Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клайдушка, мой единственный родной .....22.03.09 - 09.02.22


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Анечка, все будет хорошо! Вас же Кончев оперирует? Александр Григорьевич высококлассный хирург, вы в надежных руках! 

Все равно волнуюсь,  Хоть и верю доктору очень! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Волнуемся,  безусловно.  Ждем.

Не переживай, Аня, всего самого лёгкого !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.16 пришла смс

Анна 
Жоржевна, Операция окончена, все прошло штатно. Позвоним, когда Клайд 
будет готов к выписке. Белый Клык.

Ждем звонка теперь. 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!
Зы. Аня, ты правда Жоржевна?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Отличные новости!
Зы. Аня, ты правда Жоржевна?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, правда!)

Папа Жорж Михайлович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три часа прошло,  звонка нет, мы как на иголках,  сердце не на месте:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Уже три часа прошло,  звонка нет, мы как на иголках,  сердце не на месте:default_freaked:

Ань позвони в клинику. Я бы уже с ума сошла

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Да, правда!)

Папа Жорж Михайлович

здорово! Эксклюзив!

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Уже три часа прошло,  звонка нет, мы как на иголках,  сердце не на месте:default_freaked:

Аня, ну как вы там?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них все будет хорошо! У Клайдухи очень сильный ангел-хранитель! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему. Аня, надеюсь, что все т.т.т. Пришлите мне карту сбера. Немного смогу кинуть. Надеюсь на благополучный исход!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!  Намотались мы сегодня по этому снегу, мрак, а не дорога. Три раза машину откапывала. 

Клайда забрали в начале шестого из клиники. Вышел на своих лапах. Не шатался. Доктор сказал, что у него легкие слабые,  это видимо генетика. По опухоли сказал,  что думает это новообразование - возрастное видоизменение семенников. То есть не онко. Ехали домой час. Клайд сидел нормально, смотрел на огоньки. Дома в парке прошлись на пописы. Пришли домой, и через полчаса его вырвало, вода с белыми хлопьями,  запах лекарства. 

Сейчас ходит в воротнике, потому как лизать пытается свою потерю. 

7frQgI8RfvY.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем огромное спасибо за поддержку за финансовую помощь. Мы уложились тютелька в тютельку. Поэтому пока больше нам не нужно. Назначений медикаментозных нет. Результат гистологии будет через 10-14 дней. Дождемся его. Там будет видно. 

Вы все нам очень помогли. Я бы сама не справилась, наверное.  Такая группа поддержки дорогого стоит. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Только увидела тему. Аня, надеюсь, что все т.т.т. Пришлите мне карту сбера. Немного смогу кинуть. Надеюсь на благополучный исход!!

Пока мы обошлись. Нам как раз на все хватило. Если что,  то буду иметь в виду. Спасибо огромное. 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Всем добрый вечер!  Намотались мы сегодня по этому снегу, мрак, а не дорога. Три раза машину откапывала. 

Клайда забрали в начале шестого из клиники. Вышел на своих лапах. Не шатался. Доктор сказал, что у него легкие слабые,  это видимо генетика. По опухоли сказал,  что думает это новообразование - возрастное видоизменение семенников. То есть не онко. Ехали домой час. Клайд сидел нормально, смотрел на огоньки. Дома в парке прошлись на пописы. Пришли домой, и через полчаса его вырвало, вода с белыми хлопьями,  запах лекарства. 

Сейчас ходит в воротнике, потому как лизать пытается свою потерю. 

7frQgI8RfvY.jpg

Здоровья и сил, и настроения хорошего))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анна Рудня сказал:

Всем добрый вечер!  Намотались мы сегодня по этому снегу, мрак, а не дорога. Три раза машину откапывала. 

Клайда забрали в начале шестого из клиники. Вышел на своих лапах. Не шатался. Доктор сказал, что у него легкие слабые,  это видимо генетика. По опухоли сказал,  что думает это новообразование - возрастное видоизменение семенников. То есть не онко. Ехали домой час. Клайд сидел нормально, смотрел на огоньки. Дома в парке прошлись на пописы. Пришли домой, и через полчаса его вырвало, вода с белыми хлопьями,  запах лекарства. 

Сейчас ходит в воротнике, потому как лизать пытается свою потерю. 

7frQgI8RfvY.jpg

Слава Богу! Испереживалась за вас, уже и на фб на страничку зашла, думаю, вдруг там новости). Аня, пусть Клайдуша поскорее приходит в себя и выздоравливает!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Слава Богу! Испереживалась за вас, уже и на фб на страничку зашла, думаю, вдруг там новости). Аня, пусть Клайдуша поскорее приходит в себя и выздоравливает!

Я на Форуме только про операцию писала, на Фейсбуке не стала, боялась сглазить.  Очень я волновалась, если честно. Он для меня как ребенок 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Аня, я тоже уже все темки на 300 раз просмотрела - нет ли записи новой

УФ! отлегло

Спасибо за хорошие новости - пусть теперь на поправку быстрыми темпами идет!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как ничего сейчас. Спит лежит около Маши. Ему с ней спокойно,  она - его все! Покормила его легко, пол баночки консервов кролик, доктор сказал, чтобы диетическое сегодня и завтра утром. Наркоз, может тошнить. Надеюсь, приживется еда, и на пользу пойдет.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости. Я тоже уже несколько раз в тему забежала. Хорошо, что все позади! будем ждать хороших вестей по цитологии!@@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, все закончилось! Досталось вам сегодня, но Клайдушка молодец, все выдержал!:default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...