Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Донбасс (на заброшенной шахте найдена лабруша).ДОМА!/В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Oksana Rogkova

Рекомендуемые сообщения

Приход: 

СветланаА - 1500

НиКа@Элли - 700

OlyaOs - 2000

Кирилл Анатольевич - 3500 

Итого: 7700

Расход: 

Погашен долг - 260

Передержка с 22.03 по 02.04 - 1000

Мяско - 554+504 

Витамины (без чека, не дали) - 500

Остаток:4882 руб. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка 02.04-17.04 - 1500 руб. Мясное (обрезь, рубец, морды)-1000 руб (рынок, без чека). Остаток - 887 руб. 

Micromax_Q379_IMG_20180331_163547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тадам! Нас можно переносить в домашние))) Сьюзи уехала жить в пос. Селезневка, в хорошую, нет, в замечательную семью. На проезд (такси Алчевск-Селезневка-Алчевск) потрачено 500 руб. Остаток -400 руб переведен рыжему Николяше на лечение. Спасибо Вам милые мои лабродеристы за очередной спасенный хвост!!! Мира и добра Вам! Мы Вас ЛЮ!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Удачи девочке!!! Оксана, спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.как мой "цветок жизни" сбежал на учебу, не перекинув фото на комп, попробую рассказать "на пальцах".... Те кто знают меня по ФБ или лично, знают, что у меня с *14 го года есть "пунктик" - я пристраиваю собак только "в шаговой доступности" ( куда я пешком могу добежать своей тушкой за час), аргумент - война....., а Сью первая собака, которая уехала (часа за 4- пехом). Поясню, чем покорили.... Ездили каждые выходные к нам в Алчевск на выгул, каждые-подстраиваясь под нас, с учетом того, что в нашем **""" домой точно на такси... Вообщем сломали) Я отправила мышку-малышку дальше, чем могу добежать за час. И в принципе я счастлива) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да. Хорошо. Правда клеща сняли, нго т т т обошлось. На фото они приезжали анализ сдавать) 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну и подводя черту, покажу Вам еще одно фото)))Обе матрешки счачтливы в своих семьях) 

1934272_951425574935711_4318306030787264684_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А у Джесси (так ее назвала хозяйка) появился друг)) Вчера к ним приехал парнишка "золотун" Эдди. Ему не хватило места в дороге "на Луну"(( Да мы с ним и не в обиде, спасибо, что не выбросили. Теперь, короткая предистория:"С хозяйкой Джесс мы общаемся раз в месяц на рынке (у них хозяйство и они молочкой торгуют. За это время у них на одного члена семьи стало больше, у Юли родился сын и Джесс стала ему нянькой. Вначале она звала маму, когда малыш начинал хныкать, а когда Даня подрос начала следить за ним, чтоб не вывалился из коляски или ходунков (носом запихивала его обратно)), семья была в восторге от Джесс и просто "проела мне мозг", что если появится еще одно такое доброе и пушистое сокровище они первые в очереди на усыновление). Ну вот к ним вчера уехал парнишка. Сегодня они отзвонились и "пища" от восторга рассказали, что у них теперь две няньки, которые возятся с малышом))

P.S. А больше всех рада старшая дочь Юли, мало того, что у нее два друга, так еще и с младьшим братом нянчится помогают. 

Вот какоя у нас счастливая, почти предНовогодняя история) 

 

image.png.c3f968a8ec2b6fa33c06e236487f81b0.png

 

image.png.3226f3c4bb474a4088ec242cce3a3290.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...