Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОЛЬДА, черная девочка, 5 лет. Дома!


igrek

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Умничка  девочка

Не то слово! Неунывающая веселая девчонка!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Карина Чернова сказал:

Не то слово! Неунывающая веселая девчонка!

Позитивный электровеник - энерджайзер! Карина, она просто супер :default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Позитивный электровеник - энерджайзер! Карина, она просто супер :default_buket2:

Даааа...:default_lol_2: Вам как-то пришлось испытать этот веник на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Карина Чернова сказал:

Даааа...:default_lol_2: Вам как-то пришлось испытать этот веник на себе

И получила огромное удовольствие от общения с шилопопиком!:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

И получила огромное удовольствие от общения с шилопопиком!:default_yes:

Это всегда пожалуйста!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из серии "18+":default_lol_2: Поэтому не полностью. Сонина неправильная челюсть придает ее мордочке особенный шарм!
 

WIOhoE353UU.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха голливудская улыбка. Очень радостно, что у Сонечки все хорошо, ттт, скоро все забудется и она с новой силой приступит к беззаботной жизни. Я сегодня гуляла со своими и увидела очень похожего на Соню черного лабрадора, так засмотрелась, что чуть не споткнулась о своего мелкого, сразу вспомнила Соню...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, здравствуйте! Как у вас дела, как самочувствие хвостиков, да и Ваше тоже? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена#люблю животных сказал:

Карина, здравствуйте! Как у вас дела, как самочувствие хвостиков, да и Ваше тоже? 

Вот наконец-то добралась до компьютера! Валялась пару дней... видать стара я уже для беременностей всяких:default_lol_2: Так еще и Чуча меня ненароком завалил. Надеюсь, все обойдется.
А Сонечка цветет и пахнет! Шов у нее совсем зарос, шрам будет маленький и аккуратный. Забавно смотрится бритый Сонин живот:) Вчера вечером сняли с Сони попону. Как мало нужно собаке для счастья оказывается. Второй день носится, как сайгак, валяется, крутится. Не остановишь ее:default_lol_2:

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну Вы  уж осторожнее, не попадайтесь на пути у этих рычащих бегемотиков, особенно на пути у Чучи, Соня на фоне его просто тростинка. Спасибо за интересное видео, было приятно увидеть всю банду в сборе, особенно Бобра...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Бобёр сразу всех к порядку призывает. Соня обожает его вот так дразнить. Мне кажется, Бобру уже и самому нравится эта игра:default_lol_2:
А с Чучей все очень сложно. Соня, к примеру, довольно предсказуема. Я всегда знаю по ее виду, когда она может, к примеру, прыгнуть или что-то в этом роде. А вот Чуча может прыгнуть и толкнуть совершенно внезапно без прелюдий. Это меня и подвело. Он так бывает и Женьку случайно роняет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Мишель сказал:

Кариш, ты уж береги себя, пожалуйста!!

 

Я стараюсь, Надюш! Спасибо большое за заботу!:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2018 в 22:01, Коробкова Ирина сказал:

Умничка  девочка

Какой сладкий черный нос))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже почти три недели со дня стерилизации. Шва практически не видно, Соня скачет, аки коник. И все у нее хорошо. Во всю наслаждается летними деньками. Помогает мне печь оладьи из кабачков, собирать пряные травы и сушить их, прибираться в саду. В связи с моим положением бесилки у Сони случаются с мужем и сыном в основном.
Еще мы выяснили, что Соня не очень любит летний душ. В особо жаркие дни мы поливаем Соню и Чучу из лейки, чтобы им было легче. Соня, как увидит лейку или шланг, сразу опускает голову и прижимает уши. Но поливать себя все же дает. Главное, чтобы на голову не попадало. Чучу можно обливать с ног до головы, а вот Сонину голову мы не трогаем.
До сих пор теряюсь в догадках... зачем при стерилизации Соне выбрили на спине небольшой лоскуток? Недалеко от хвоста, сантиметров пять в диаметре. Сейчас проплешинка почти слилась с общим массивом, но зачем она вообще была нужна... не пойму:)

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, здравствуйте, рада новостям, уже сама собиралась писать и спрашивать, как у вас дела. Судя по видео Соня к душу из лейки относиться более терпимее, чем Чуча, сидит и обтекает, а Чуча носится как молодой кабанчик. Рада, что у вас все в порядке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

Может в спину эпидуралку делали?

Я тоже так подумала сначала, но наркоз у нее был общий. И дырочек от уколов в этом месте не было. Может быть выбривают на какой-нибудь экстренный случай, вроде реанимации. В общем загадка))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, может быть и так, тогда хорошо, что нет дырочки, значит не понадобилось. Или туда приклеивают датчик, чтобы за давлением и пульсом следить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, добрый день, как у вас дела? Как Ваше здоровье?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2018 в 15:21, Елена#люблю животных сказал:

Карина, добрый день, как у вас дела? Как Ваше здоровье?

Ох, совсем замоталась! Прошу прощения!
У есть свежие фото и видео нашей егозы:) Вечером выложу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего, мы же знаем, что все в порядке у таких ответственных хозяев. А о себе тоже нужно подумать, отдохнуть от всего мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонины будни:) Она не теряет надежды покорить сердце Бобра. И, кажется, он почти отвечает ей взаимностью. Их бесилки неизменно смешат Женю. Женя к слову любой вкусняшкой делится с Соней. Особенно вишней и незрелыми яблоками, которые в большом количестве валятся с яблонь. Соня ради Жени делает вид, что ей очень вкусно, а сама пожует-пожует, да выплюнет, пока Женя не видит:default_lol_2: Кстати, она перестала быть маньяком в плане еды. Никогда не тронет еду мелких песиков, даже если они не спешат ее есть. Вот такая теперь у Сонечки выдержка!:default_good:

 

 

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бобер почти уже сдался, уже с удовольствием гоняется за Соней. А в плане еды, наверное, поняла, что она дома и никогда не будет голодной. Здорово, что она проводит много времени с Женей, очень приятно видеть их вместе. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Соня помогает мужу смотреть футбол:) А вдруг вкусняшка перепадёт
 

7xT8aaTiESI.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...