Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Полина, С-Пб. Срочно нужен дом или бесплатная передержка.


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, ЮГ!. сказал:

" Давно хотелось лабрадора"

я по этой причине взяла 10-летнего. хотелось, но начиталась про активность, собака крупная и т.д. хотелось спокойную, приученную к улице собаку, чтобы проверить себя в первую очередь - будет ли трудно вставать по утрам, прогулки в дождь и снег.. финансовая сторона. очень даже грамотный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала обеих собак в 3 и 3,5 года,очень уважаю взрослых лабрадорок,но! Я видела,как менялась моя собака с возрастом,я приспосабливалась к ней,хотя она могла позволить себе прогулки без признаков усталости по 3 -4 часа- мы загородом живём,слава Богу,весь образ жизни ориентирован на собак. Но возраст даёт о себе знать... И здоровье как фундамент может тоже быть...разным...

Сейчас наша подруга голоден на 13 году жизни- при всей её блестящей истории,уходе,корме,активности,она сильно сдала... Не слышит,вот что жалко...Гуляет неспеша,хорошо по лесным дорожкам бродить!

Ох,собачечки вы наши,собаченочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, я на связи с Викторией. Не волнуйтесь, она все узнает, планирует. Как только будет точная инфа, напишет или позвонит. 

Если все будет хорошо, то передаст мне кураторство девочки. 

 

Пысы А вы хотите девочку только на передердку или с решением оставить у себя жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои услуги не понадобились,собакой будет заниматься Фонд Помощи Ретриверам. Я одного не понимаю,ведь всё равно нужна будет передержка,чего тянуть- то? Попечительский совет создают,а ведь ещё неизвестно,потребуется ли какая-либо медпомощь...Если передержка б е с п л а т н а ,что сей час о финансах волноваться?! Я бы и на корм ни гроша не взяла...

И это " срочно"?..Как многого я не понимаю...

Я уже кому- то объясняла,что могу брать сук на передержку хоть круглый год,условия позволяют,слава Богу... Безвозмездно,т.е.даром.

Может,я как- то не так поняла Вику,но сказано было именно то,что я написала выше.Досадно!у нас собаке было бы так отлично,что,может,и другую семью искать не пришлось бы- мы, вообще- то,настроены на возрастную собаку...И к ветеринара на приём свезли бы,вполне доверием клинике на Жерновской,а это рядом совсем...

В общем, я готова хоть вчера... У нас и корм хороший... Да чего у нас только нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЮГ!. сказал:

Мои услуги не понадобились,собакой будет заниматься Фонд Помощи Ретриверам. Я одного не понимаю,ведь всё равно нужна будет передержка,чего тянуть- то? Попечительский совет создают,а ведь ещё неизвестно,потребуется ли какая-либо медпомощь...Если передержка б е с п л а т н а ,что сей час о финансах волноваться?! Я бы и на корм ни гроша не взяла...

И это " срочно"?..Как многого я не понимаю...

Я уже кому- то объясняла,что могу брать сук на передержку хоть круглый год,условия позволяют,слава Богу... Безвозмездно,т.е.даром.

Может,я как- то не так поняла Вику,но сказано было именно то,что я написала выше.Досадно!у нас собаке было бы так отлично,что,может,и другую семью искать не пришлось бы- мы, вообще- то,настроены на возрастную собаку...И к ветеринара на приём свезли бы,вполне доверием клинике на Жерновской,а это рядом совсем...

В общем, я готова хоть вчера... У нас и корм хороший... Да чего у нас только нет! 

Вы в ВК есть, дайте свои контакты, я Наташе Груня (основатель Фонда https://vk.com/help_retriever) позвоню по поводу Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lena&Macintosh сказал:

Вы в ВК есть, дайте свои контакты, я Наташе Груня (основатель Фонда https://vk.com/help_retriever) позвоню по поводу Вас.

Лена, я вроде как уже написала, что с Наташей на связи. Именно я буду брать собаку на кураторство от имени Фонда. С Наташей все обговорила. 

С передержкой тоже вроде как написала- отдадут собаку и будем решать что и кула. Пока собаки у меня нет и я даже не знаю, когда ее заберу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Лена, я вроде как уже написала, что с Наташей на связи. Именно я буду брать собаку на кураторство от имени Фонда. С Наташей все обговорила. 

С передержкой тоже вроде как написала- отдадут собаку и будем решать что и кула. Пока собаки у меня нет и я даже не знаю, когда ее заберу. 

Вы написали, что с Викторией на связи.

Тогда ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЮГ!. сказал:

Мои услуги не понадобились,собакой будет заниматься Фонд Помощи Ретриверам. Я одного не понимаю,ведь всё равно нужна будет передержка,чего тянуть- то? Попечительский совет создают,а ведь ещё неизвестно,потребуется ли какая-либо медпомощь...Если передержка б е с п л а т н а ,что сей час о финансах волноваться?! Я бы и на корм ни гроша не взяла...

И это " срочно"?..Как многого я не понимаю...

Я уже кому- то объясняла,что могу брать сук на передержку хоть круглый год,условия позволяют,слава Богу... Безвозмездно,т.е.даром.

Может,я как- то не так поняла Вику,но сказано было именно то,что я написала выше.Досадно!у нас собаке было бы так отлично,что,может,и другую семью искать не пришлось бы- мы, вообще- то,настроены на возрастную собаку...И к ветеринара на приём свезли бы,вполне доверием клинике на Жерновской,а это рядом совсем...

В общем, я готова хоть вчера... У нас и корм хороший... Да чего у нас только нет! 

Юлия, а кто волнуется о финансах? По- моему денег никто не просил. 

Корм девочке нужен не просто хороший, а гиппоаллергенный .

 

Давайте успокоимся и подождем. Виктория узнает, когда сожно будет забрать собаку и отдадут ли ее нам или будут сами пристраивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena&Macintosh сказал:

Вы написали, что с Викторией на связи.

Тогда ОК

До этого на прошлой странице, что и с Наташей на связи тоже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

До этого на прошлой странице, что и с Наташей на связи тоже ))))

))) На прошлой странице сказали , что написали ей, могли в личку написать, а она 100 лет на форум не выходит и паролей нет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lena&Macintosh сказал:

))) На прошлой странице сказали , что написали ей, могли в личку написать, а она 100 на форум не выходит и паролей нет)))

 

:default_yes: Знаю, поэтому предпочитаю телефон или вк. Буду выражаться точнее в след раз. Сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы забрать Полли к нам второй собакой. Анкету отправила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инфо собака в подмосковье, а не в спб. Вика пытается еще раз все выяснить . Сразу все напишу тут, как ясность будет от хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,только сегодня смогла выйти сюда. 

Ничего не прояснилось с Полиной?Если вдруг надо,я по- прежнему на связи и готова,и я опять завтра уеду на дачу до понедельника. Сюда выходить не смогу ,а вК- запросто.Номер телеф.я давала уже всем желающим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЮГ!. сказал:

Вот,только сегодня смогла выйти сюда. 

Ничего не прояснилось с Полиной?Если вдруг надо,я по- прежнему на связи и готова,и я опять завтра уеду на дачу до понедельника. Сюда выходить не смогу ,а вК- запросто.Номер телеф.я давала уже всем желающим.

 

Юля, к сожалению,ничего не прояснилось.Маше больше никто не перезванивал,странная какая-то  ситуация с девочкой  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль!такие фотографии...и ничего?! Ладно.

Прошу активным участникам иметь в виду моё предложение: могу брать сук на передержку.

Мой интерес какой?я хочу понять,насколько нужна моей собаке спутница,подруга дней её суровых,т.к.у моей собаки биография туманная...Если все получится,буду ждать своего приемыша...

Жизнь у нас загородная,хочется поделиться радостью с собаками!Но я без машины...

Всё, если что - обращайтесь запросто.

Я,если честно,надеялась,что Полина найдёт и хозяйку себе у нас,есть кандидат...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривали с Викторией. Хозяева Полины готовы привезти девочку в Питер через пару недель. ( какими долгими буду эти пару недель, непонятно). Потому как их срочно оказалось не таким уж срочным, увы ((((. 

В семье было две собаки, алабай пристроен в приют,  Полина пока у них. 

 

Как и писала ранее, как только будет понимание, что, когда, как и тд, сразу дам  знать. 

Про желающих взять девочку  в семью Виктория знает. Я тоже. 

Пока просто ждем, другого выхода нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Сегодня разговаривали с Викторией. Хозяева Полины готовы привезти девочку в Питер через пару недель. ( какими долгими буду эти пару недель, непонятно). Потому как их срочно оказалось не таким уж срочным, увы ((((. 

В семье было две собаки, алабай пристроен в приют,  Полина пока у них. 

 

Как и писала ранее, как только будет понимание, что, когда, как и тд, сразу дам  знать. 

Про желающих взять девочку  в семью Виктория знает. Я тоже. 

Пока просто ждем, другого выхода нет. 

 

 

Странная история. Хозяева пытаются наверное цену набить, только не пойму себе или собаке. Жаль пса. Спасибо Вам, что не прошли мимо и пытаетесь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Заграй+Марс сказал:

В семье было две собаки, алабай пристроен в приют,

А про Алабая может Алабай-команде маекнуть? Жалко собаку - приют не место ни для какой породы(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

А про Алабая может Алабай-команде маекнуть? Жалко собаку - приют не место ни для какой породы(( 

Алабай в приюте Верность, там как раз такими собаками занимаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Семья из Питера для Полли - это я, надеюсь. Видимо, хозяева раздумьях отдавать собаку, что, судя по виду Полли на фото, не лучшее решение. Если эти люди передумают - я по-прежнему готова принять Полли.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...