Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден. Девочка. 7,5 лет. Остается дома!


Helen&Tori

Рекомендуемые сообщения

Информация из ФБ. Только что выцепила из

местной группы. Подробности не знаю.

Хозяев тоже.

https://www.facebook.com/groups/262670560874985/permalink/364647107343996/

 

 

E5BE951B-6C02-4DB4-A077-64D5C7FA74AE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен телефон хозяев, написала в фб, пока ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйке была предложена помощь, в виде бесплатной передержки до поиска хозяев, одним замечательным человеком, нашим форумчаниным, т.е. предложение было шикарное (кем писать не буду), она отказалась. Будет пристраивать сразу от себя. Надеюсь, найдут самых лучших хозяев. И хозяйка обещала, что сама займется поисками, а не как сейчас, даже пост через третьи руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

И хозяйка обещала, что сама займется поисками,

Ой, что-то боюсь добром может не кончиться, может прикинуться ручками и отдать девочку на передержку к хорошему человеку (о котором и так все догадываются)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, сейчас, по сути, данная тема не имеет смысла, потому как и изначальный пост был создан не хозяйкой, там не все так подробно, как есть на самом деле. Хозяйка думает и вроде не торопится избавится от девочки. Пусть все идет своим чередом, может быть случится чудо и хозяйка сама создаст тему о девочке. А я всего лишь перепостила в фб, т.е. только передаточное звено. Я хочу попросить модераторов удалить мои посты, пусть будет только верхний пост с ссылкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Я хочу попросить модераторов удалить мои посты, пусть будет только верхний пост с ссылкой. 

Имхо тогда лучше тему вообще скрыть. Уверена, что Лена будет не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...