Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОЛЬДА, черная девочка, 5 лет. Дома!


igrek

Рекомендуемые сообщения

Наше утро

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная няня!!! Три раза пересматривала...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

Отличная няня!!! Три раза пересматривала...

Да, что важно, Соня в отличие от меня няня невозмутимая:default_lol_2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она для  Жени как бабушка, добрая, все позволяющая, только вот пирожков не может напечь...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Она для  Жени как бабушка, добрая, все позволяющая, только вот пирожков не может напечь...

Зато всегда готова разделить с Женей любую трапезу)) Она с ним ну очень терпелива и доброжелательна. Только в игре может случайно его снести, но чаще всего это Женю даже веселит

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Карина Чернова сказал:

Только в игре может случайно его снести, но чаще всего это Женю даже веселит

Это все временно, за лето Женя окрепнет и подрастет и я надеюсь, окрепнет их дружба с Соней...

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, а сколько вашему малышу? У меня внук, в июне будет 2 года. С Алисой с рождения, но каких то чувств особых нет. Вот кошек обожает. Нашего постоянно обнимает, гладит. А к собаке равнодушен. Кошатник что ли растет...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Дони сказал:

Карина, а сколько вашему малышу? У меня внук, в июне будет 2 года. С Алисой с рождения, но каких то чувств особых нет. Вот кошек обожает. Нашего постоянно обнимает, гладит. А к собаке равнодушен. Кошатник что ли растет...

Кошатник точно!:default_lol_2: Нашему через два дня стукнет полтора года. Кошек игнорирует вообще, а вот на собак с младенчества обращает внимание, тянется к ним. Поначалу Соню опасался немного, а сейчас они всегда вместе.

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Соня дома раз и навсегда!:default_sm26:

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина Чернова сказал:

Ура-ура! Соня дома раз и навсегда!:default_sm26:

Желаю вам с Сольдой долгой и счастливой жизни!

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Кариночка, от всей души, мы вас поздравляем :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Спасибо большущее, Оля!:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket1: ПОЗДРАВЛЯЮ, КАРИНОЧКА!!! И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН. Ни секунды не сомневалась, что так и будет...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

:default_buket1: ПОЗДРАВЛЯЮ, КАРИНОЧКА!!! И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН. Ни секунды не сомневалась, что так и будет...

Спасибо вам, Елена! Я обязательно буду радовать всех вас и себя новыми фотографиями и историями!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, поздравляю с переездом в счастливый раздел форума!!!Ура,ура, ура!!!!:default_buket1: Пусть в Вашем доме всегда будет так тепло и солнечно, так  весело и так по доброму уютно!!!Спасибо Вашей семье за всех хвостиков, которых Вы сделали счастливыми! :default_bigwink: Сольдушку поцелуйте от меня в ее кожаный носыпырик:default_angel:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Карина, поздравляю с переездом в счастливый раздел форума!!!Ура,ура, ура!!!!:default_buket1: Пусть в Вашем доме всегда будет так тепло и солнечно, так  весело и так по доброму уютно!!!Спасибо Вашей семье за всех хвостиков, которых Вы сделали счастливыми! :default_bigwink: Сольдушку поцелуйте от меня в ее кожаный носыпырик:default_angel:

Спасибо большущее, Оксан! Я очень рада, что моя жизнь на форуме началась с общения именно с вами! :default_buket2: Носопырик поцелую, Соня это дело очень любит!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина! От всей души, с радостью поздравляем всю вашу семью и Сонечку с обретением друг друга.

Долгих счастливых лет вместе!!

Ура! Спасибо!

:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, спасибо большое за поддержку! Сонечка передает вам большой привет! Она у нас очень добрая и ласковая девчонка-сорванец:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастлива от того, что измерила все канавы рядом с калиткой и выглядишь, как свинота:default_lol_2:
Зато потом всенепременно искупают и выдадут сухое белье!
 

2apNjVuS8wg.jpg

9WCpM3QGu20.jpg

WyCaV6eyKbg.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, смеялись с мужем от души над такой хрюшечкой обаятельной!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Соня не сильно грустила после отъезда Мишани-Дэфа домой, как впрочем и вы....

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Надеюсь, Соня не сильно грустила после отъезда Мишани-Дэфа домой, как впрочем и вы....

Нет, не очень грустила, хотя провожала его бурно. Она же у нас доброжелательная девчонка! Привыкнуть к Мишане она не успела, к тому же каши с ним не сваришь особо:default_lol_2:
Хрюшечка - не то слово!:default_lol_2: Из-за дождя канавки-ливневки переполнились, так Соня по шею в воде ходила туда-сюда, никак не желала вылезать из них, а потом принеслась с пучком сена на голове. Пришлось устраивать ей банный день. Но она уже привыкла к мытью, даже сама в ванну запрыгивает 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2: Соня весенний парфюм на себя примерила, а вы и не поняли, все смыли...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксировать Соню для фотографирования очень сложно! Крутится, как юла:default_lol_2: Постоянно чем-то занята. Я думаю, она очень рада потеплению и скачет на солнышке, носится кругами, лает в знак приветствия проходящим мимо забора сородичам, строит смешные рожицы. А потом отсыпается на диване!
 

LmXocZQ7W9Q.jpg

ukOFF-gcLjI.jpg

wpz9hbmBShM.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2018 в 22:16, Карина Чернова сказал:

Ура-ура! Соня дома раз и навсегда!:default_sm26:

Карина, поздравляем!:default_clap_1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...