дома живут кот и кошка, если он их воспримет нормально, то на время возьму. На время февраль-май я могу взять голдяшку, если есть дите ищущее временное пристанище.

Молодец, Оксаночка, все же решились написать в теме. Самое главное, чтобы с кошками нормально был. Но у нас живут 4 кошки (вернее 2 кота и 2 кошки, все стерильные, кроме одной) и наши голдяхи, а также голдяхи моей подруги, когда она останавливалась со своими у меня, могли их только погонять, но никогда не трогали серьезно. Да и кошки в обиду себя не дадут, или в крайнем случае на шкаф могут залезть. Желаю, чтобы все сложилось нормально. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Молодец, Оксаночка, все же решились написать в теме. Самое главное, чтобы с кошками нормально был. Но у нас живут 4 кошки (вернее 2 кота и 2 кошки, все стерильные, кроме одной) и наши голдяхи, а также голдяхи моей подруги, когда она останавливалась со своими у меня, могли их только погонять, но никогда не трогали серьезно. Да и кошки в обиду себя не дадут, или в крайнем случае на шкаф могут залезть. Желаю, чтобы все сложилось нормально. 

Спасибо, Ирочка! Устала плакать... Без Босса тяжко мне, так хоть временно любовь свою подарю пусть не Боссу, но хоть чуть похожему... сегодня снег, так красиво, а я смотрю в окно и слезы текут... Босс так любил снег

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеррюшка пока дома, но в любой момент его может "попросить" муж, когда терпение закончится.

Пишущих на ребенка, конечно, не много, больше половины текст и не читали... В общем,  стандартно.

Мама и папа, заботливые и терпеливые, ребенок вас ну очень ждет!!!

Надо всего то начать с ребенком заниматься да приучить быть дома.

На первых парах необходимо, чтобы кто-то был всегда дома, и потихоньку начинал ребенка приучать к тому, что когда человек уходит - это не страшно, он вернется, а если будешь тихо себя вести - получишь тогда ты самую вкусную вкусняшку!

27331651_861697984037015_44094328372872827073235_861698037370343_119740823636340

 

Не могу, какой ангел прекрасный!

Это вы еще не знаете, какие родители у парня! :default_dribble:

fb5f6b043eb5b6d3cbac22c8382c2e75.png

 

Очень просим репост пиара!

https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_2699

https://www.facebook.com/retrieverhelpteam/posts/861698127370334

https://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/67619458870212

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамыпапы! Это совсем совсем не трудно научить ребёнка всему! Голдяшки мальчики они очень преданные, чуткие, дрессура очень проста))), совсем немного труда первое время, а дальше только удовольствие ))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш во всем был золотым, вот только не любил один дома быть именно когда темно. Днем никаких проблем, а ближе к ночи... выл))) и никак не переубедить было его и не переучить, потому как просто привык что всегда кто-то был полжизни рядом и ночью все должны быть дома, он переживал за нас что мы потерялись. Если злой муж "попросит" и некуда будет идти, я перехвачу на время ребенка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы забрали Джерри.

Дорога была не простой по погодным условиям, полчаса мы сами вылезали от дома до дороги в поселке :default_lol_2:, рубились и снег толкали от ворот :default_lol_2: час добирались до трассы 8км, потому что надо было людям помогать, кто где застрял, а кто-то самонадеянно думал, что раз на субарике, то кюветы ему не страшны, но Вселенная ему ответила на это, что невозможное возможно)))

Красота неописуемая везде:default_dribble: Самая любимая погода - на трассах нет грязи, один снег, можно самим поковыряться в куче снега, вспахать всем проезд из поселка, чтобы народ хоть как то мог выползти, можно повытягивать народ на пузотерках :default_lol_2: да куча развлекух в таком снеге!

В общем, с настроением на 5+ мы выехали к Джерри.

Дорога до трассы была супер.

6680e03cb8d677de49d956ba780957a6.png44f219a2499351af1a4c2fb88d6725e7.jpgb60c93b0c3b3e6374bb8d8fac15bdd52.jpg304ce6892db494853e1fbed02285d309.jpg088f7db9dc929b0df601a78a4a90028c.jpg

Джерри прощается с домом 

7ef2ce73b47e4c698b67340535bf6c16.jpg

 

 

Мальчик тонкий, невозможно прекрасный! Очень похож на Реми своей душой. Недаром у них есть общие родственники в крови)

Ехал отлично, немного нервничал, следил за дорогой. Клал голову на плечо и утыкался мне в шею, чтобы жалела ребенка.

b31844f342155d27bbbbbacaf71cc897.png

Джерри явно еще с утра все понял вчера дома, когда приехали, видно, что был в растерянности.:default_sorry:

Я не знаю как описать таких собак - они для меня ангелы! Это такие тонко чувствующие натуры!

Я с первого взгляда покорена и влюблена в ребенка. Таких детей хочется взять на ручки и прижать к сердцу. 

Кто знает Реми - поймет о чем я толкую, о каких струнах души и какой душевной организации.

С девочками и Старком познакомился отлично, Старк возмутился ворчанием, что его там девки в клубке игры затронули, Джерри спешно отошел ко мне от него, из разряда - от греха подальше, мало ли, что там у этого деда в голове )))

Сегодня предстоит вчера с Лучом и Чуи, с хипарем-царем и шутом гороховым :default_lol_2:

Ночь проспал хорошо с Василисой.

ПО ЗДОРОВЬЮ:

В ближайшее время необходимо полное обследование так как прививок у ребенка нет, никогда не был у врача, в ушах аллергия устойчивая, которая была постоянно, но хозяева были не в курсе, что это от корма и думали, что норма. Глистогонился в своей жизни только на прошлой неделе и у заводчика, для защиты от клещей принимал бравекто. Ел парень роял канин макси эдалт... Необходимо менять корм однозначно.

Джерри куполит спину, аппетит не очень (для ретривера, можно сказать, его нет), не по причине переезда, и раньше так всегда было.

Подозреваю повтор сценария по здоровью, что и у Реми было, когда мы ее забрали...

Плюс парень крипторх.

Будем проходить полную диспансеризацию:

- анализы крови и мочи

- узи

- эхокг

Далее консультация терапевта и, возможно, хирурга.

Обязательна кастрация.

 

Джерри теперь не Джерри, а Мартин. Будет тандем Реми Мартин :default_lol:

Это ребенок сегодня утром )

e59e852387b4bd7e8d01fade3eca2499.jpg

 

К сожалению, невозможно пройти диспансеризацию без денег, получив помощь проверенных врачей  :(

Если вы можете помочь Мартину проверить здоровье - мы будем очень благодарны!:default_buket2:

СБ 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна. Очень прошу написать в комментариях "Мартин" и обязательно отписаться здесь. 
PayPal retrieverhelpteam@gmail.com

 

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что малыш в надежных руках! Буду поглядывать за ним, за вашими новостями. Думаю что теперь он будет счастлив в любящей семье!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это печально, все таки.. нашла его детские фотки - такой задорный малыш, хорошие родители, хороший заводчик, а в итоге...

16 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

прививок у ребенка нет, никогда не был у врача, в ушах аллергия устойчивая, которая была постоянно, но хозяева были не в курсе, что это от корма и думали, что норма. Глистогонился в своей жизни только на прошлой неделе и у заводчика, для защиты от клещей принимал бравекто. Ел парень роял канин макси эдалт... Необходимо менять корм однозначно.

Джерри куполит спину, аппетит не очень (для ретривера, можно сказать, его нет), не по причине переезда, и раньше так всегда было.

 

пусть у него все сложится самым-самым лучшим образом!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

как это печально, все таки.. нашла его детские фотки - такой задорный малыш, хорошие родители, хороший заводчик, а в итоге...

 

пусть у него все сложится самым-самым лучшим образом!

 

а кто у мальчика родители? И куполит спину интересно почему? Травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

а кто у мальчика родители? И куполит спину интересно почему? Травма?

думаю, если Саша сочтет нужным, то напишет родителей...

а что там со спиной, будет понятно после врача, дай бог чтобы ничего серьезного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куполят спину при различных причинах, это может быть проблема в позвоночных отделах, а могут быть и боли в  брюшной полости, что точно болит/не болит - покажет обследование. Ну и еще есть пара причин... В общем, надо обследовать и станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Матисон сказал:

Перевела Мартину 1000 руб. Самых лучших мальчику родителей! 

Прилетела, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lm095 сказал:

Немного на сб для Мартина!

Пришли 500руб, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 5000руб. от бывших хозяев Мартина. Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, перевела Мартину 1000 руб на обследование. Красивый очень мальчик, но мне показался худеньким. Главное, чтобы не было проблем со здоровьем,а поведение в любящих и знающих руках корректируется. Тем более там есть авторитетный мужчина Старк научит хорошим манерам:) парня. Удачи.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Саша, перевела Мартину 1000 руб на обследование. Красивый очень мальчик, но мне показался худеньким. Главное, чтобы не было проблем со здоровьем,а поведение в любящих и знающих руках корректируется. Тем более там есть авторитетный мужчина Старк научит хорошим манерам:) парня. Удачи.

Пришли, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000,00 с карты 0414 с пометкой Мартин

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miroslava&mark сказал:

+1000,00 с карты 0414 с пометкой Мартин

Прилетели, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин не замечен в агрессии вообще, но есть понятие "покобелиться". Если Царя он сразу признал главным, то на Чуи захотелось поездить))

Луч заступился, боком оттер и сказал ему пару ласковых матерно, без физического насилия.

На этом и все, собственно. :default_lol_2::default_lol_2: Лицо Джерри при этом действии не поддается описанию :default_lol:

Днем не желает по прихоти оставаться один, а вот вечером у него реально страх, его трясет от страха.

Ест Гастро Лучика, прекрасно всю пайку съедает, сначала боялся все съесть, теперь  миска чистая.

Кто желает обменять свой гастро на макси эдалт, мы не против, готовы)))

27459783_10215507571146111_498984642831227545003_10215507572506145_764952095960427544740_10215507571466119_536785980351127539963_10215507573386167_269346429110327540266_10215507572186137_505848996856227657729_10215507573066159_886430328019527540609_10215507571346116_7825768206346

Обратите внимание на левый нижний угол. Око Царя неустанно бдит!

27657452_10215507573706175_9070590452437

Сиротка Чуи сразу на ручки...

27544952_10215507602826903_5101712031303

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу передать парню  Канина Цветы Баха №2 https://canina.pro/catalog/dlya-sobak/gomeopaticheskie-sredstva/tsvety-bakha-2/?oid=1253

 При патологическом страхе, например, боязни людей, рук, животных, предметов, для пугливых в целом животных.

Совсем немного съели :). Срок до 2020

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Janeta & Roi сказал:

Могу передать парню  Канина Цветы Баха №2 https://canina.pro/catalog/dlya-sobak/gomeopaticheskie-sredstva/tsvety-bakha-2/?oid=1253

 При патологическом страхе, например, боязни людей, рук, животных, предметов, для пугливых в целом животных.

Совсем немного съели :). Срок до 2020

Супер! Мы их использовали в терапии Реми, у нее же тоже были страхи.

Подскажите, как можно получить, где забрать.

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...