Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барни шоколадный мальчишка 6 месяцев в поисках лучших владельцев.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Лично моя активность связана с тем, что я знаю всю историю, видела все переписки, прекрасно знаю заводчика.  Когда у меня возникла подобная ситуация вне этого форума, очень много людей откликнулось помочь и я им благодарна. В  моем случае мальчику тоже было 6 месяцев. Отличие было в том, что за месяц из красивого крупного щенка владельцы сделали из него скелет, держали в клетке, где он не мог особо двигаться, он не мог идти и бежать, пясти лежали и это все за месяц. Совершенно чужие и не знакомые люди очень помогли, я сама ездили в другой город за ним. В итоге мой мальчик остался у нас в семье. Я понимаю заводчика, который действительно переживает за каждого из своих щенков и в данном случае  так и было и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз в курсе всей истории, видела все переписки. Поэтому мне не понятно такое решение хозяина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lenolechka сказал:

Лично моя активность связана с тем, что я знаю всю историю, видела все переписки, прекрасно знаю заводчика.  Когда у меня возникла подобная ситуация вне этого форума, очень много людей откликнулось помочь и я им благодарна. В  моем случае мальчику тоже было 6 месяцев. Отличие было в том, что за месяц из красивого крупного щенка владельцы сделали из него скелет, держали в клетке, где он не мог особо двигаться, он не мог идти и бежать, пясти лежали и это все за месяц. Совершенно чужие и не знакомые люди очень помогли, я сама ездили в другой город за ним. В итоге мой мальчик остался у нас в семье. Я понимаю заводчика, который действительно переживает за каждого из своих щенков и в данном случае  так и было и есть.

Зачем всё это обсуждается сейчас?

Тема про другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осенью была аналогичная ситуация - ребенок - один из троих детей в семье - угодил по скорой в реанимацию с астматическим приступом.. Врач сказал - пока собака в доме, я не отдам вам ребенка!! Хорошо, что я каждому владельцу по пять раз повторяю - в первую очередь к нам! Хозяин рыдал, взрослый мужчина.. А что про остальных детей говорить!!.. Трагедия, одним словом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не осуждаю хозяина  и не пытаюсь его выставить в плохом свете. Его решение - его право, но у него была возможность не доводить до этого. Сейчас самое главное, чтобы у щенка было все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Имя пока не озвучиваю, чтоб ее не дергали , так как щенок естественно привлекает много  внимания и желающих.

Абсолютно верное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сижу смотрю на перебранки ваши - мне они по боку и щенку Не К Чему!! Просто тихонько слюни роняю! А взять не могу(( правило у меня такое « не один щен не переступит порог моего дома»((( 

Ну воемени у меня нет на него(( :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
14 минуты назад, Viva Gloria сказал:

Всем добрый день!

Подскажите,как связаться с куратором?

Спасибо

 

Куратор я, но собака вернулась к хозяину и пока там все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...