Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саурман, отважный лабрадор с Камчатки, навсегда в наших сердцах!


Кейворд

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите, пжл. 

Где и у кого сделать МРТ? Кто у вас в москве считается лучшим в этом деле? 

 

В скрябина сделали, но уже 4 врача сказали, что качество мрт просто жуть (((((

 

Саурман едет к Субботину в БК в вс, там вроде есть мрт, но кого там из спецов лучше просить его сделать? Или ехать в другое место? 

 

Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая на Каспийской но там запись. В Клыке хорошее МРТ думаю. Там тоже вечно не пробиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы для Лабрик искали мрт, нам сказали, что лучшей в Москве считается мрт на Каспийской. У них оборудование очень хорошее. Плюс там очень грамотно построена схема приема- нет очередей и собаки не пересекаются. Была там с несколькими собаками, врачом и командой очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Когда мы для Лабрик искали мрт, нам сказали, что лучшей в Москве считается мрт на Каспийской. У них оборудование очень хорошее. Плюс там очень грамотно построена схема приема- нет очередей и собаки не пересекаются. Была там с несколькими собаками, врачом и командой очень довольна

Катя, а врач там один? Или у кого Вы были, не подскажете? 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заграй+Марс сказал:

Катя, а врач там один? Или у кого Вы были, не подскажете? 

Спасибо 

Мне наверное так повезло, что я с большим перерывом попала на одного и того же врача (фамилию в бумажках искать надо), а вот анестезиолог и помощники разные точно. Что ещё лично для меня плюс перед другими клиниками- когда мне послышался скулёж моей собаки- меня пропустили посмотреть где она и как. В других местах не дают этого. А я ж нервная мать- мне ребёнка видеть нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, может внешне вспомните. Тут вроде все с фото )))

http://vetcenterst.ru/sotrudniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветрюк Максим Леонидович)) а я вот Вам подпись пытаюсь расшифровать:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Ветрюк Максим Леонидович)) а я вот Вам подпись пытаюсь расшифровать:default_doh:

Огромное спасибо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да БК, если честно, в общем слов нет у меня... на вс были записаны на 14-00 на прием к субботину, кто и собирался сам руководить мрт и выкладывать собаку так, как нужно. Сегодня звонили  узнавать все детали, и нам сообщают, что субботин в этот день будет принимать на красной пресне, поменялось вот так вот все, так что, типа, выбирайте, что вам важнее, прием или мрт. Оба действа на 14-00... другого свободного времени нет.  Наша раша, млин ... 

 

в общем, хоть карелин делает, хоть кто, с собакой в двух местах одновременно  быть Невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слов нет. Неужели не могли подвинуть МРТ и вообще Строгино и Пресня - для больной собаки это пипец расстояние. 

Все или вариант Каспийской или ловить в Клыке Комарова. Он хороший врач. А вообще я не понимаю почему нельзя принять собаку вне записи или хот бы посмотреть МРТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - я Ире озвучила - у меня знакомые есть в биоконтроле. Там онкологи. Но вопрос МРТ остаётся открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ekaterina81 сказал:

Как вариант - я Ире озвучила - у меня знакомые есть в биоконтроле. Там онкологи. Но вопрос МРТ остаётся открытым.

Катюш, Биоконтроль однозначно рекомендует мрт на Каспийской 22, запись у них точно не плотная- я утром звонила, но вечер были места, плюс оттуда до Биоконтроля не далеко, да и до зоостатуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина записаоась на Кайспийскую на завтра на 10 утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была выставка "Пушнина 2018", на которой была выводка собак охотничьих пород. Первым номером выступили ретриверы. Номер был посвящен Саурману. Мы рассказали о нем всем присутствующим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

если нужна пункция опухоли, может в Герцена к Серовой?

Ольга, эта врач работала хоть раз со спинным мозгом? Опухоль на позвоночнике... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заграй+Марс сказал:

Ольга, эта врач работала хоть раз со спинным мозгом? Опухоль на позвоночнике... 

Я в ФБ прочитала, что да. Серова - мега-опытный хирург-онколог и заводчик к тому же. 

Просто я не думаю, что в Европе есть ветеринары такого профиля, тут несколько другой подход к ветеринарии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Плюсуюсь к Серовой. Сама не знаю но многие советуют. 

я у нее была на консультации с собакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На данный момент Ирина с Саурманом находятся в клинике "Прайд", г.Санкт-Петербург,  точного диагноза по прежнему нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кейворд сказал:

На данный момент Ирина с Саурманом находятся в клинике "Прайд", г.Санкт-Петербург,  точного диагноза по прежнему нет. 

Изменений тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...