Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОЛЬДА, черная девочка, 5 лет. Дома!


igrek

Рекомендуемые сообщения

Хороша болельщица, тоже переживает...

Изменено пользователем Елена#люблю животных
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена#люблю животных сказал:

Хороша болельщица, тоже переживает...

Еще как! На столе же чипсы, сухарики, желтый полосатик - стандартный набор болельщика:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, вот она и переживает, как бы что на пол не упало, не порядок будет...:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как выяснилось, Соня без ума от арбузов. В связи с моим положением меня посещают всяческие гастрономические желания. Арбузы в первой десятке моих фаворитов. На развалах мы боимся пока брать, а вот в супермаркетах вполне себе неплохие экземпляры.
Сначала мы дали Соне небольшую дольку. Она чуть с ума не сошла! Теперь она с нетерпением ждет вкусняшек. Самое интересное, что корки она не ест, а выгрызает мякоть. Причем делает это очень изобретательно:default_lol_2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такуууууую  она вкусняху получила   сладкую    :default_clap_1:................, ой  - йо.........  А хвост то хвост:default_roflmao:, пропеллер ))))),  наблюдает за ним, думает наверно что кто то  за ее арбузиком пристраивается )))))),  сладкая она такая :default_blush2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дает Сонька, так рада арбузу, что того гляди попень вместе с хвостом оторвется, долго смеялась, забавная вам собака досталась...:default_roflmao:

Изменено пользователем Елена#люблю животных
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Сонечка - гурман:default_mwah1:

Еще какой гурман!:default_lol_2:

 

 

10 часов назад, Фаби и Варя сказал:

наблюдает за ним, думает наверно что кто то  за ее арбузиком пристраивается )))))),

Так неподалеку же Чуча ходит:default_lol_2: Вот она и следит, чтобы он на ее арбуз не покушался. Правда, он и не претендует:)

 

 

2 часа назад, Елена#люблю животных сказал:

Во дает Сонька, так рада арбузу, что того гляди попень вместе с хвостом оторвется, долго смеялась, забавная вам собака досталась...:default_roflmao:

Она больше ни на что так не реагирует! Как увидит арбуз, ее аж трясет от предвкушения:)

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, просто угар:default_lol_2: Такое удовольствие на мордочке, такое вкусное и аппетитное чавканье, что аж слюнки потекли:default_lol_2:!!! Такс..:default_hmm:магазин рядом с домом у меня круглосуточный, пойти что ль тоже арбузиком разжиться?:default_lol_2: 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас продолжаются ленивые летние деньки!

 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные такие. Карина, а как Вы то сами жару переносите, как самочувствие и настроение. Как у Жени дела, что новенького?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро китайские товарищи возвращаются? ( не в этой теме конечно интересуюсь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена#люблю животных сказал:

Смешные такие. Карина, а как Вы то сами жару переносите, как самочувствие и настроение. Как у Жени дела, что новенького?

Я обожаю жару! И переношу ее очень даже неплохо. Куда хуже я переношу дождливые дни. А Женя у нас окончательно превратился в эдакого африканского мальчика, который целыми днями носится голопопиком по двору со всей стаей. Его нужно два раза в день тщательно мыть с ног до головы. Приходит он с улицы ну очень чумазым:default_lol_2: Мише приходится Женю стричь почти под ноль, потому что у него ежедневно в волосах земля, песок, опилки, травинки и проч., проч., проч.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дони сказал:

Скоро китайские товарищи возвращаются? ( не в этой теме конечно интересуюсь)

Он у нас вроде как до августа... Правда, до какого именно августа мы не уточняли:default_lol_2: Пока тишина. Он нас особо-то не стесняет, хотя, когда нахулиганит, Миша восклицает: "Когда же тебя уже заберут в твою Чучляндию?!")))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сонька дает:default_roflmao:, душ принимает))))) Такие забавные они вместе с Чучей )))). По ходу он к вам привык))))), нравиться ему  у вас !!!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ох, сто лет не было новостей от Сончеллы! Это все моя вина. Уж слишком насыщенным вышло лето. Да и осень! 
У Сони все замечательно! По Чуче она совсем не скучает. У нее появился новый друг - котенок по имени Валера. Валера обожает Сонин хвост. Женя наконец-то научился бросать Соне мячики и пулеры, пусть и не далеко, но Соня теперь точно понимает, что это ей. Потом Женя с хохотом носится за Соней, пытаясь игрушку у нее отобрать.
А в свободное от игр время наш кабачок помогает мужу делать в новом доме отделку... ну и клянчить запретные вкусняшки:)
 

14OH2UBRqw0.jpg

1qx1Iq4UM_U.jpg

gYB5738YjVs.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Карина, спасибо за фото. Эх,Соня, молодец, везде успевает и что-бы вы без неё делали :default_clap_1:. А последнее фото, просто отпад, продолжение темы Оксаны (Сами мы не местные):default_thumbup:.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Сонюшка, ах помощница какая! Карин,а Валера это Ваш новый член семьи?)) Наверное тоже за этим стоит целая история? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Карина, народ хочет знать про Валеру, и фоточки его выкладывай, особенно ту, где он прижимается к надежной и теплой спине своей приемной мамочки. Да и Женю хочется увидеть, он  наверное, сильно подрос за лето. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ах, Сонюшка, ах помощница какая! Карин,а Валера это Ваш новый член семьи?)) Наверное тоже за этим стоит целая история? 

 

6 часов назад, Елена#люблю животных сказал:

Да, Карина, народ хочет знать про Валеру, и фоточки его выкладывай, особенно ту, где он прижимается к надежной и теплой спине своей приемной мамочки. Да и Женю хочется увидеть, он  наверное, сильно подрос за лето. 


Валеру принесла Пантуфль. Мы не поняли, она ли его родила или нашла где-то. Беременности мы не наблюдали. Но она решила, что это ее ребенок. По выражению лица я как-то сразу решила, что он Валера. Кот Валера, хитрая рыжая морда. Как только Валера вылез из коробки и стал более самостоятельным, он сразу пришел к выводу, что Сонин хвост - лучший тренажер для раскрытия его способностей. Особенно, когда Соня этим самым хвостом машет. Еще Валера занимается сонелазанием, когда Соня спит. Ее эти упражнения ничуть не тревожат. А с Женей Валера смотрит мультики. Он уже подрос и весь из себя деловой. А Пантуфль мы стерилизовали. А то все соседи под завязку обеспечены ее мышеловными отпрысками. Пусть отдыхает:)
 

lJxRwcaF-I8.jpg

4zJBoyk6D7c.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как выросли ваши ребята, и Женя и даже маленький Валера. Женю не узнать, совсем большой стал, здорово!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! А меня с возвращением!
Меня не было месяц на форуме, а про Сонины дела я и того больше не писала.
Теперь у Сони наступил очень серьезный и ответственный период. Она стала няней маленького торопыги, который решил появиться на свет на два месяца раньше положенного срока. Соня терпеливо ждала нас с малышом из перинатального центра, пока мы с ним два раза выкарабкивались из реанимации, а потом набирались сил в отделении для недоношенных.
Сонька отлично справляется со своими обязанностями, любит вылизывать личико новому подопечному, но и про Женю не забывает и регулярно вызывает у него взрывы хохота. Младший Михалыч, как и старший, с первого же дня возвращения домой постоянно контактирует с нашими животными. Это понижает риск аллергии до нуля и дарит детям еще больше тепла и уюта. Женя на младшего брата особого внимания не обращает, но соску у него подворовывает регулярно.
Самое главное событие для Сони - это зима! Я в жизни не видела ни одного живого существа, которое бы так радовалось снегу:)
 

hBEeRFMTjT0.jpg

XCACPOZArfM.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, какое чудо в Ваших ладонях!Какое счастливое событие!Поздравляю, поздравляю с рождением второго сынишки!:default_buket1: Пусть растет здоровеньким и счастливым! Набирайте и Вы сил, отдыхайте! Вон какая у Вас помощница и хлопотунья!:default_good: Наверное и поспать ей некогда?)):default_lol_2:А вообще Вы такие большие молодцы, так правильно детишек воспитываете! Это ж наверное невозможно оторваться от зрелища как Соня вылизывает малыша! Мои молодые не разрешают внука зализывать, боятся микробов:default_lol_2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

 Мои молодые не разрешают внука зализывать, боятся микробов:default_lol_2:

Ох, уж эти микробы!:default_lol_2: Но, как говорится, здоровее будет!
Оксана, спасибо большое! Теперь наша семья стала более совершенной, что ли:) Я рада, что у меня снова сынишка. У них с Женей небольшая разница, им будет весело, а нас с Мишей так тем более!
Соня немного утомилась в последние дни. Она встает со мной каждые три часа, чтобы покормить малыша. Еще ни одного кормления не пропустила. Такая вот у меня замечательная напарница! 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , вот и я своим говорю, больше шерсти,здоровее будет:default_lol_2:, ну и опять- таки, войлочные полы, не нужно никакого подогрева:default_lol_2:А то они все с пылесосом по десять раз  по квартире ездят!  Пишите нам новости , очень интересно какая теперь у Вас будет расстановка игроков в большой семье! Как мелкаши-то отреагировали на появление маленького пищащего комочка?)Никто не надулся от ревности?)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...