Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клайдушка, мой единственный родной .....22.03.09 - 09.02.22


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пацаненка еще попробую попиарить.благо фоток валом-для пиара это замечательно!! Желаю ему до нового года уехать в любящий дом к хорошим людям!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы быстрее нашлась любящая семья для малыша, потому что иначе меня убьет муж. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ischet_novyy_dom_malchshka_golden-retrivera_258536576
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdaem_v_dobrye_ruki_golden-retrivera_258538561
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/kaluga/sobaki/super_malchik_golden-retrivera_zhdet_vas_258545038
/>http://www.avito.ru/kaluga/sobaki/otdaem_v_dobrye_ruki_horoshego_golden-retrivera_258547698
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, спасибо за пиар!!! Звонки по мальчику пошли, правда как обычно нормальных звонков не так и много, то спрашивают будет ли он охранять, то присылают смс как он машину переносит... Было пара нормальных звонков, вроде с одними ручками договорились что завтра если получится приедут, по разговору понравились, собака была голден, прожил много лет, и даже некоторыми повадками по разговору похож на Клайда... Ну посмотрим...

Да и я думаю если еще размещать про него объявления, то наверно надо добавить не в вольер, не для охраны, а то многие звонят с такими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, спасибо за пиар!!! Звонки по мальчику пошли, правда как обычно нормальных звонков не так и много, то спрашивают будет ли он охранять, то присылают смс как он машину переносит... Было пара нормальных звонков, вроде с одними ручками договорились что завтра если получится приедут, по разговору понравились, собака была голден, прожил много лет, и даже некоторыми повадками по разговору похож на Клайда... Ну посмотрим...

Да и я думаю если еще размещать про него объявления, то наверно надо добавить не в вольер, не для охраны, а то многие звонят с такими вопросами.

ну это только дураки последние, могут спрашивать про вольер, и про охрану.

написать можно конечно, только потом пойдут вопросы,а почему не в вольер?))) удачи на завтра,может все сложится хорошо?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, как показывает практика таких дураков не так и мало к сожалению... Многие не удосуживаются прочитать про породу, и звонят видимо наобум - мордашка понравилась... Да если доедут завтра было бы неплохо. Единственное т.к. это москвичи, мне придется кого-нибудь просить кто поближе посмотреть потом мальчишку, но вроде по телефону держать связь готовы были...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, как показывает практика таких дураков не так и мало к сожалению... Многие не удосуживаются прочитать про породу, и звонят видимо наобум - мордашка понравилась... Да если доедут завтра было бы неплохо. Единственное т.к. это москвичи, мне придется кого-нибудь просить кто поближе посмотреть потом мальчишку, но вроде по телефону держать связь готовы были...

ну будем смотреть) а что делать) договор с ними нужно заключить обязательно.

и не знаю,если понравятся сразу мальчика отдадите? не так,что сначала их проверить,приехать домой,а потом уже пусть второй раз едут за пацаненком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее было бы, чтобы кто-то из Москвы сначала к ним в гости зашел, а потом уже добро давать, чтобы они ехали знакомиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будем смотреть) а что делать) договор с ними нужно заключить обязательно.

и не знаю,если понравятся сразу мальчика отдадите? не так,что сначала их проверить,приехать домой,а потом уже пусть второй раз едут за пацаненком?

Нужно сначала ручки пробить, сразу не отдавайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуга находится не так и близко, я не первый раз пристраиваю вообще то, второй раз приехать не у всех получится, если ставить такие условия не факт что он вообще пристроится. Если мне руки не понравятся я просто не отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даст бог сложится :gleam:

Насчет проверить,москвичей много,можем и в гости заглянуть как-нибудь)

И да,согласна,что два раза в Калугу не каждый поедет...а Юля и не отдаст плохим людям :nyam:

главное как Клайд себя поведет...лапки держим@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайд уехал в новый дом в Москву. Мне уже отписались, пока еще осваивается, немного побаивается. Семья мне понравилась, у них был голден, недавно умер от старости. Надеюсь все будет хорошо :)!

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за мальчишку!!! Уехал к тем,которые и должны были приехать по объявлению? Навестить их в МОскве нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да те кто звонили вчера, они увидели фото на фейсбуке. Я думаю надо дать освоится, а там посмотрим. Связь обещали поддерживать, на фейсбуке я добавила в контакт владельцев, может и сюда выйдут.

Вот фото уже в новом доме:

1466043_614140251957274_638369512_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль я очень рада,что золотой мальчишка Новый год встретит с хозяевами! :thumbup: Я в это верила! Ну а тебе вот прям преогромнейшее спасибо!!!Столько сил и времени ты тратишь...СПАСИБО! а Клайду счастья в новом доме! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новыми хозяевами Клайда переписываемся в фейсбуке, у них все хорошо, мальчик осваивается, чувствую избалуют его - уже всего зацеловывают и прыгают вокруг него, но главное чтобы любим был. Я думаю тему можно отправить в Собаки на ИС.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписываемся с хозяевами Клайда. Выкладывают фотки. Мои опасения что мальчишку баловать будут пока оправдываются, ну да ладно, судя по всему до этого он таких радостей не знал.

1526730_615736768464289_1548283000_n.jpg

1557496_615736805130952_1847708862_n.jpg

1493206_615665358471430_410952_n.jpg

1510504_614365591934740_89677865_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть балуют и лелеят! Он заслужил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda, мне вот люди еще по телефону понравились, и вживую тоже, пока я не обманулась в своих ожиданиях, думаю и дальше все будет ОК, первое время для собаки и новых хозяев самое тяжелое. Клайд собака одного хозяина, он выбрал себе любимицу в семье - это дочка, за ней ходит хвостом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...