Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барни шоколадный мальчишка 6 месяцев в поисках лучших владельцев.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Annn сказал:

Фото-то будет? Пацана, не мужика... ))

а мужик точно не пристраивается тоже? :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

а мужик точно не пристраивается тоже? :default_lol_2:

Это в другой раздел тогда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vishva сказал:

Это в другой раздел тогда )))

Да ладно, у меня опыт пристройства мужиков уже имеется))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annn сказал:

Фото-то будет? Пацана, не мужика... ))

пока только такие, потом будут пиарные, но уже после того как моя Катюша Кустикова съездит к мальчишке в гости

 

ce2bba9de04a.jpg

b35ef49383f6.jpg

 

А это когда он был маленький

018ee059a8ea.jpg

7e1f03003791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Заводчик поставлен в известность.

Это здорово , а почему тогда малыш на передержке или заводчик отказался забирать своего щенка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пальма Диа сказал:

Это здорово , а почему тогда малыш на передержке или заводчик отказался забирать своего щенка? 

может, заводчик в другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пальма Диа сказал:

Это здорово , а почему тогда малыш на передержке или заводчик отказался забирать своего щенка? 

Заводчик находится не в Московском регионе. 

Да и щенка я и сама пристрою коль уж и в более старшем возрасте шоколадок пристраиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 минуты назад, Пальма Диа сказал:

Это здорово , а почему тогда малыш на передержке или заводчик отказался забирать своего щенка? 

Заводчик не московский.Хозяин не захотел  возвращать щенка заводчику. Поэтому отказная написана на куратора и передана вместе с документами на щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня к вам огромная просьба - не надо здесь обсуждать действия бывшего хозяина. Дело в том, что вчера мы вместе с ним пытались решить его проблему и, поскольку, на улице в мороз создавать тему на форуме было невозможно, я обратилась к Оле Сантинке за советом и помощью. Спасибо огромное ей и всем девушкам так оперативно откликнувшимся на наш sos.  Я знаю хозяина Барни по совместным прогулкам.  И знаю, что ситуация в семье накалялась уже давно. А вчера после заключения врача случилось то, что случилось. И то как Сергею далось это решение - я тоже знаю. Когда он ехал домой, после того как отдал Барни, он мне звонил и плакал... И с утра уже позвонил узнать как там Малыш. Ему сейчас реально плохо! Пощадите  его, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я заводчик Барни. Хочу сказать спасибо,всем девочкам,кто очень быстро отреагировал, и забрал малыша на временную передержку. Я проживаю в Н.Новгороде. Никогда от своего щенка не отказывалась.И сейчас готова забрать его домой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  прекрасно знаю заводчика и всю историю. Не будем вдаваться в подробности о том, как повел себя хозяин. Заводчик опытный, много лет в породе, очень ответственная и переживает за своих детей, отслеживает их судьбу, поддерживает контакт с владельцами. Я не понимаю, почему не отдать щенка заводчику, который желает его забрать,  который переживает за своего ребенка и совершенно не важно в каком городе живет заводчик. У меня была подобная ситуация с моим щенком в другом городе, я его забрала. Пережить подобное ни кому не желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dairin20010 сказал:

Девочки! У меня к вам огромная просьба - не надо здесь обсуждать действия бывшего хозяина. Дело в том, что вчера мы вместе с ним пытались решить его проблему и, поскольку, на улице в мороз создавать тему на форуме было невозможно, я обратилась к Оле Сантинке за советом и помощью. Спасибо огромное ей и всем девушкам так оперативно откликнувшимся на наш sos.  Я знаю хозяина Барни по совместным прогулкам.  И знаю, что ситуация в семье накалялась уже давно. А вчера после заключения врача случилось то, что случилось. И то как Сергею далось это решение - я тоже знаю. Когда он ехал домой, после того как отдал Барни, он мне звонил и плакал... И с утра уже позвонил узнать как там Малыш. Ему сейчас реально плохо! Пощадите  его, пожалуйста! 

А хозяина никто и не осуждает. :default_dntknw: Жалеют-да. И есть из-за чего.

А Барни ещё малыш-у него всё сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх........ такую бы активность в темках собачек более старшего возраста...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lenolechka сказал:

Я  прекрасно знаю заводчика и всю историю. Не будем вдаваться в подробности о том, как повел себя хозяин. Заводчик опытный, много лет в породе, очень ответственная и переживает за своих детей, отслеживает их судьбу, поддерживает контакт с владельцами. Я не понимаю, почему не отдать щенка заводчику, который желает его забрать,  который переживает за своего ребенка и совершенно не важно в каком городе живет заводчик. У меня была подобная ситуация с моим щенком в другом городе, я его забрала. Пережить подобное ни кому не желаю

Хозяин не отправил щенка заводчику-написал отказную. Кто должен заниматься теперь отправкой щенка? По-моему,проще его пристроить уже на месте и не мотать пацана туда-обратно,добавляя стресс ребёнку. Заводчик есть на связи-скоординируются вместе с куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Куратору.Сейчас решается вопрос с машиной.Если ребенок на платной передержке-готова оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, taf82 сказал:

Эх........ такую бы активность в темках собачек более старшего возраста...........

Этот же заводчик отказывал в своем доме более старшим собакам, а щенка хочет забрать? Не поняла.:default_dntknw:

Или ты в общем о заводчиках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, taf82 сказал:

Эх........ такую бы активность в темках собачек более старшего возраста...........

Таня, полностью согласна. Не далее как три месяца назад я стучалась к заводчице, о которой мне сказали, что своих детей она забирает в любом возрасте на доживание, если они попадают в тяжелую ситуацию.Но по видимому возраст у моей подопечной был не тот...девятый год. И интереса и беспокойства у заводчицы дальнейшая судьба девочки не вызвала.Участвовать и помогать никто так и не сподобился, ни копейкой , ни делом. Спасибо форуму, который подставил плечо и ребенок сейчас счастлив. И это не единичный случай только  в моей практике. Побольше б заводчики проявляли интереса к тем собакам, у которых нет никаких перспектив в дальнейшем переустройстве. А с молодым парнем все будет замечательно.Найти для него достойную семью сможет не только заводчик. Хозяин заплатил деньги, и не малые за щенка и вправе распоряжаться им по своему усмотрению.Раз он решил не обращаться к заводчику,это его право. И не нужно его за это осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, заводчик ни когда не отказывалась от своих щенков.  Даже забрала  взрослую  девочку  из Республики Коми, на тот момент я проживала там и помогала с отправкой девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не отказывала в помощи владельцам моих собак,и Сергею,в том числе.Вы знаете все историю-сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Этот же заводчик отказывал в своем доме более старшим собакам, а щенка хочет забрать? Не поняла.:default_dntknw:

Или ты в общем о заводчиках? 

я в общем о людях........мне не понятна такая активность в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, lenolechka сказал:

Я  прекрасно знаю заводчика и всю историю. Не будем вдаваться в подробности о том, как повел себя хозяин. Заводчик опытный, много лет в породе, очень ответственная и переживает за своих детей, отслеживает их судьбу, поддерживает контакт с владельцами. Я не понимаю, почему не отдать щенка заводчику, который желает его забрать,  который переживает за своего ребенка и совершенно не важно в каком городе живет заводчик. У меня была подобная ситуация с моим щенком в другом городе, я его забрала. Пережить подобное ни кому не желаю

Видимо, Вы не совсем в курсе конкретно этого случая. Поверьте, у хозяина есть полное право не желать возвращения щенка именно к этому заводчику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, taf82 сказал:

Эх........ такую бы активность в темках собачек более старшего возраста...........

Это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...