Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нюша , 1 год чёрная девочка нуждается в фин средствах на корм и передержку. Куратор Шумахер.


Erick

Рекомендуемые сообщения

Возможно Нюша завтра вернётся домой. Пробиваем хозяев . Если все будет ок, завтра  к обеду все напишу . Все денежки верну отправителям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,прошу прощения и прошу вас Нюрочка не отдавать старым хозяевам!на это есть причины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Baron14 сказал:

Здравствуйте,прошу прощения и прошу вас Нюрочка не отдавать старым хозяевам!на это есть причины!!!

Может, вы себе тогда Нюшу заберёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем новых хозяев ей!я б с удовольствием взяла бы но не могу у меня есть собака и у меня ребёнок маленький ,я сколько можно было Ее держала.это я нашла ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша благополучно доехала до дома . Документы проверены . У Нюша есть клеймо . С хозяевами буду на связи . Остаток по теме 1603р. Переведу отбратно в фонд Рафа . 

Приход на корм от Светланы А -3000 верну обратно . 

Благодарю всех за участия в теме Нюши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть веские причины, чтобы не отдавать девочку старым хозяевам, скажите срочно куратору. Чтобы беды не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку уже отдали(((там нашли клеймо в чем я не уверена так как собака как ко мне попала мы обыскали все,но клема небыло!очень жаль что так случилось!жалко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Baron14 сказал:

Собаку уже отдали(((..очень жаль что так случилось!жалко 

сказавши "а", говорите "б". Объяснитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СветланаА сказал:

Лен, можно мои Тоже в фонд Рафа?

Конечно . Большое Спасибо . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено в Фонд Рафа 

Светлана 3000

Остаток. 1603

Спасибо большое за пополнение запаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пояснить , что Татьяна ник Erick у которой проживала девочка на передержке , была не поставлена в известность что нашедшие знали  где проживает собака ,и что у хозяев есть на неё документы .  Она решила помочь ребенку как потеряшка  . На авито было объявления от хозяев о потери . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...